Guns.ru Talks
  Охота глазами участника
  Охота СОЛО ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 18 :  1  2  3 ... 5  6  7  8  9  10  11 ... 15  16  17  18 
  следующая тема | предыдущая тема
Сербия-Охота загоном на кабана. Самец косули, олень на реву.  
Автор Тема:   Охота СОЛО версия для печати
ШУЛЬГА
8-1-2012 00:41 ШУЛЬГА        первое сообщение в теме:

Приглашаю всех желающих поделиться своими МЫСЛЯМИ об индивидуальных охотах.

Приглашаю всех желающих поделиться своим ОПЫТОМ в индивидуальных охотах.

КАРИБУ
23-1-2012 15:03 КАРИБУ    

ты знал! (с)
onemen
23-1-2012 15:14 onemen    

Ага,ты ж сам и позвонил
ШУЛЬГА
23-1-2012 15:41 ШУЛЬГА    

quote:
,это дружеская подколка

Ну, тАдЫ - ДА!
Принимается!
walker41
23-1-2012 16:17 walker41    

quote:
Originally posted by КАРИБУ:
герой!просто солоохотнег! зов предкофф? хочешь поговорить об этом?

А то! Из всех средств связи - один мобильнек.
И рюкзак выжывания с котелком выжывания и топором выжывания

Все красиво))

onemen
23-1-2012 16:21 onemen    

quote:
И рюкзак выжывания с котелком выжывания и топором выжывания

А фотоаппарат выживания? .. а то и два-три...
sergeygorobchenko
23-1-2012 18:28 sergeygorobchenko    

quote:
Originally posted by onemen:

А фотоаппарат выживания? .. а то и два-три...

Я раньше видеокамеру таскал. Снял-смонтировал пару охотничьих роликов и...надоело. Сюжет всегда один и тот же. Не интересно. Всё же видео - это для коллективной охоты больше...

Теперь да, фотик...да и тот в мобиле.

spirikraft
23-1-2012 21:52 spirikraft    

Надеюсь дожить до времени,когда у каждого будет свой аватар
Оправлю его на охоту соло,а сам поеду в Турцию
qwert-2112
23-1-2012 23:18 qwert-2112    

quote:
Надеюсь дожить до времени,когда у каждого будет свой аватар

про любимку не забыть только. и количеством аватаров не ошибиться. и кого куда направить
Чаян
24-1-2012 16:18 Чаян    

quote:
spirikraft[/QUOTE
[QUOTE]Надеюсь дожить до времени,когда у каждого будет свой аватар

Наёбарот-Аватара в Турцию,а сам на охоту.знаю одного моремана, который заявляет"В Турцию я поеду в составе десанта"
ШУЛЬГА
24-1-2012 18:11 ШУЛЬГА    

quote:
"В Турцию я поеду в составе

quote:
десанта"

НРАВИТСЯ!
Молодец мореман!

edit log

Semensemenwch
26-1-2012 00:03 Semensemenwch    

quote:
Originally posted by ШУЛЬГА:

НАРАВИТСЯ!
Молодец мореман!

21.01 пытался Вам ответить...Ганза напрочь подвисла....а хотел сказать что я не пытаюсь спорить и умничать, я как раз учусь, тренируюсь, при любом удобном случае выезжаю в лес...готов ходить с загонщиками, сидеть на вышке и слушать наставления бывалых...но хоть пополам тресни, охота соло и поход на выживание ну ни одно и тоже...при этом одно другому не мешает...но если я один вышел в поля, погонял зайца, пострелял птичку...просто порадовался жизни...без тяжелых переходов это что не охота СОЛО?...
когда сам остаюсь один на один с природой не всегда хочеться с ней бороться...для меня добыть трофей в одиночку, будь то рыбалка или охота, верх мастерства, а охотничий трофей особый почет...а вобщем для настоящего мужика охота это зов предков...
тема толковая!

ШУЛЬГА
26-1-2012 16:54 ШУЛЬГА    

quote:
охота это зов предков...

!!!!!!

Evgeniy primorie
28-1-2012 09:21 Evgeniy primorie    

бывает, что на бараке собираемся компанией, но хожу всегда один. специально колектив не ищу, знают товарищи что еду, попросятся, то беру если нет, то еду один. в загонных не учавствовал никогда, сам добываю больше чем некоторые бригады.
Evgeniy primorie
28-1-2012 09:25 Evgeniy primorie    

почему то не вижу в этом экстрима
qwert-2112
28-1-2012 11:54 qwert-2112    

quote:
почему то не вижу в этом экстрима

кто что в этом ищет. для меня это просто часть жизни. а экстрима "в миру" хватает. я не думаю, что человек, ставящий экстрим в охоте "во главу угла" охотник в душе, но ему это не докажешь, у него еще и комплексов куча.
Evgeniy primorie
28-1-2012 13:36 Evgeniy primorie    

почитав про количество раненых на загонных, так вот где экстрим!
qwert-2112
28-1-2012 14:34 qwert-2112    

я не любитель загонных и др. коллективных, но эти виды отнюдь не отменяют знание своего дела. и мастерство там тоже нужно(да еще какое). мне посчастливилось(да, да посчастливилось) несколько раз быть на загонных от которых у меня остались самые положительные воспоминания(разговор не о трофеях). но такие загонные редкость(давайте не будем спорить-я говорю о своих впечатлениях и только то).
горе случается везде и никто не застрахован, но все-ж львиная доля "неприятностей" происходит по причине переоценки своих возможностей(а многие вообще не позволяют себе о чем либо думать). просто "в обществе" нюансы стираются, сглаживаются. одному же такие вещи придется самому решать.
Evgeniy primorie
28-1-2012 17:36 Evgeniy primorie    

quote:
Originally posted by qwert-2112:

но все-ж львиная доля "неприятностей" происходит по причине переоценки своих возможностей(а многие вообще не позволяют себе о чем либо думать). просто "в обществе" нюансы стираются, сглаживаются. одному же такие вещи придется самому решать.

нарубить дров, принести воды и куда пойти завтра самые большие "проблемы". вполне решаемые даже в одного.
недурак
28-1-2012 21:23 недурак    

Вопрос N 1
Отойдя от дачи, вполне благоустроенной на 1 км и отстояв зорьку(угодья начинаются и путевка в порядке), взяв 3-х крякашей- Соло???

Вопрос N 2

Выйдя в поле, пробежав по лесостепи 80 км на лыжах, выхватив поросенка у пользователя из-под носа(ни лицензии, ни путевки на зайца), за двое суток не разводя огня- Соло??
Охоты разные, адреналин разный... и послевкусие от охоты разное...
И та и та - СОЛО!!!

Эт не я браконьер, эт я просто спросил Ваше мнение.

walker41
28-1-2012 22:00 walker41    

quote:
пробежав по лесостепи 80 км на лыжах, выхватив поросенка у пользователя из-под носа(ни лицензии, ни путевки на зайца), за двое суток не разводя огня- Соло??

это уже какой-то Неуловимый Джо получается... 80 км

всего страниц: 18 :  1  2  3 ... 5  6  7  8  9  10  11 ... 15  16  17  18 

следующая тема | предыдущая тема