Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
МЦ-7-12 С отзывы владельцев. ( 109 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 112 : 123...106107108109110111112
Фартовый1
1-6-2014 16:11 Фартовый1 первое сообщение в теме:
Интересно услышать отзывы владельцев этой модели,её плюсы минусы.Какое время пользования,настрел и прочее.

edit log

boomer
18-5-2018 10:53 boomer
Твой учебник пришлось отдать на стройку, мне так проще - они переводят, что ты написал. А для тебя обычная практика: купить ружье, пострелять с него прилично, доебаться до какого-нибудь косяка и угрожая судами вернуть свои деньги назад. Именно поэтому, очень скоро тебе никто ничего не продаст . Только "ваши рыжие кудри примелькались" и дело с тобой продавцы оружия иметь не будут.
В истории с ЦКИБом у тебя произошел облом - экстрактор не является причиной замены ружья или возврата денег. Поэтому, тебя и нужна вся эта публичная возня, чтобы измазать всех побольше дерьмом.
P.S. Свою оценку по МЦ12-С я никогда не скрывал - барахло. Но тут вопрос не в ружье, а в одном конкретно взятом ёбуржце.
Kalita
18-5-2018 10:55 Kalita

Давайте жить Дружно!))))
Согласен.
Только надо определиться, Фартовый1,против кого дружим?(стендовый сленг)
Сорокина иль Афанасьева..?
Давно готов решить миром проблему..не хотят..в окопы лезут..

Oleg 51
18-5-2018 11:25 Oleg 51
Вспомнилось..... Много-много лет назад мечтал купить горбатый запорожец,который казался тогда верхом дизайнерской мысли.Говорят нечто подобно опять будут выпускать.Так.что нет смысла сегодня 911 покупать с такой же системой воздушного охлаждения)))))
С оценкой ружья что.....в сухом остатке?
Kalita
18-5-2018 11:30 Kalita
boomer2.. а прилично эт сколь..5500выстрелов при гарантии 5лет..отлом очередного эжектора..рас пай "барахлового,как ты пишешь" ствола..не сведение ствольного блока(из трёх якобы "элитных" ружей).. и нет претензия к продавцу и производителю..? Забавно.. Если без таджика не можешь понимать ,что я пишу,то зачем лезешь в тему..Наняли?
Люди по 25000стреляют в сезон..всё робит..только не из мсе 7-12с..
у меня за 30лет 4 суда по ружьям. 1выиграл,2 первых решили мировым. 10 лет была коллекционка.. Было в руках 12ружей мц..У меня нет претензий к МЦ8,108,22,255,200. Один геморр с этим мсе7-12с. И ты знаешь не только у меня..
boomer
18-5-2018 11:39 boomer
quote:
Изначально написано Kalita:
boomer2.. а прилично эт сколь..5500выстрелов при гарантии 5лет..отлом очередного эжектора..рас пай "барахлового,как ты пишешь" ствола..не сведение ствольного блока(из трёх якобы "элитных" ружей).. и нет претензия к продавцу и производителю..? Забавно.. Если без таджика не можешь понимать ,что я пишу,то зачем лезешь в тему..Наняли?
Люди по 25000стреляют в сезон..всё робит..только не из мсе 7-12с..
у меня за 30лет 4 суда по ружьям. 1выиграл,2 первых решили мировым. 10 лет была коллекционка.. Было в руках 12ружей мц..У меня нет претензий к МЦ8,108,22,255,200. Один геморр с этим мсе7-12с. И ты знаешь не только у меня..

Заинтересовать меня пытался ты
click for enlarge 640 X 1136 255.0 Kb
click for enlarge 640 X 1136 290.7 Kb

"Не моя тема" - это гандошить других продавцов ради личного интереса. Если ты не понял
А ты, Борисов, - жулик мелкий и разводила

edit log

Kalita
18-5-2018 11:54 Kalita
и что?
Развод то в чём..? В чём жулькую..?
В том ,что обратился к тебе,как когда то мною уважаемому спортсмену и барыге..посчитав твой авторитет правильным и уместным для решения конфликта по мировому..
ни чего не попутал,Худобин..?
и обратился не только к тебе,Витёк,честный и правильный на все 100%.
К другим уважаемым стрелковым обратился.Не все ,но откликнулись.
И позорным,как ты это выставлять пытаешься,не считают..

edit log

boomer
18-5-2018 12:07 boomer
Ты действительно тупой😂. Мне жаль тебя. Ты пытаешься обмазать всех дерьмом, причем, публично с привлечением сторонних лиц. И это для тебя норма, т.к.проделывал этот финт неоднократно. Не понимая при этом, что сам измажешься больше всех . С нормальными и адекватными людьми договариваться можно и нужно, с шантажистами и разводилами типа тебя - никто этого делать не будет.
ALEX916
18-5-2018 12:59 ALEX916
quote:
Изначально написано boomer:
Ты действительно тупой😂. Мне жаль тебя. Ты пытаешься обмазать всех дерьмом, причем, публично с привлечением сторонних лиц. И это для тебя норма, т.к.проделывал этот финт неоднократно. Не понимая при этом, что сам измажешься больше всех . С нормальными и адекватными людьми договариваться можно и нужно, с шантажистами и разводилами типа тебя - никто этого делать не будет.

Разводишь ты Виктор Худобим )))) к тебе уже много вопросов от твоих клиентов и готовы тебе разбить нос за Perugini Visini которое ты продал как новое , а на самом деле Б/У. так что твой статус на заметке .
а причина в том что бойки там стоят из строительного сверла, и гнездо под бойки ты запорол своими руками , и усм перебрал из неоригинальных запчастей , и продал ружьё как новое за 11000 тыс У.Е а...еть как это можно !

edit log

ALEX916
18-5-2018 13:05 ALEX916
quote:
Изначально написано ALEX916:

Разводишь ты Виктор Худобим )))) к тебе уже много вопросов от твоих клиентов и готовы тебе разбить нос за Perugini Visini которое ты продал как новое , а на самом деле Б/У. так что твой статус на заметке .
а причина в том что бойки там стоят из строительного сверла, и гнездо под бойки ты запорол своими руками , и усм перебрал из неоригинальных запчастей , и продал ружьё как новое за 11000 тыс У.Е а...еть как это можно !

а нос тебе хотят разбить это не я говорил , а твои клиенты , ты их должен знать в лицо!!!!

edit log

boomer
18-5-2018 13:06 boomer
quote:
Изначально написано ALEX916:

Разводишь ты Виктор Худобим )))) к тебе уже много вопросов от твоих клиентов и готовы тебе разбить нос за Perugini Vipini которое ты продал как новое , а на самом деле Б/У. так что твой статус на заметке .

😂😂😂

Kalita
18-5-2018 13:10 Kalita
ты их должен знать в лицо!!!!(с)
О как!!!! А ты,Витёк,не простой барыган,а с "биографией"...
И учишь как правильно жить в стрелковом мире...совесть то есть..?...
Kalita
18-5-2018 13:15 Kalita
Тема про мсе 7-12с..понятно..
но..мнение людей не имеющих это горе ружо то же интересно..
и их видение решения проблем этого опуса цкиба(дай Боже последнего,есть много приличных ружей Италии,Германии)то же заслуживает внимания.
Главно ,чтоб это было без личной не приязни..и корректно..по существу
Бред,что от лом эжектора не гарантийный случай,как и рас пай,не соосность ствольного блока нести не надо.
Фартовый1
18-5-2018 13:16 Фартовый1
Если срач не прекратите Господа......нажму красную кнопку!!!!
ALEX916
18-5-2018 13:36 ALEX916
да с boomerоm и так всё предельно понятно ! что за человек , просто ещё не нарвался на того человека который бы ему предъявил . ну у него ещё всё впереди , Худобим прекращай мракобесье. научись уважать клиентов и конкурентов , а то это выльется против тебя , что тебе не живётся ?, за свои косяки нужно отвечать , и перестань торговать из под полы из багажника своего авто. у тебя есть лицензия на торговлю оружием ??? наверно точно нет!!)))).
Kalita
18-5-2018 13:44 Kalita
Фартовый1 2. Всё правильно.Тему надо закрывать. Не стоит этот хлам такого внимания.
По решению суда и экспертизы я открою новую тему о браке на цкибе. Думаю там будет что по интереснее почитать. Всем удачи ,болеем за наш футбол!!!
Янычар
18-5-2018 18:11 Янычар
quote:
Изначально написано Kalita:
Фартовый1 2. Всё правильно.Тему надо закрывать. Не стоит этот хлам такого внимания.

Тема-то чем провинилась? Тем, что Вам не нравится? Пусть она живет и пополняется информацией. Тут на ганзе гораздо большему барахлу уделяется в разы больше внимания.
В теме просто не надо срать. Есть что по делу сказать, вперед. Если нечего сказать кроме того, что уже сказано, ни к чему дерьмо руками тут разбрасывать.
Вы же создали свою тему о своих мытарствах с этим ружьём, вот и развивайте её, пишите там о ходе разбирательств как судебных так и внесудебных. Не в том месте создали? Нет того охвата? Создайте тут. Или перенесите ту сюда.

edit log

Hunter22
18-5-2018 18:26 Hunter22
Кто подробнее может рассказать, что за проблема с эжекторами, что и где ломается, может фото есть?
nakss+b
18-5-2018 18:39 nakss+b
quote:
Изначально написано Hunter22:
Кто подробнее может рассказать, что за проблема с эжекторами, что и где ломается, может фото есть?

Никаких проблем.
Руки должны быть соответствующие и главное правильная сталь.

Dzhemaltyn96
18-5-2018 21:44 Dzhemaltyn96
quote:
Изначально написано Янычар:

Тема-то чем провинилась? Тем, что Вам не нравится? Пусть она живет и пополняется информацией. Тут на ганзе гораздо большему барахлу уделяется в разы больше внимания.
В теме просто не надо срать. Есть что по делу сказать, вперед. Если нечего сказать кроме того, что уже сказано, ни к чему дерьмо руками тут разбрасывать.
Вы же создали свою тему о своих мытарствах с этим ружьём, вот и развивайте её, пишите там о ходе разбирательств как судебных так и внесудебных. Не в том месте создали? Нет того охвата? Создайте тут. Или перенесите ту сюда.

На сколько я понял тема называется "отзывы владельцев!"
А отзывы бывают положительные и отрицательные!
Уважаемый Фартовый1 Вы отрицательных отзывов не приемлете???
Лично моё мнение: Никто не оспаривает мастерство уважаемого Ильенко Дмитрия НО!! Что то мне подсказывает что его мц7-12С не валовый продукт!!!
(В связи с той самой уважаемостью) но этому можно только порадоваться!
От того и отзывы только положительные!!
Феттер же компетишн да. Хороший патрон.
Факт в том что наш производитель может легко изготовить некачественный продукт! Об этом речь! Дифирамбы читать скучно! Тем более что это не совсем достоверно. Тему читают и потенциальные покупатели этого ружья!
Логично ведь чтобы они знали две стороны этой медали?
Я думал для этого и создаются такие ПОЛЕЗНЫЕ темы!
Если не прав поправьте!

Dzhemaltyn96
18-5-2018 21:51 Dzhemaltyn96
Одно знаю для себя МЦ не создает проблем от слова СОВСЕМ когда ружье изготовлено в СССР! Все остальное лотерея для обычных людей и связи (блат-забытое слово) для парней особо предприимчивых!!!все мое ИМХО!
всего страниц: 112 : 123...106107108109110111112