Guns.ru Talks
  Охота глазами участника
  Охота СОЛО ( 17 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 18 :  1  2  3 ... 14  15  16  17  18 
  следующая тема | предыдущая тема
Сербия-Охота загоном на кабана. Самец косули, олень на реву.  
Автор Тема:   Охота СОЛО версия для печати
ШУЛЬГА
8-1-2012 00:41 ШУЛЬГА        первое сообщение в теме:

Приглашаю всех желающих поделиться своими МЫСЛЯМИ об индивидуальных охотах.

Приглашаю всех желающих поделиться своим ОПЫТОМ в индивидуальных охотах.

onemen
11-3-2015 22:37 onemen    

цитата:
Что ещё интересует наших западных партнёров?

Вроде и поспокойнее можно. Вам решать, о чем рассказывать.
С Днём рождения Вас!
V1
11-3-2015 22:50 V1    

Наглядный пример что каждый видет что хочет. С днём рождения. И чтоб права совпадали с возможностями.
Юра76
11-3-2015 23:54 Юра76    

С днем рождения!!! Удачных охот.
hanter2013
12-3-2015 00:11 hanter2013    

Всем спасибо.
У меня всё совпадает. ПОКА ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ. Того же м всем желаю. А любые косяки можно обойти.
SRTV
12-3-2015 00:19 SRTV    

Ну какой негатив? Я русским по белому написал- не каждый охотник имеет возможность. Что не так?
Вы дальше пишете:куплю лицензию.И что? В угодьях общего пользования нет ничего. В частных Вас в одиночку никто не пустит.Да и лицензий на всех не хватит.
Значит не каждый?
В Беларуси охота только с егерями.Там не забалуешь.Мигом такое соло устроят...
На Кавказе с пьющей бригадой.Что, такой гордый абрек?Всех бросил,один поднялся,сам стрельнул,сам стащил,сам разделал,сам приготовил,всем раздал-жрите алкаши.Простите,не верю. Да и в любом случае - лагерь, транспорт, всё общее,коллектив получается. Значит опять не соло.
Так о чем базар-то,какое соло,какие возможности по копытному в одиночку для каждого охотника?
hanter2013
12-3-2015 00:32 hanter2013    

Негатив вы описали верно. Согласен негде и мало. Ну простите приходится выкручиваться. Всего не расскажу. Не без того что вы подумали. К счастью и в Белоруссии у меня получается. Правда редко. Не наездеешься.
Простите. Но вам по моему просто не повезло с угодьями. В наших общественных удаётся. В горах смотря на что охотиться если на кабана сам не пойду. но в паре почти что соло. На косулю в лёгкую. А алкаши ну это образно.
Вы откуда? В личку.
SRTV
13-3-2015 06:16 SRTV    

Косуля -это не горы.
Горы это тур и серна.(если речь о Кавказе.)

edit log

hanter2013
13-3-2015 09:19 hanter2013    

В наших краях они под запретом. Зато медведя не меряно.
цитата:
Originally posted by SRTV:

Косуля -это не горы

Ну, ну. Приглашаю на следующий сезон. Посмотрим что есть горы
SRTV
13-3-2015 12:16 SRTV    

Спасибо большое.
А не боитесь,что приму приглашение?Когда сезон у Вас ?
hanter2013
13-3-2015 13:42 hanter2013    

Лучшие охоты начинаются в ноябре.
Нет не боюсь.
Опасаюсь как бы в очередной раз не перетравили зверей.
DOCENTANK77
13-3-2015 13:57 DOCENTANK77    

Камрад хантер2013 прав, лишь бы не потравили.
V1
13-3-2015 16:50 V1    

В смысле?
SRTV
13-3-2015 20:31 SRTV    

Аксаут,Маруха,Даут,косулю не видел. Может она выше ледников ,наГКХ у Вас ходит,туда не поднимался, врать не буду.
Sanya-niger
18-3-2015 14:09 Sanya-niger    

Началась весенняя на селезня, старики соорудили на озере два шалаша, появились на открытие и пропали. Вот третий день бесплатно арендую шалаш на вечёрке.
На это же озеро приезжают два брека с пятизарядкой которую постоянно клинит. То приедут в самых суммерках когда лет в полном разгаре, то стрельнут одиночку гуся подлетающего к озеру на запредельной высоте.
Сегодня поеду на другое озеро, что бы в полной мере насладится СОЛО охотой.
Все таки считаю индивидуальный выход на любую утиную охоту самым правильным.
hanter2013
18-3-2015 16:04 hanter2013    

То не броки, то дебилы.
DOCENTANK77
18-3-2015 20:08 DOCENTANK77    

цитата:
Originally posted by V1:

В смысле?

Ставропольский, Краснодарский края и Карачаево-Черкесская Республика, "перед Олимпиядой" было такое, борьба с АЧС, которой здесь отродясь не было, попутно с кабанчиками и козы под шлею попали, но в подробности вдаваться былых лет нет смысла, да и тема не про это, поверьте "на слово".
STM2007
23-4-2015 18:42 STM2007    

цитата:
Originally posted by hanter2013:

То не броки

Не броки, а брэки! Проверочное слово - брэчить ИМХО - все сольщики немного брэки, просто в разумных пределах надо (опять же ИМХО) . Я вот как раз из таких (тссс, об этом - никому) Я последнее время тож к СОЛО по птичке-зайчику больше склоняюсь, надоели эти шум/гам компахи...Да и пока всех соберешь - обнервничаешься
Sanya-niger
23-4-2015 20:46 Sanya-niger    

То, что все сольщики немного брэки в точку попал.
vandr
20-8-2015 09:53 vandr    

Тоже солист. Вчера был тоже, сидел на опушке перелеска. Выскочил зайчик метрах 7, неспешно по краю поля передо мной прошел, остановился метрах в 10, посидел-понюхал и почесал через поле.
Минут через несколько, сзади по перелеску шорох, четко не рассмотрел, но предполагаю по всем признакам, что пара волков, вслед за зайцем или как...
Косулю получилось взять, хедшот. Пока оттаскивал, вышла еще пара, но я не жадничал... Разделка по гатлесс методу - это просто супер! Внутренности нетронуты, единственное, что не берется печень, ну и ладно, зато все кости остаются на месте, потребители есть...
kolbas52
28-8-2015 14:56 kolbas52    

Доброго дня всем, в сентябре на две недели в отпуск - на охоту собираюсь, в этот раз отпуск не совпадает ни с братом ни с отцом, несколько дней в лесу планирую провести безвылазно в одиночку будет впервые у меня длительная охота соло, думаю интересные будут ощущения...

------------------
На случай если буду нужен, то я там же, где и был, когда был не нужен.(с)

всего страниц: 18 :  1  2  3 ... 14  15  16  17  18 

следующая тема | предыдущая тема