Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
PillaSport.ru - Очки для стендовой стрельбы. ( 31 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 33 :  1  2  3 ... 28  29  30  31  32  33 
DuraCoat
23-8-2012 20:01 DuraCoat    первое сообщение в теме:
Новый каталог PillaSport Russia 2015
Доступны новые модели и линзы.

Скачать каталог в формате PDF можно по ссылке:
https://drive.google.com/file/...iew?usp=sharing

click for enlarge 1802 X 1280 240.9 Kb

= - = - = - = - = - = - = - = - = - = - = - = - = - = -

Приветствуем всех спортсменов и любителей стендовой стрельбы.
Наша компания является официальным диллером PillaSport в России и СНГ.

В этой теме мы будем отвечать на вопросы, размещать полезную информацию и наглядные материалы для освещения всех вопросов связанных с правильным выбором модели и линз.

По вопросам покупки, цен и доставки просим обращаться к сайту:
www.PillaSport.ru

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Ввиду частых вопросов по подлинности линз Pilla VIVX произведенных с Carl ZEISS приводим официальную информацию:

http://www.sunlens.zeiss.com/zeiss/the_mark.html
Первый же абзац:
The semi-visible "Z" engraved onto each lens is a uniqueness of ZEISS products. This mark allows you to recognize the authenticity of the lens against imitations and it certifies the conformity to the highly restrictive ZEISS standards.

Перевод:
Полувидимая гравировка Z на каждой линзе / стекле подтверждает подлинность продукции Зайс. Эта отметка позволяет отличить истинную продукцию Зайс от имитаций и подделок. Только продукция с такой гравировкой является подлинной и отвечает всем жестким и высоким стандартам компании Зайс.

edit log

wom
15-1-2018 21:59 wom
quote:
Изначально написано wom:

Спасибо за ответ. Линзу жду- 94HC VIVX для panther x nopost. Заказывал в перид когда в Москве было темно. Несколько соревнований отстрелял в обычных прозрачных пластиковых очках и неплохо. А сейчас думаю зачем я этой линзой заморочился.😊

Надеюсь линза еще пригодится в феврале
andr1111
16-1-2018 07:43 andr1111
Здравствуйте, линзы для OutLaw 7 , Линза PED VIVX 3+Линза PМ VIVX 3 есть в наличии?.
Sergey Karlov
16-1-2018 14:08 Sergey Karlov
Прошу уточнить срок исполнения заказа по поставке оправы Outlaw X6 и линз к ней.
DuraCoat
17-1-2018 03:47 DuraCoat
quote:
Изначально написано andr1111:
Здравствуйте, линзы для OutLaw 7 , Линза PED VIVX 3+Линза PМ VIVX 3 есть в наличии?.

Доброго дня
Да, есть на нашем складе в Москве

DuraCoat
17-1-2018 03:48 DuraCoat
quote:
Изначально написано Sergey Karlov:
Прошу уточнить срок исполнения заказа по поставке оправы Outlaw X6 и линз к ней.

Сергей доброго дня
Напишите пожалуйста в личку что хотели бы заказать
Ближайшая плановая поставка планируется к прибытию в марте.

ndkozlov
22-1-2018 10:25 ndkozlov
Спасибо за консультацию и быструю удобную доставку в Питер.
DuraCoat
22-1-2018 17:15 DuraCoat
quote:
Изначально написано ndkozlov:
Спасибо за консультацию и быструю удобную доставку в Питер.

Спасибо вам!
Обращайтесь
Всегда рады помочь

Масаракш
23-1-2018 15:24 Масаракш
Добрый день!
Подскажите пожалуйста как называются очки куда диоприи можно прикрутить?
с Уважением Алексей
Масаракш
23-1-2018 15:24 Масаракш
Добрый день!
Подскажите пожалуйста как называются очки куда диоптрии можно прикрутить?
с Уважением Алексей
DuraCoat
23-1-2018 16:06 DuraCoat
Алексей доброго дня
Есть несколько вариантов
Безусловно флагманов является OutLaw 7 - вставная диоптрическая вставка подходит ко всем линзам (есть в наличии как вставка так и основные линзы и VIVX3)
http://pillasport.ru/outlaw_7
http://pillasport.ru/outlaw_7/rx_of

Далее идет Panther Post - диоптрическая вставка интегрирована в оправу
http://pillasport.ru/pantherx_post

И есть вариант заказа непосредственно линз по вашему рецепту 580 модель
http://pillasport.ru/pilla_580

можете написать в личку ваш телефон и мы проконсультируем вас по всем вопросам
так же можете приехать к нам в офис в Москве для теста и примерки

Androffa
26-1-2018 22:47 Androffa
Добрый день.
Хотел бы небольшой отчёт про OutLaw 7 сделать. Может кому поможет.
Хочу предупредить, все написанное мое личное мнение с учетом моих параметров и моего представления о том как правильно. До этого стрелял в обычных ESS CROSSBOW, летом темная линза, не летом прозрачная. Все суперудобно кроме одной вещи. Широкая Дужка над переносицей при моей вкладке была видна, закрывала небо и бесила безмерно. Решил попробовать чемпионские очки, голова вроде стандартная, все хвалят, а там как пойдёт.
Итог:
Изначально заказ был такой
Дужки, 62 HCW, 50 RHC, 99AR
62 HCW в наличии не оказалось, решили заменить ее на градиентную PM
Тестировал градиентную линзу PM.
С магазином все супер, на вопросы отвечают быстро, отправили все моментально. Пятерка твёрдая.
А теперь собственно тест
Линзам никаких вопросов. Тарелки действительно контрастные и хорошо различимые. Просто супер.
Дужки. Настоятельно рекомендую померять очки прежде чем их брать. На моей не мелкой башке очки болтаются и норовят уехать с носа. Как я понимаю, это ещё особенность косточки на переносице, она у меня близко ко лбу. В общем гнул дужки и так и сяк в результате получилась чудовищная конструкция. Нижняя дужка на вилке вниз под 90 градусов, почти держатся но недостаточно. Верхнюю дужку внутрь градусов под 45, стало лучше. Ещё эксперименты с переносицей и вроде оделись как надо, 3 часа в наушниках показали, что настройки не удачные, давит и натирает. Буду думать. Для меня оптимально дужки на 1,5 см короче.
Градиентная линза. Заметил такую особенность дублета. Первый выстрел например заяц в землю второй в небо лупер. Резко меняются параметры освещенности и контрастности. Теряю вторую тарелку в небе.
Выводы такие
Градиентная линза мне на данном этапе не подходит, с дужками буду экспериментировать. Дождусь наличия 62 HCW и как вариант попробую дужки Cable. И сразу вопрос к DuraCoat, сколько такие дужки стоить будут?
Исполнение оптики на столько отличное, что слов нет.
В общем удачи всем!
DuraCoat
27-1-2018 03:25 DuraCoat
quote:
Изначально написано Androffa:
Добрый день.
Хотел бы небольшой отчёт про OutLaw 7 сделать. Может кому поможет.
Хочу предупредить, все написанное мое личное мнение с учетом моих параметров и моего представления о том как правильно. До этого стрелял в обычных ESS CROSSBOW, летом темная линза, не летом прозрачная. Все суперудобно кроме одной вещи. Широкая Дужка над переносицей при моей вкладке была видна, закрывала небо и бесила безмерно. Решил попробовать чемпионские очки, голова вроде стандартная, все хвалят, а там как пойдёт.
Итог:
Изначально заказ был такой
Дужки, 62 HCW, 50 RHC, 99AR
62 HCW в наличии не оказалось, решили заменить ее на градиентную PM
Тестировал градиентную линзу PM.
С магазином все супер, на вопросы отвечают быстро, отправили все моментально. Пятерка твёрдая.
А теперь собственно тест
Линзам никаких вопросов. Тарелки действительно контрастные и хорошо различимые. Просто супер.
Дужки. Настоятельно рекомендую померять очки прежде чем их брать. На моей не мелкой башке очки болтаются и норовят уехать с носа. Как я понимаю, это ещё особенность косточки на переносице, она у меня близко ко лбу. В общем гнул дужки и так и сяк в результате получилась чудовищная конструкция. Нижняя дужка на вилке вниз под 90 градусов, почти держатся но недостаточно. Верхнюю дужку внутрь градусов под 45, стало лучше. Ещё эксперименты с переносицей и вроде оделись как надо, 3 часа в наушниках показали, что настройки не удачные, давит и натирает. Буду думать. Для меня оптимально дужки на 1,5 см короче.
Градиентная линза. Заметил такую особенность дублета. Первый выстрел например заяц в землю второй в небо лупер. Резко меняются параметры освещенности и контрастности. Теряю вторую тарелку в небе.
Выводы такие
Градиентная линза мне на данном этапе не подходит, с дужками буду экспериментировать. Дождусь наличия 62 HCW и как вариант попробую дужки Cable. И сразу вопрос к DuraCoat, сколько такие дужки стоить будут?
Исполнение оптики на столько отличное, что слов нет.
В общем удачи всем!

Большое спасибо вам за отчет
Думаю для многих было бы полезно и параметры головы или фото выложить.
Еще могу сказать что есть некоторые хитрости в адаптации оправы к "сложным формам". Но это лучше либо с видео делать либо голосом пояснить. Можете скинуть мне в личку ваш тел для общения в вотсапе или вайбере.

Про дужки металлические - напишу в личку (правила форума)

Еще раз спасибо за отзыв и успеха вам на тренировках и в спортивных достижениях

Junker69
30-1-2018 13:57 Junker69
Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить комплект Оправа (дужки) для OutLaw 7+Линза PL VIVX 3?
С уважением Михаил.
Tema79
30-1-2018 14:11 Tema79
Добрый день! Какую линзу Вы бы порекомендовали в качестве универсальной? Хочу приобрести очки, но брать сразу несколько линз дороговато.
DuraCoat
30-1-2018 18:30 DuraCoat
quote:
Изначально написано Tema79:
Добрый день! Какую линзу Вы бы порекомендовали в качестве универсальной? Хочу приобрести очки, но брать сразу несколько линз дороговато.

Если бы я сейчас брал себе, я бы взял либо OutLaw7 с PED градиентной линзой (коричневая - закрывает почти все основные задачи на любом стенде)
http://pillasport.ru/index.php...&product_id=485

Либо взял бы базовый набор Hawk
http://pillasport.ru/hawk_catalog

Или набор Vigilante
http://pillasport.ru/index.php...&product_id=318
на набор сейчас по запросу большая скидка идет, в PM напишите для обсуждения

DuraCoat
30-1-2018 18:31 DuraCoat
quote:
Изначально написано Junker69:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить комплект Оправа (дужки) для OutLaw 7+Линза PL VIVX 3?
С уважением Михаил.

Михаил, цены на сайте актуальны, и написал вам в личку для вашего удобства.

Tema79
30-1-2018 20:10 Tema79
А что Вы скажете по поводу Pilla Vigilante 45MX или Линза 60 HCP VIVX 2 для модели PillaSport OutLaw 7 в ксчестве универсальных? Знаю, что 45мх сейчас нет, но это вопрос не спешный.
DuraCoat
31-1-2018 02:13 DuraCoat
quote:
А что Вы скажете по поводу Pilla Vigilante 45MX или Линза 60 HCP VIVX 2 для модели PillaSport OutLaw 7 в ксчестве универсальных? Знаю, что 45мх сейчас нет, но это вопрос не спешный.

45MX отлично работает пока есть свет, нормальный дневной свет, как начинает свет тускнеть - рабочий диапазон линзы Pilla 45MX резко падает

Pilla 60 HCP VIVX 2 - более универсальна. Ограничения - яркое солнце и поздний вечер / плохое освещение

Tema79
31-1-2018 10:48 Tema79
Понял. Спасибо. Буду решаться)
Sergey Karlov
31-1-2018 19:47 Sergey Karlov
quote:

Скажу своё мнение. Если с бюджетом туговато, рассмотрите вариант хамелеонов. Кмк, более универсальную линзу трудно подобрать

всего страниц: 33 :  1  2  3 ... 28  29  30  31  32  33