Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
МЦ-7-12 С отзывы владельцев. ( 107 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 112 : 123...104105106107108109110111112
Фартовый1
1-6-2014 16:11 Фартовый1 первое сообщение в теме:
Интересно услышать отзывы владельцев этой модели,её плюсы минусы.Какое время пользования,настрел и прочее.

edit log

bure
9-4-2018 20:13 bure
Спасибо за поздравления! Немного повезло!
Ahrim2017
9-4-2018 20:40 Ahrim2017
quote:
Изначально написано bure:
Ну отзыв, так отзыв))))

2 этап Кубка России. 06-08Апр2018. СК Брянск. Результат 196/200.
Ружье МЦ7-12С. Патрон Феттер 7.5/28 Компетишн

Стреляю из МЦ второй год. Полет нормальный, более чем нормальный)))))
Спасибо ЦКИБ СОО и Феттеру за отличный патрон.

В общем, если ещё не купили (что при таких отзывах маловероятно), то однозначно надо брать!

quote:
Изначально написано bure:
Продам МЦ7-12С, которую в этом году выиграл на Кубке МЦ в Туле (СК Цитадель).
Абсолютно новое.
Дерево супер.
Регулируемый гребень.
Стволы 810мм.
Верхний ствол - сужение 0.8
Нижний ствол - сменные сужения. В комплекте: 0.3/0.5/0.8/1
Гравировка.
Гарантия ЦКИБ СОО.
200 тыс.руб.

https://forum.guns.ru/forummis...bure&number=173

edit log

Ahrim2017
9-4-2018 20:43 Ahrim2017
quote:
Изначально написано Kalita:

"Умиляет" сей пиар ружья за столько лет ....

Да про рекламу ружья и патрона всё давно понятно.
Как там дела судебные-то? Вот ведь интрига, так интрига.

bure
9-4-2018 20:48 bure
quote:
Originally posted by Ahrim2017:

В общем, если ещё не купили (что при таких отзывах маловероятно), то однозначно надо брать!

А я говорил. Ружье изумительное. Отобрали лучшее. Я хотел себе оставить, но у меня уже 2 и я к ним очень привык.
Короче, обратилось сразу 3 человека, но первый успел внести аванс и я его продал. Это было еще зимой)))))

Let'sshoot
11-4-2018 23:33 Let'sshoot
quote:
Изначально написано Let'sshoot:
Добрый день!
Обещал себе обязательно написать небольшой отзыв по достижении 10 тыс настрела , этот день настал.
Начну с того , что рад выбору этого ружья по многим причинам...
Именно с этой моделью будет связан мой первый опыт по пониманию роли инвентаря и его настройке.
Именно это ружьё не дало родиться большому разнообразию заблуждений.
Из вопросов которые возникают в экспулатации
--- после 1тыс. изготовлен приклад ( Олег Подольск )
--- зимой после настрела 2000 возникли осечки нижнего ( проведено ТО и настроены спуски ) осечки пропали как и не было.
--- в августе подсказали что эжектора тоже надо чистить )))

Настрел 20 тыс
хорошего много но буду писать о проблематике
за 10 тыс с сентября было 4 недокола капсюля , 2 раза на тренировках и по одному разу на двух разных соревнованиях ( феттер 25/7 ) температура воздуха -5 -10
после промывки УСМ не повторялись.
Буду благодарен за советы по подготовке УСМ к зимним условиям. Судя по соседним номерам на соревнованиях,это частая проблема и не связана с маркой оружия.

Фартовый1
15-4-2018 17:51 Фартовый1
quote:
Изначально написано Ahrim2017:

Да про рекламу ружья и патрона всё давно понятно.

Думается что это чистой воды ИНТРИГА.....как во многих Шоу программ телевидения....поносят друг друга и при этом немного Барыжат))))
Kalita
15-4-2018 20:36 Kalita
Фартовый1написал в личку
Фартовый1
16-4-2018 11:25 Фартовый1
quote:
Фартовый1написал в личку

Думаю всё будет хорошо.
Kalita
16-4-2018 12:59 Kalita
Только не с этим ружьём...иль делать в Италии..как хотел Сева Кириллов... Такая практика есть" Заур","Веблей Скотт","Феттер "делают под своим лейбом в Италии и Турции. Где культура производства и материалы позволяют получать кайф от стрельбы ,а не геморр очередной поломки.. Как то так..

edit log

Фартовый1
16-4-2018 13:12 Фартовый1
quote:
Только не с этим ружьём...иль делать в Италии..как хотел Сева Кириллов...

Ивочкин об етом говорил)))
НО будем думать ОБ лучшем))))
Мне ружо легло хорошо и впечатления позитивные.....

МЦ-ПОБЕДИТ-100% ЭТО СИЛА!!

артур шев
16-4-2018 18:54 артур шев
мне при продаже Илья сделал на мц дерево высокого качества и красоты) и под мои размеры. стреляю 4 месяца и получаю огромное удовольствие.. конечно мое пирацци или кемен и не хуже и не лучше. они просто другие. по мне так как не знатоку отечественного оружия все таки кажется что вот мц200 и есть идеал. при цене то в пару раз дешевле конкурентов из европы. из моей мц стреляли многие и Пудов и Вера Васильева) на трапе промахов у них не было)) так что мц это да.. как то раз довелось пострелять из мц9. ваще бомба. так что было чем гордиться. сейчас роман поцелуев расстается с мц108. супер оружие не сравнимое с базовыми например итальянцами. имхо

edit log

Kalita
16-4-2018 21:14 Kalita
Согласен,Артур,тех времён ружики мц были стоящими. Довелось шмальнуть из траппового мц9(наверно из такого в 1963 г в октябре на ЧМ в Каире В . Зименко первым стал..) ..и видел и держал в руках мц109(за 2 ляма) с хохломой эрмитажной..но криво за сверленными и спаянными стволами...
Когда я купил не покрашенное мц200-01 последнее мне с ним прислали тех документацию по изготовлению эжектор ной группы..О как!!! Как с 1985г не умели делать,так и не хотят и не умеют.
артур шев
17-4-2018 12:05 артур шев
плин, значит мне как подфартило то))
сокол777
18-4-2018 18:45 сокол777
На какое рсстояние должны выходить бойки из колодки в спущенном состоянии
?????? ( )
ANDY_FTVN
21-4-2018 22:25 ANDY_FTVN
...
nakss+b
17-5-2018 14:05 nakss+b
quote:
Да про рекламу ружья всё давно понятно.

С моей стороны предлагалось подарить одно ружьё Вити Николаеву и он был согласен.
В качестве гарантийного ремонта мастерская в Кузьминках, они тоже были согласны.
Но некий тип там сказал что они в этом деле не соображают т.е. ружейный мастер сборной России не соображает... без комментов.
Ahrim2017
17-5-2018 20:03 Ahrim2017
quote:
Изначально написано Ahrim2017:

quote:
Боремся. Ружик был на экспертизе. Звонил заслуженный эксперт Терёхин Н В . ..Всё печальнее чем думал.. Подтвердился распай стволов после "успешного " пере покрытия .. после проверки сжатым воздухом и мыльным раствором при интенсивной стрельбе не соосность (разведение) в разные стороны стволов..ну это было видно и глазом не вооружённым..эжектор эксплуатацию по гарантии должен держать ПЯТЬ лет!!! А он ломается в первый год..
И вот ,что интересно..Такая же хрень ДВА!!!! раза и на ружиках пиар -менеджера команды "МЦ" Димы Ильенко..И у него ломаются эжектора..К чему бы это..?
Всем кланяюсь за поддержку,братцы!!!

Вот оно как, оказывается-то!
Взято отсюда: https://forum.guns.ru/forummessage/173/2162362-2.html

edit log

Ahrim2017
17-5-2018 20:11 Ahrim2017
quote:
Изначально написано nakss+b:

С моей стороны предлагалось подарить одно ружьё Вити Николаеву и он был согласен.
В качестве гарантийного ремонта мастерская в Кузьминках, они тоже были согласны.
Но некий тип там сказал что они в этом деле не соображают т.е. ружейный мастер сборной России не соображает... без комментов.

Хорошо, что Вити Николаеву мытарства Калиты не грозят!

Фартовый1
17-5-2018 21:19 Фартовый1
Складывается такое мнение что не хотят делать качественные ружья и спецом лепят брак, ЦКИБу по силам выпускать конкурентные ружья!
Kalita
17-5-2018 21:24 Kalita
Спасибо за понимание,братцы! Такого "похуе..стического отношения" даже на ижсмехе не было!!!
Там было просто..не устроило-верните-вернём деньги!! и всёёёё!!!
Тут надо 100раз лоб расшибить доказав,что херь полную делают и продаёт без стеснения!!!..А ..херня..слава усопшего цкиба всё спишет..
Позиция ответчика-продавца не понятна до сих пор..
Знает ,что продаёт говно..и не решает ни чего,чтоб прадовать и оставшееся дальше..
власть..пороли..явки приходят и уходят..и бизнеса нет..

А какой порядочности и продавца и завода можно говорить..Нет её!!!.. И давно уже нет..
Нельзя покупать это говно под названием мсе7-12с..как бы его не пиарили "нанятые" мастера..
как то так,братцы!!!
всего страниц: 112 : 123...104105106107108109110111112