Guns.ru Talks
  Охота глазами участника
  Гуси, весна 2012 г. Ода цилиндру с напором 0.25 мм и дроби N3. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Гуси, весна 2012 г. Ода цилиндру с напором 0.25 мм и дроби N3.    (просмотров: 5911)
 версия для печати
Женя_центнер
posted 25-5-2012 12:04    
По идеи если хранить расправленные то проблем быть не должно. Спасибо за информацию.

akimoff
posted 29-5-2012 14:46    
Класс...
спасибо за отчет...как сам с вами побывал на охоте...

по поводу цилиндра и 3...
сам последнее время стреляю в основном цилиндром, и при стволе 750 мм и патронах с контейнером разницы от чека и получека нифига не заметил - все условности.

hodok3
posted 30-6-2012 10:25    
quote:
сам последнее время стреляю в основном цилиндром, и при стволе 750 мм и патронах с контейнером разницы от чека и получека нифига не заметил - все условности.

На самом деле мы там на охоте стреляли по щитам и для наших охот даже той кучности много. Цилиндр 0.25 мм при 710 стволах, патрон 40 гр. N3 в ППК, на 25 метрах, ложит уже хорошего чёка на 35 метров. Возможно в дальнейшем будем уменьшать навеску до 35 гр(за глаза) и возврат к войлоку или био.
ДимаК
posted 23-7-2012 02:22    
quote:
Возможно в дальнейшем будем уменьшать навеску до 35 гр(за глаза) и возврат к войлоку или био.

Я там же отстрелял 1 патрон 35 гр. N2 с био-контейнером, осыпь была не такая равномерная, как у 40 гр. N3 в ППК. Осталось попробовать био с N3 и войлок.
Женя_центнер
posted 16-8-2012 16:16    
Вы только БИО от главпатрона не берите для самозаряда,лучше те которые в патронах феттер используют,осыпь гораздо лучше чем с главпатроном.
Женя_центнер
posted 16-8-2012 16:22    
quote:
Originally posted by ДимаК:

Я там же отстрелял 1 патрон 35 гр. N2 с био-контейнером, осыпь была не такая равномерная, как у 40 гр. N3 в ППК. Осталось попробовать био с N3 и войлок.

Вы только БИО от главпатрона не берите для самозаряда,лучше те которые в патронах феттер используют,осыпь гораздо лучше чем с главпатроном.

ДимаК
posted 17-8-2012 14:30    
Интуиция подсказывает, что у войлока осыпь будет всё-таки ровнее.
Djado
posted 28-8-2012 15:10    
подпишусь, дома почитаю
dimazyaka
posted 30-8-2012 08:15    
Автору, как грится -респект и уважуха.С Полем!По-белому завидую.Красивый и подробный отчёт.Сам этой весной-без трофеев...на пасху охотился(низя-грешник-Боженька покарал),налёты были наверняк,но то понужде,то ружья ещё в чехлах в машине,то уже отнёсли ружья в машину.Короче-не надо судьбу искушать.Потом и тоска какая к "убивству" накатила ,да так ,что больше на охоту этой весной и не поехал-кара небесная какая-то-поделом мне .Сделал выводы.Мой зимой купленный RCC из поликарбоната звучит достойно-понравился многовариантностью звучания.За 2 года хранения свёрнутыми в мешках в неотапливаемом кирпичном гараже лопнул по швам 1 спортпласт из 24шт.Надо думаю рассправить их и в оборудованный подвальчик многоквартирного дома снести на хранение,но там присутствует небольшая влажность и крысапеды-очкую всех нести .Можно ещё попробывать хранить их,думаю, в подвале гаража рассправленными . Гуд лак всем гусятникам со стажем и без .Научимся все правильной охоте, думаю!
ДимаК
posted 13-10-2012 03:02    
Тёзке, привет!
Сам в 2011 году не поехал по причине того же праздника и оказался прав! Ребята тоже вернулись без гуся, хотя Hodok3 реально фартовый охотник! Как умудряется, никто до сих пор не знает.

edit log

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Охота глазами участника
  Гуси, весна 2012 г. Ода цилиндру с напором 0.25 мм и дроби N3. ( 4 )
guns.ru home