Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
PillaSport.ru - Очки для стендовой стрельбы. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 33 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 30  31  32  33 
DuraCoat
23-8-2012 20:01 DuraCoat    первое сообщение в теме:
Новый каталог PillaSport Russia 2015
Доступны новые модели и линзы.

Скачать каталог в формате PDF можно по ссылке:
https://drive.google.com/file/...iew?usp=sharing

click for enlarge 1802 X 1280 240.9 Kb

= - = - = - = - = - = - = - = - = - = - = - = - = - = -

Приветствуем всех спортсменов и любителей стендовой стрельбы.
Наша компания является официальным диллером PillaSport в России и СНГ.

В этой теме мы будем отвечать на вопросы, размещать полезную информацию и наглядные материалы для освещения всех вопросов связанных с правильным выбором модели и линз.

По вопросам покупки, цен и доставки просим обращаться к сайту:
www.PillaSport.ru

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Ввиду частых вопросов по подлинности линз Pilla VIVX произведенных с Carl ZEISS приводим официальную информацию:

http://www.sunlens.zeiss.com/zeiss/the_mark.html
Первый же абзац:
The semi-visible "Z" engraved onto each lens is a uniqueness of ZEISS products. This mark allows you to recognize the authenticity of the lens against imitations and it certifies the conformity to the highly restrictive ZEISS standards.

Перевод:
Полувидимая гравировка Z на каждой линзе / стекле подтверждает подлинность продукции Зайс. Эта отметка позволяет отличить истинную продукцию Зайс от имитаций и подделок. Только продукция с такой гравировкой является подлинной и отвечает всем жестким и высоким стандартам компании Зайс.

edit log

eugene171717
27-1-2013 18:45 eugene171717
quote:
Originally posted by DuraCoat:

Таким образом Carl ZEISS на 100% не могла произвести линзы для Castellani даже близко похожие по качеству и ФУНКЦИОНАЛУ линз Pilla VIVX.

Короче Игорь мы все поняли,Кастеллани порвали в хлам,мы темку слегка распиарили,осталось так сказать поставить жирную точку,а именно-послать нам в Питер с Олегом Фридриховичем пару комплектов Pilla Vivx,по цене кастеланневской-по 300 еврорупий,да и Диме тоже в Украину комплектик заслать
eugene171717
27-1-2013 18:51 eugene171717
quote:
Originally posted by Oleg 51:

Мне как потребителю с прибором положить как и почему так себя вел ФП

Олег Фридрихович зажигает )))
DuraCoat
27-1-2013 18:52 DuraCoat
quote:
Мне как потребителю с прибором положить как и почему так себя вел ФП.меня интересует только приобретенный товар и его цена.Если кто либо произведет и продаст товар лучше и дешевле куплю у него .даже будь ФП ангелом.которым он не является

Это, как мне кажется, истинна рыночных отношений =)

DuraCoat
27-1-2013 19:17 DuraCoat
Олег Фридрихович в общем то важные вопросы поднимает, и полезные для понимания ситуации.
На мой взгляд, местами эмоционально, но грамотно.
Так что наверное стоит ему сказать спасибо.
Олег Фридрихович - спасибо.
eugene171717
27-1-2013 19:20 eugene171717
quote:
Originally posted by DuraCoat:

то в личку напишите, договоримся.

Напишу-напишу )))
oka
27-1-2013 19:35 oka
Вероятно у Pilla нет своих мощностей и она размещает свои заказы на заводах ZEISS. Вполне возможно, что так и Castellani поступает, но тех. процесс производства ДРУГОЙ -другие материалы, технологи, себестоимость продукции и т.д. У того же ZEISS есть оптика, продающаяся под собственным брендом, разных линеек = разных ценовых групп.
Если не видишь разницы в качестве товара за 400 и 700 EUR, разумно купить тот, что дешевле.
abramov 76
27-1-2013 19:35 abramov 76
Здравствуйте господа.
Не могу не написать, так как лично знаком с мауриццио кастеллани и всегда считал его и считаю не шарлотаном.
Приобрел точно такие же очки и очень доволен
В связи с этим я созвонился с мауриццио и попросил официально ответить на все те вопросы которые здесь были озвучены
Я надеюсь ему будет что сказать и думаю даже очень иньересно что о нем думают в России.
eugene171717
27-1-2013 20:23 eugene171717
quote:

Не,лучше заключить с поставщиками Кастеллани дилерское соглашение и покупать у них за 150 евро набор-комплект оправ для сборки, самим собирать оправы и лепить на них лейблы Пиллы в подвале, комплектовать фильтрами цейсс по 30 евро за комплект и продавать желающим по 1500 евра за набор в кейсе с подделанным автографом ДД. ))))

Ну наконец-то,вот собсно и бизнес-план,все гениальное-просто ))))
dima_sh
27-1-2013 20:41 dima_sh
quote:
Не,лучше заключить с поставщиками Костеллани дилерское соглашение и покупать у них за 150 евро набор-комплект оправ для сборки, самим собирать оправы и лепить на них лейблы Пиллы в подвале, комплектовать фильтрами цейсс по 30 евро за комплект и продавать желающим по 1500 евра за набор в кейсе с подделаным автоглафом ДД. ))))

Тогда проще вам заключить диллерское соглашение с Кастеллани и просто иметь дисконт 50%, но обязательно выбрать продукции тысяч на 30 евро в год! Только будьте готовы, что с соревнований привезут эти же вещи, почти по вашей же входящей цене!
Вот вам второй бизнес план!:-):-):-)

А 290 евро за Пиллу, почему бы и нет! Курс примерно 1,34 это примерно 390 баксов, так что Хавк или еще какие бюджетные модели Пилла можно легко получить!

Oleg 51
27-1-2013 21:59 Oleg 51
quote:
Просто был пост, что Вам и вашему земеле и мне, очки Пилла за 290 евро :-):-):-)!
Не,я не вымогал очки за эту цену у дилера )))))Просто считаю.что производитель продает безбожно завысив цену своей продукции.
quote:
а вот к примеру брендовые ружья продают еще на 30%-50% дороже чем розничная цена на это оружие в стране производителе! Но покупаем и молчим же......
Вы же понимаете почему.?
Я всегда умиляюсь когда говорят о высоком .чуть ли не высшем уровне спортивных ружей -Перацци,Кемен,Беретта ,Кригхофф.самые дорогие модели .которых на заводе стоят примерно одинаково-от 5 до 7 тыс евро.
Хотя это обычные рабочие лошадки ,без понтов.Есть спортивные подороже и много есть ружей дешевле.Но рядом по цене эти ружья не стояли с охотничьими уровня бестганов.Хотя и спортивное НиН в розницу стоит примерно как 8 перацци по цене на заводе или всего 5 у нас в розницу.
Другое дело продают их у нас много дороже и чего тут больше -стоимости таможни и сертрификации или торговой наценки сказать трудно.Потому и молчим,что самому везти и оформлять лень.....
Да и к государству какие могут быть притензии?
dima_sh
27-1-2013 23:34 dima_sh
Завтра жду ответа с Цейс! Тогда и почитаем, конечно если они ответят!

З.Ы. Лично я полностью удовлетворен своей новой Пилла Оутлав Х Карл Цейс и ни грама не жалею о потраченных 1500 баксов! Мне очень удобно в ней, у меня два комплекта стекол, Спешиал и Хай Дефенишен и пока лучше я ни чего не встречал! Очки очень легкие и комфортные, а светофильтры зе Бест!

dima_sh
27-1-2013 23:51 dima_sh
Еще хотел спросить! Бест ган это только НиН? Или Бозис и Перде так же относятся к Бест ган? И если да, то значит и мое МАЭСТРО это так же Бест ган, ибо на его базе ПиВ делает Спортер для Перде :-):-):-) и уже в Англии продается от 38000 фунтов!
DuraCoat
28-1-2013 00:47 DuraCoat
quote:
Originally posted by oka:
Вероятно у Pilla нет своих мощностей и она размещает свои заказы на заводах ZEISS. Вполне возможно, что так и Castellani поступает, но тех. процесс производства ДРУГОЙ -другие материалы, технологи, себестоимость продукции и т.д. У того же ZEISS есть оптика, продающаяся под собственным брендом, разных линеек = разных ценовых групп.
Если не видишь разницы в качестве товара за 400 и 700 EUR, разумно купить тот, что дешевле.

Любопытный вывод. Как это у Pilla нет своих мощностей, а до Carl ZEISS по вашему линзы как производились ? =)
Вы ведь в курсе что и до этого был широкий модельный ряд. Верно ?

А вот то что у Castanelli нет своего производства очков, это 100%.
По этой причине и была история с Private Label

edit log

Oleg 51
28-1-2013 01:56 Oleg 51
quote:
И вообще, что означает Бест ган? Напишите пожалуйста что относится к этому значению!
могу ошибиться.но наскольку помню- к бестганам относили ружья высшего разбора ведущей десятки оружейных английских производителей.
но в мире оптики -цейс это как бестган.

edit log

oka
28-1-2013 13:22 oka
quote:
Любопытный вывод. Как это у Pilla нет своих мощностей, а до Carl ZEISS по вашему линзы как производились ? =)
Вы ведь в курсе что и до этого был широкий модельный ряд. Верно ?

Например, могли/могут размещать производство линз и оправ на мощностях других профильных производтелей

А где находится завод Pilla по производству оправ и фильтров?

DuraCoat
28-1-2013 18:02 DuraCoat
quote:

А где находится завод Pilla по производству оправ и фильтров?

В Италии.

edit log

DuraCoat
28-1-2013 18:29 DuraCoat
quote:
Да.ладно....? Называется Карл Цейс визион Sunlenses ?

Ну уж точно не Castellani Vision Lab =)))

DuraCoat
28-1-2013 19:54 DuraCoat
Конечно, я упустил что там ведь КВИТОК есть у Касталлани, даже НАКЛЕЙКА на линзах.
Голубенькая =)))
Все, подлинная продукция.
А логотип гравировать на линзах не стали, а то цена подскочит. Все ясно. Это все объясняет ! =)
DuraCoat
28-1-2013 22:32 DuraCoat
quote:

Как город называется, численность персонала, может еще какие факты приведете?
Вы ведь должны были все это выяснить, когда подписывали эксклюзивное соглашение с производителем, или...?

P.S. Я купил у Вас очки и мне они ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ. Классные фильтры и отличная оправа.
Вот на этой страничке http://pillasport.com/product-registration есть ссылка на необходимость регистрации для получения лимитированной гарантии.
Собственно, подскажите, пожалуйста, где я могу найти серийный номер на купленном мной наборе фильтров и оправы?

Спасибо.

С введением в строй нового сайта PillaSport.com, все комплекты с февраля 2013 будут укомплектовываться книжечками с серийным номером.
Этот номер и нужно будет вводить.
Все купленные комплекты до этого момента у официального дилера, подлежать так же регистрации. Для этого нужно написать заявку дилеру, где был куплен комплект, и вам будет выдана книжечка / номер.
Книжечка высылается / выдается бесплатно дилером, где был куплен набор.

Этот номер и вводится в соответствующее поле.

Данное условие распространяется только на полный набор OutLaw X / Panther VIVX с тремя линзами.
При покупке отдельных линз не распространяется.

DuraCoat
28-1-2013 22:48 DuraCoat
quote:
Originally posted by victor_66:
А я тут нашел список диллеров.
Кстати, а Пила считает, что Москва в Азии))))
http://www.pillasport.com/company/resellers

Видимо по менталитету они сочли что мы ближе к Азии нежели чем к Европе.
Евразии же у них в списке нет, пришлось выбирать.

всего страниц: 33 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 30  31  32  33