Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
PillaSport.ru - Очки для стендовой стрельбы. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 34 : 123456...31323334
DuraCoat
23-8-2012 20:01 DuraCoat первое сообщение в теме:
Новый каталог PillaSport Russia 2015
Доступны новые модели и линзы.

Скачать каталог в формате PDF можно по ссылке:
https://drive.google.com/file/...iew?usp=sharing

click for enlarge 1802 X 1280 240.9 Kb

= - = - = - = - = - = - = - = - = - = - = - = - = - = -

Приветствуем всех спортсменов и любителей стендовой стрельбы.
Наша компания является официальным диллером PillaSport в России и СНГ.

В этой теме мы будем отвечать на вопросы, размещать полезную информацию и наглядные материалы для освещения всех вопросов связанных с правильным выбором модели и линз.

По вопросам покупки, цен и доставки просим обращаться к сайту:
www.PillaSport.ru

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Ввиду частых вопросов по подлинности линз Pilla VIVX произведенных с Carl ZEISS приводим официальную информацию:

http://www.sunlens.zeiss.com/zeiss/the_mark.html
Первый же абзац:
The semi-visible "Z" engraved onto each lens is a uniqueness of ZEISS products. This mark allows you to recognize the authenticity of the lens against imitations and it certifies the conformity to the highly restrictive ZEISS standards.

Перевод:
Полувидимая гравировка Z на каждой линзе / стекле подтверждает подлинность продукции Зайс. Эта отметка позволяет отличить истинную продукцию Зайс от имитаций и подделок. Только продукция с такой гравировкой является подлинной и отвечает всем жестким и высоким стандартам компании Зайс.

edit log

DuraCoat
21-10-2012 03:22 DuraCoat
Поступают многочисленные вопросы по совместимости линз от Puma с оправой OutLaw X.
Сообщаю - линзы от Puma ПОЛНОСТЬЮ совместимы с оправой OutLaw X.

Ввиду этого, владельцам модели Puma достаточно приобрести оправу OutLaw X и вы сможете использовать свои линзы.

DuraCoat
8-12-2012 04:35 DuraCoat
Предварительное краткое описание на русском новых линз и наборов для Стрелковых Очков PillaSport с Carl Zeiss

600 x 400

edit log

DuraCoat
10-12-2012 02:56 DuraCoat
Если серьезно, то новые линзы, благодаря сотрудничеству Pilla с Carl Zeiss стали на 100% более точно передавать изображение, по всей плоскости линзы. Таким образом фактически исключены какие бы то ни были искажения и деформация изображения.
Столь высокое, почти идеальное, качество линз и привнесли инженеры Carl Zeiss в профессиональные стрелковые очки Pilla. На всех новых линзах серии VIVX нанесен логотип Carl Zeiss, как гарантия высочайшего качества.

edit log

eugene171717
11-12-2012 00:20 eugene171717
quote:
Originally posted by DuraCoat:

Так и есть. Вижу вы уже попробовали и оценили ? =)

Пока нет,но за собой наблюдаю увеличение кол-ва линз Пэнтер,и все лучшие,максимально оранжевые, супер контрасные,супер поляризационные и т.д
PS/На самом деле-появилась фиолетовая линза-оч.хорошо.
DuraCoat
11-12-2012 23:11 DuraCoat
quote:
Originally posted by eugene171717:

Игорь я не понял, на сайте есть наборы по 3 линзы Цецс,а отдельно для Пэнтер есть в продаже фиолетовая линза 46N?

Да, есть.
Стоимость отдельных, дополнительных линз серии VIVX - 9750р.

eugene171717
11-12-2012 23:13 eugene171717
quote:

Да, есть.Стоимость отдельных, дополнительных линз серии VIVX - 9750р.

Понял спасибо.
Billibons
12-12-2012 00:45 Billibons
quote:

Понял спасибо.

А где можно посмотреть перед покупкой?

Сашка КосмАнавт
20-12-2012 19:04 Сашка КосмАнавт
Когда сайт заработает у Вас))))
oka
23-12-2012 23:33 oka
Линзы отличные - глаза совсем не устают. Никах искажений. Оправа удобная - забываешь, что у тебя очки одеты (в повседневной жизни очки не ношу).
DuraCoat
27-12-2012 17:45 DuraCoat
Завершен перевод информационного буклета на 2013 год.
Начата верстка.
Надеемся скоро порадовать вас презентацией.
dima_sh
3-1-2013 23:31 dima_sh
Добрый вечер! Пользуюсь Пилла Пума Пост Про с комплектом стекол хай контраст (все 4 линзы) и 40 макс оранж! Заказывал через Патрика Бернандеза и кум привез из США когда ехал на родину (Украина) в гости. Хай кантраст нравятся просто не передать словами как, а вот от макс оранж я не в восторге т.к. ни какого выделения оранжевого в 600% как написано у производителя нет и близко! Хай кантраст выделяет оранжевый намного лучше и при этом такое впечетление, что тарелка как контуром обведена! Вопрос, чем отличаются Хай кантраст Карл Цейс? Как я понял, крепежь оправы одинаков, хотя у меня и не карбоновые дужки (я брал их, еще когда были кит комплекты из 5 стекл и мне даже разрешили выбрать то, что я хотел, я заменил полностью прозрачную линзу, но при этом получить по спец цене как за кит комплект из 5 линз. Тогда еще комплект из линз Хай кантраст назывался Трап-Скит).

Очками доволен очень и менять ни на что не хочу. Считаю, что это лучшее что есть! А вот новые стекла, Карл Цейс Хай кантраст, если они еще лучше, я бы прикупил!

edit log

dima_sh
4-1-2013 11:20 dima_sh
quote:

Приветствую вас.
В новой линейке Pilla VIVX Zeiss - 3 линзы серии HighContrast.
Они обладают улучшенной геометрией, abbe увеличено с 26 до 52 единиц, новое защитное и новое фильтрующее покрытие. Немного измененеа свето и цвето фильтрующая схемма.
Подробно об этих важных моментах, произведенных совместно Pilla и Zeiss есть в нашем буклете на русском языке.
http://pillasport.ru/files/PillaSport_web.pdf

Новые линзы подходят под предыдущие оправы Panther и Puma / OutLaw X

Я изучил полностью ваш буклет! Но это всего лишь сухие цифры! Хотелось бы услышать фактическое сравнение най кантраст 25 и новой 22, 50 и новой 42, 85 и новой 78! По принцыпу одел старую линзу, потом Карл Цейс и вот мой отзыв! Еще вопрос, новые линзы Хай Кантраст Карл Цейс для Пума идут только без регулируемой переносицы или есть вариант как Пума Пост? Я когда покупал, конечно хотел без переносицы, но не рескнул, а вдруг плохо будут сидеть, поэтому взял с регулируемой переносицей!

dima_sh
5-1-2013 13:12 dima_sh
Вот ответ с Пилла, о соответствии новых линз и предыдущих моделей:

Enhanced Definition:

22ED- Standard Ballistx 15%

42ED- Standard Ballistx 40%

78HC- High Contrast 85G

Specialty Kit:

46N- New Lens

58HC- High Contrast 65G

52HC- High Contrast 50R

Вот перевод ответа с помощью Гугл онлайн переводчика (поэтому прошу меня сильно не пинать):

Новые специальные VIVX Lens Kit (46N, 58HC, 52HC), для тех кому нравятся High Contrast из серии Ballistx. Эти 3 линзы очень хорошие линзы предназначены для работы с зеленым фоном.46N разработан, чтобы сделать зеленый и деревья исчезают, так что вы увидите оранжевую целевой легче.

Как я понял, замене линзы 25R High Contrast из серии Ballistx линзой VIVX Lens Карл Цейс, НЕТ и это печально!

А самый главный вопрос, стоит ли менять то, что есть у меня на новые линзы? На столько ли они хороши, чтоб заплатить за них дороже, чем я покупал весь комплект очков? Увижу ли я эту разницу? И что бы вы рекомендовали для дисциплин Трап-Скит? Потому как в старом каталоге, была рекомендация для Трап-Скит и состоял этот комплект из стекол High Contrast!

Вот ссылка на старый каталог, страницы 10-11 , http://issuu.com/pilla/docs/pilla_shootingbrochure_2010

Для тех кому тяжело или лень искать!

Это виде от самого Пилла:

http://www.pillasport.com/pilla-world/video

Примеры работы линз:

http://www.pillasport.com/tech.../lens-simulator

edit log

DuraCoat
6-1-2013 22:48 DuraCoat
quote:
Originally posted by dima_sh:
Мне ответили, что 22 ED есть некая смесь между 25R и 15C, не сильно коричневая и не сильно оранжевая! Как мне ответили, идеальный баланс в новой линзе 22ED.

По поводу различия, написали, что с новыми линзами от Карл Цейс, я должен еще четче и лучше видеть тарелку!

Жаль, что у нас посмотреть живьем это не возможно!

Если вы в Москве, то можно.
Курьер может привезти, выезд курьера 250р.

Так же можно организовать ознакомительную встречу общую, посмотреть и подержать в руках все новые линзы.

Вы предлагайте что было бы полезным, и мы будем реализовывать, по мере возможности.

eugene171717
8-1-2013 22:56 eugene171717
quote:

По поводу различия, написали, что с новыми линзами от Карл Цейс, я должен еще четче и лучше видеть тарелку!

Интересно мнение стрелков.Ребята отпишитесь ,думаю что у многих москвичей куча линз HDS,Pilla и есть с чем сравнить,с новыми Цейсовскими.
dima_sh
16-1-2013 14:53 dima_sh
Ну что, свой комплект я продал и получил новый Оутлав Х Карл Цейс. Оправа так же удобна как на моих Пума Пост Про, форма стекол хорошая и удобная как и на бывших Пума...... но вот поменял ли я шило на мыло доплатив еще 600$, пока еще не понял....как постреляю сделаю вывод!

Единственное, что могут сказать однозначно, так это, что лучше Пилла очков нет!

edit log

dima_sh
17-1-2013 11:38 dima_sh
quote:

Сомнения однако видны )) Значит они есть,всмысле сомнения..... ))
Когда покупаешь-и видишь-ну все-вот оно-это супер ОЧКИ )))

Сомнения не в качестве, а в том, что предыдущая модель была великолепной и так! И в этой, все так же удобно и хорошо.... осталось опробовать в деле и все станет на свои места! Я же вчера их только забрал!

DuraCoat
17-1-2013 12:40 DuraCoat
quote:
Ну что, свой комплект я продал и получил новый Оутлав Х Карл Цейс. Оправа так же удобна как на моих Пума Пост Про, форма стекол хорошая и удобная как и на бывших Пума...... но вот поменял ли я шило на мыло доплатив еще 600$, пока еще не понял....как постреляю сделаю вывод!

Единственное, что могут сказать однозначно, так это, что лучше Пилла очков нет!

Поздравляю вас с получением заказа.
Сомнения штука хорошая, особенно когда меняешь хорошее на лучшее.
Ведь часто бывает что лучшее - враг хорошего.
В этой ситуации это иначе. Так как хорошие очки Pilla, в которых стреляет большинство чемпионов, стали лучше не просто так, а после совместной работы с Carl ZEISS, между прочим мировым лидером в оптических технологияхpes_i_ko

edit log

victor_66
17-1-2013 14:53 victor_66
Пардоньте
а магазина или зала с образцами в Москве нет? Или вы "оттуда" торгуете?
P.S.: сайта нет, это я давно понял.
DuraCoat
17-1-2013 20:41 DuraCoat
quote:
Originally posted by Иван Юрич:

приезжайте на соревнования, я думаю желающих будет много! ближайшие: 19 янв СКМ, 26 янв СК Подольск и т.д.

Отличная идея.
Сейчас напишу вам в ПМ.
Спасибо

всего страниц: 34 : 123456...31323334