Guns.ru Talks
  Охота глазами участника
  Wild Wild East of Moskoffskaja oblast ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Wild Wild East of Moskoffskaja oblast    (просмотров: 1156)
 версия для печати
Revolution
posted 3-5-2012 23:11    
нууууу до РШК мы не доросли талантами...

Revolution
posted 5-5-2012 00:57    
Дальнейшее действо надо смотреть по Rooster Alice in chains.
Бешеной собаке ведь и 2500 км за раз не крюк, и потом женить собаку за 100 км, а потом на дачу вернуться за 70 км... Дюрасель сел... Это было когда-то.

Просто грехов накопилось. А есть место, можно сказать святое. За многие километры на пойме видно колоколенку церковки. Вот у этой церковки, ну не рядом конечно, а так, не далеко. Подзасрато местными конечно, но святость то там в отпущении грехов, самой весной. Если в фильме "Достучаться до небес" полудурки мечтали о море, точнее о закатах - когда огненное светило, завершая путь окунается в море и медленно гаснет, а море укрощая огонь, поглощает его в себя. То в этом месте моря нет совсем. Есть поля, любимые поля севера Московской области. Между прочим, место это обнаружили случайно, с приятелем теперь то ажно целым паловнеком полицыы))) Тогда на его бобике мы туда заехали по моему наитию. Выпили закусили выпили закусили... а там гуси лебеди. Вальдшнепы... Лисы зайцы... И так и пошло... Ну в смысле не алкоголизм на фоне флоры, а так сказать кулютурное созерцание. Было и когда охоту не открыли, а мы сидели - я, будущая жена, настоящий отец - пили чяй и фтыкали на вальдшнепов, которые пролетали в 2-х метрах от нас. Тогда мы бросили и считать пролёты.
И жена вот не любит, когда я привожу на это место кого-либо. Вот))) Ругается. Карму сцуке портят и звездят много по первой.
click for enlarge 1920 X 1440 789,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2560 694,2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 991,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 498,3 Kb picture

Revolution
posted 5-5-2012 01:08    
И я точно знаю где край вселенной. Вечно, засмотришься в небо и куякс об камень в меже.
click for enlarge 1920 X 1440 281,5 Kb picture
Revolution
posted 5-5-2012 01:11    
Да, самое главное - был раздельный аудио-визуальный контакт. То есть видели, слышали. Но вне зоны поражения.
Да и хер с ним. Он это просто повод.
onemen
posted 5-5-2012 14:39    
quote:
Карму сцуке портят

Уже хуже не будет,испорчена.
Revolution
posted 5-5-2012 14:57    
quote:
Originally posted by onemen:

Уже хуже не будет,испорчена.

Будет. Мы можем.
Revolution
posted 9-5-2012 00:16    
И опять пусто по вальшу. Где тяга?

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Охота глазами участника
  Wild Wild East of Moskoffskaja oblast ( 2 )
guns.ru home