Guns.ru Talks
  Охота глазами участника
  Германия-2 ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Германия-2    (просмотров: 4856)
 версия для печати
Abobtsov
posted 13-12-2011 12:22    
Вот она, страна далёкая :-)

http://abobtsov79.livejournal.com/70278.html

edit log

dmitry123
posted 13-12-2011 12:54    
И сразу вопрос!! - Почему бегущих нельзя стрелять?? Боятся подранков не добрать по чернотропу?? Ритуал посвящения в кабанятники отдает некоторой гомосятиной. Хотя первую его часть можно и в России привить. Только палку надо побольше и потолще. Да бить нежалеючи, со всей дури!!! 
Screamer_12
posted 13-12-2011 14:31    
как-то незаметно по повествованию проходит "сраная" тема
А в целом - красавцы.
VladTtru
posted 13-12-2011 15:46    
Откуда про бифуркуацию знаете? Часом теорией колебаний не занимались?
быдломэн
posted 13-12-2011 16:09    
педиковатые у них обычаи
Сибирский Волк
posted 14-12-2011 14:53    
Интересно, сколько у нас нужно реформ и изменений, чтобы стало столько зверя?
Наверное, это невозможно...
Что еще интересно.
Все время считалось, для того, чтобы поохотить зверя в ТОЙ Европе - это невозможно даже для большинства проживающих там.
Но наши парни развеяли все мифы и слухи и постреливают себе - и Артем, и Вадим, и Евгений Катков и некоторые другие.
И уболее чем удачно!
Что можно сказать?
Русские красавчики и орлы!

з.ы. да, совсем непонятно - почему нельзя на загонной стрелять бегущего зверя.. Или какого-то можно а какого - нет?

edit log

zdoros
posted 14-12-2011 20:08    
quote:
чтобы стало столько зверя?
Наверное, это невозможно...

Делать больше угодий общего пользования. Надеюсь уних они (угодья)не в этой категории.
zdoros
posted 14-12-2011 20:10    
quote:
Артем, и Вадим, и Евгений Катков

Действительно молодцы,не лыком шиты.
Сибирский Волк
posted 14-12-2011 20:55    
quote:
Originally posted by zdoros:

Делать больше угодий общего пользования. Надеюсь уних они (угодья)не в этой категории.

Подозреваю, что их угодья общего пользования и наши - это как земля и луна разнятся по климату;-)))

edit log

ШУЛЬГА
posted 15-12-2011 01:12    
О времена!
О нравы!
huluza
posted 15-12-2011 02:41    
Чтобы у нас зверя стало так же много ИМХО надо: 1. Сделать жратву в стране бесплатной. 2. Считать, что быть халявщиком и вором хуже, чем быть пи....расом. 3. За любое нарушение любого закона прилюдно рубить голову. (т.е. никогда)
дед Мазай 2
posted 15-12-2011 05:01    
Это точно...никогда такого не будет...потому что все халявщики и воры...не зависимо ты в костюме ходишь и на мерсе ездишь или в костюме адидас на тонированой девятке ездишь...
Я 20лет назад работал в австрийской фирме водителем,строил автобан,ничего особеного не делал-просто делал что надо..и все так-этот автобан до сих пор наверное целый-а у нас каждый год одни и те же дороги латают-потому что кормушка главное,а не дорогу сделать.
5 лет проработал на сырном заводе,никакого забора,прямо в поселке 3 цеха,вьезд свободен,на територии ни разу не видел,ни одной мышки,или таракана-заводу более 50лет,сыр никто не воровал-охраны и вахты никакой,просто штемпель с часами для карточки-все...Каждый день можешь брать 2литра молока,раз в неделю сыр,масло и т.д. на определеную сумму..зачем воровать.
Люди машины не закрывают,гаражи открытые целый день-пока машины нет..
Ко мне приехала теща на Новый год,я заказал ящик хорошего вина,приезжаем домой-у дверей стоит ящик с вином,у тещи шок был от увиденого...
Приехал брат,купил мерса,говорит давай прокатимся..я говорю без номера нельзя,так давай с твоей бэхи снимем пока,я дурак повелся-проехали 1км,полиция нас уже догоняет,соседи сообщили-это у них впорядке...итог,штраф 1250 марок(моя зарплата2500)месяц лишение прав и месяц тюрьмы(можно заменить штрафом 1день-50 марок)..
Вот скажите коллеги-когда у нас так будет????????
sibir
posted 15-12-2011 07:38    
Было у нас так- бдительные соседи в 37 году :-(

edit log

быдломэн
posted 15-12-2011 09:26    
quote:
риехал брат,купил мерса,говорит давай прокатимся..я говорю без номера нельзя,так давай с твоей бэхи снимем пока,я дурак повелся-проехали 1км,полиция нас уже догоняет,соседи сообщили-это у них впорядке...итог,штраф 1250 марок(моя зарплата2500)месяц лишение прав и месяц тюрьмы(можно заменить штрафом 1день-50 марок)..

стукачи ваши соседи, нехорошие люди.
Надеюсь у нас так никогда не будет.......
onemen
posted 15-12-2011 09:38    
quote:
Надеюсь у нас так никогда не будет.......

Я Вас расстрою-есть,но не везде.
Лэнд Крузер
posted 15-12-2011 10:04    
Поржал, хороший отчет. С полем! Если бы у нас такие обычаи были, на оxоту за кабанами бы очередь выстроилась.
huluza
posted 15-12-2011 10:30    
Немного непонятно. Очередь из желающих пострелять, или желающих мясом в попу?
dmitry123
posted 15-12-2011 12:18    
Упал под стол!!! :-)
Abobtsov
posted 15-12-2011 22:12    
quote:
Originally posted by Сибирский Волк:

з.ы. да, совсем непонятно - почему нельзя на загонной стрелять бегущего зверя.. Или какого-то можно а какого - нет?[/B]

По кабанам стрелять можно, ибо они всё время бегут, по всем остальным - строго запрещено.

greenbars
posted 16-12-2011 00:52    
О таком ритуале впервые слушу. Это нижние саксонцы отрываются. А ведь приличные, вроде бы, люди

quote:
Originally posted by Сибирский Волк:

Подозреваю, что их угодья общего пользования и наши - это как земля и луна разнятся по климату;-)))

В Германии нет угодий общего пользования.

quote:
Originally posted by dmitry123:

И сразу вопрос!! - Почему бегущих нельзя стрелять?? Боятся подранков не добрать по чернотропу??

Слишком много подранков было бы. Утомишся добирать.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Охота глазами участника
  Германия-2 ( 1 )
guns.ru home