Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
МЦ-7-12 С отзывы владельцев. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 112 : 123456...109110111112
Фартовый1
1-6-2014 16:11 Фартовый1 первое сообщение в теме:
Интересно услышать отзывы владельцев этой модели,её плюсы минусы.Какое время пользования,настрел и прочее.

edit log

zolikfan
5-6-2014 11:48 zolikfan
quote:
Originally posted by Фартовый1:

Ждём Господина Ивочкина со своим отзывом о МЦ-7-12с2!

Мне кажется что спросить лучше в ПМ.Так будет быстрее.
nakss+b
5-6-2014 15:31 nakss+b
quote:
со своим отзывом о МЦ-7-12с2!

Я сей аппарат даже не видел.
Добавка "2" это я думаю ВАЗ-2101 и ВАЗ-2103.

edit log

432000
5-6-2014 21:22 432000
Павел Евгеньевич,не купить в качественной сборке,а ЗАКАЗАТЬ!А кто выступит в роли гаранта КАЧЕСТВЕННОЙ сборки?

А, кто выступает гарантом качественной сборки импортных ружей?! Тут хоть ЦКИБ под боком бесплатно, а там кто? - Самерханов, Коньшин, Митрофанов, ваш покорный слуга, Рома в Норе, еще пара тройка ребят и все! Дальше пожалуйста за кордон и за свой счет. Вдруг перечисленным все надоест? :-)
Заказанное кстати ружье туляки сейчас месяца за три собирают, что вполне нормально на общем фоне, тем более сейчас. Своим ружьем я доволен, все, что требовалось было сделано, правда я понимаю в этом, но этот вопрос индивидуален.
nakss+b
5-6-2014 21:25 nakss+b
quote:
Originally posted by Профессор99:

Если вспомнить,кто принимал участие в "строительстве"- таки да!

Чё сказать то хотел по ружью???
Разделе купля прожа гладкоствольного, ты там в одной теме намекнул что типа как и здесь!!!
Дык вот - в любое время (кроме вых.) 100 мишеней - дублеты на всех полянах и главное прихвати с собой информаторов?! Посмотрим как они стреляют. ОК!

ПС. Если ты такой богатый то чё на "Гольфе-4" то передвигаемся?

edit log

nakss+b
5-6-2014 21:34 nakss+b
quote:
Originally posted by Британец 5:

Самый простой способ привлечь стрелков, это контракт и уверяю Вас продажи МЦ 7-12С увеличатся, это изделие должно РАБОТАТЬ, Вы посмотрите какой прекрасный ход по Кригхофф, что Сергей, что Инна всем вруки дают пощупать пострелять и т.д., результат десятки проданных ружей, а ведь до них все только лицо отворачивали , вот как-то так......

Уже писал неоднократно!!!
Я Зеленко предлагал подарить (контракт - как угодно) одно ружьё Вите Николеву! (он был согласен с него стрелять)
Он сказал: - Мы не можем!
У нас госпредприятие…

edit log

nakss+b
5-6-2014 21:36 nakss+b
Никто в Белом Орле запчасти не заказывал?
nakss+b
5-6-2014 23:00 nakss+b
quote:
Ты то закрываешь, то заново откроешь тему,

Андрей я её почитал всю и стало интересно.

edit log

nakss+b
6-6-2014 00:18 nakss+b
quote:
И какая тебе разница,до моего богатства и на чём я передвигаюсь.

Мне без разицы, просто это твой пост -
quote:
Всегда удивляюсь,почему много пишут и задают вопросы те,у кого нет денег?

Какая разница какие вопросы задают те у кого мне даже не интересно сколько дненег!
quote:
А разве тема про то,кто лучше стреляет?

Дык написано -
quote:
Разделе купля прожа гладкоствольного, ты там в одной теме намекнул что-то типа как и здесь!!!

Я те там написал - тему снесли, повторил здесь?
Выходи на дублеты?!

edit log

zolikfan
6-6-2014 00:36 zolikfan
Я так понял у многосотого товарисча напряги с импортом?Че го то слишком активная реклама этой изделия...
Фартовый1
6-6-2014 08:49 Фартовый1
Какие конструктивные различия МЦ новой версии от предыдущей?
Фартовый1
6-6-2014 09:18 Фартовый1
quote:

Моё мнение такое.В последнее время очень многие стрелки стали мастерами - оружейниками,а оружие в разработке которого они "принимали участие" оказалось никому не интересно .

:-))))

Фартовый1
6-6-2014 09:43 Фартовый1
quote:
Originally posted by zolikfan:

Лично я не вижу в этом особого смысла.Уже "велосипеды" давно изобретены.

Если посмотреть с чего начинали и на чём сейчас ездят,так разница ощутимая.Всё новое хорошо забытое старое,это не есть плохо!
zolikfan
6-6-2014 12:26 zolikfan
Так закажите себе МЦ-7-12С2 и опробуйте,а я с удовольствием почитаю Ваши посты.
Фартовый1
6-6-2014 12:34 Фартовый1
quote:
Originally posted by zolikfan:
Так закажите себе МЦ-7-12С2 и опробуйте,а я с удовольствием почитаю Ваши посты.

В этом деле таропится не надо,не надо торопится:-))...не горит, ещё очень мало информации о этом ружье.Подождём.....Курганский Сергей что -то молчит,есть чем похвалится?И в Кузьме его не вижу.

edit log

zolikfan
6-6-2014 12:55 zolikfan
Вы знаете очень давно я пытался найти какие либо отзывы о ружьях которые покупал,но тщетно...Сколько людей - столько и мнений.Сам начал с покупки МР-233 Спортинг.Пострелял(доработав усилия спуска естессно)и успешно где то за тыш 12 ушатав его продал охотнику.Потом был Золи Кронос.Его я тоже ушатал.Потом была МЦ-108-04(брал не новой)не понравилась..Затем встал вопрос Перацци или ДТ-10.Вопрос стоял о приобретении только нового ружья.По цене и срокам поставки победила ДТ,ею вполне и доволен(хотя на начальном этапе и были вопросы).Я это к тому что никто кроме Вас не поймет какое именно ружье вам подойдет.Все познается на собственных шишках.УВЫ.
Serge
6-6-2014 13:14 Serge
quote:
Originally posted by Фартовый1:

Курганский Сергей что -то молчит,есть чем похвалится?И в Кузьме его не вижу.

А я ж на второй странице написал, что, к своему сожалению, не купил Колино ружье - не было возможности в тот момент.
Так что похвалиться относительно "Семерки", увы, нечем)

edit log

Фартовый1
6-6-2014 13:14 Фартовый1
Всё прекрасно понимаю,сам начинал постреливать на стенде с Т-34 оно у меня было одно и для Охоты и для стенда. Затем МЦ-21-12,сейчас ЗОЛЛИ. Дорогу осилит ИДУЩИЙ!Согласен с Вами на все 100% !!
Фартовый1
6-6-2014 13:24 Фартовый1
quote:
Originally posted by Serge:

А я ж на второй странице написал, что, к своему сожалению, не купил Колино ружье - не было возможности в тот момент.
Так что похвалиться относительно "Семерки", увы, нечем)

Подумал что плотно занимаешся заказом.(
Kalita
6-6-2014 15:14 Kalita
]что похвалиться относительно "Семерки", увы, нечем)(c)
не держал в руках оба седьмых и Николая и Афанасьева,сказать о прогрессе в этой версии ни чего не смогу. Не думаю,что в серийном продукте произошли значимые изменения.Пока я не получил потранаж над моими спортингом и трапом от Быкова -это была бы такая же валовка.Что делалось-спуски,гдк,пп,сужения.(не нравяться сменные,и у меня все с фиксами МЦ) Ложа на трапе почти подошла,на спортинге делалась в Ижевске.Да,есть ощущения ,как бы сказать "вертлявости" ружья,после МЦ108-12с...Там и развесовка и посадистость ,по мне на все 100%!Но ко всему привыкаеш. Болячки те же,что и у эжекторных МЦ. Выбрасователи после 10-12т глючат,недокол нижнего бойка(на россейском патрике). Был раз-другой не переключения на второй выстрел(не знаю причину) Всё! Стволы дают стабильный и чумовой бой. Понятно,что эт не ГиГ (держал в руках Саломатинский.....супер ружьё),но за эти деньги(имеется индивидуальное)ружьё очень стоящие.
nakss+b
6-6-2014 15:38 nakss+b
quote:

Моё мнение такое.В последнее время очень многие стрелки стали мастерами - оружейниками,а оружие в разработке которого они "принимали участие" оказалось никому не интересно .

Я сделал с Быковым, у меня в машине, лишь спортивный обвес и уговорил дирекцию (ранее) сделать ружьё "Ганз ру" (мц7-12с ) а то некоторые специализды об этом не в курсе )
именно из охотничьей модели МЦ-7!!!!
Они уверяли меня что 7 слаба!!!! Однако ставя на неё нарезные доппары 9.3-54.
Я им тогда ещё сказал что у них в магазе стоят новый ГАЗ-21, ГАЗ-24! Кому они нах нужны!!!

ПС. Я пилил шептала подгоняя спуски под 1.4 а какой-то проходимец на ЦКИБе обвинил меня в том что я нарушил конструкцию ружья!!!
А вот тот с кем мы делали это ружьё привёз мне НОВЫЕ шептала. (поищу сфотаю)

ПС.2 И о двух продажах 7 Шиляева врать не надо!
У кого она я отлично знаю.

edit log

всего страниц: 112 : 123456...109110111112