Guns.ru Talks
  Охота глазами участника
  Канадский волк (увы, не мой ) ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Канадский волк (увы, не мой )    (просмотров: 5257)
 версия для печати
Chuck
posted 22-12-2011 15:19    
quote:
Originally posted by SAKO TRG:

Дразнится, гад!

Да, надо в лес/поле. Надеюсь скоро похолодает, а то по теплу койоты как-то неохотно идут, в мороз гораздо активнее. Наверное, волки также.

greenbars
posted 22-12-2011 16:15    
Винтовку в камуфляже даже не сразу заметил! Отличный камуфляж. С другой стороны - потерять можно.
SAKO TRG
posted 22-12-2011 23:48    
quote:
Отличный камуфляж.

Доработанный SAVAGE M10 PREDATOR HUNTER 22-250
http://ca.wholesalesports.com/storefront/firearms/bolt-action-rifles/m10-predator-hunter-short-action/prod251337.html

edit log

SAKO TRG
posted 23-12-2011 07:51    
God, I love Alberta!
http://www.youtube.com/watch?v=5JGE1cPHIIY

edit log

Edik110
posted 4-1-2012 08:56    
Что-то тихо стало, чай не съели? С Новым Годом!
Edik110
posted 4-1-2012 08:56    
Что-то тихо стало, чай не съели? С Новым Годом!
V1
posted 4-1-2012 19:29    
Тепло. В Калгари сегодня обещают +13. Зима бля.
SAKO TRG
posted 6-1-2012 12:09    
quote:
Originally posted by V1:
[B]Тепло. [B]

Смотря где

click for enlarge 768 X 1024 599,2 Kb picture

SAKO TRG
posted 21-1-2012 05:15    
Выбрался, наконец в лес.

click for enlarge 1024 X 561 205,3 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 426,4 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 363,3 Kb picture
Edik110
posted 21-1-2012 07:21    
Как сам - так ничё, а как я - так зачем он тебе нужен.....
С полем!
Опиши как и что...

edit log

SAKO TRG
posted 21-1-2012 08:32    
quote:
Как сам - так ничё, а как я - так зачем он тебе нужен.....
С полем!

Дык я зае..ся уже в гости приглашать, у каждого отговорок куча

quote:
Опиши как и что..

Купил манок на койта, то ли я маню плохо, то ли койоты здесь чересчур пугливые, короче, подходят максимум метров на 500.
Повезло, в одного попал, (цель малоразмерная, быстробегущая), сменил место, манил-манил - не выманил. На обратном пути уже из машины увидел второго, метров 100 было, проехал по дороге, вернулся с ружжом, стрелял с сошек.
X/З почему промахнулся, койот с места включил пятую, задние ноги аж голову опережали. До сих пор, наверное, бежит
kostianych
posted 21-1-2012 09:14    
ну, с полем.....хорош....

все тот же 300WSM?

"...зачем Володька усы сбрил...?"

2 года назад зимой видел полностью белого волка...ехал на рыбалку, ствола не было

V1
posted 23-1-2012 19:27    
quote:

Дык я зае..ся уже в гости приглашать, у каждого отговорок куча

Витя, с полем. Приезжай и ты к нам, в горы выберемся - но два - сюда и обратно - дня ТЫ проведёшь не на охоте а в машине. Ну вот теперь твоя очередь отговариваться.

edit log

onemen
posted 23-1-2012 20:16    
С полем!
SAKO TRG
posted 23-1-2012 21:16    
quote:
Originally posted by V1:

Витя, с полем. Приезжай и ты к нам, в горы выберемся - но два - сюда и обратно - дня ТЫ проведёшь не на охоте а в машине. Ну вот теперь твоя очередь отговариваться.

Так горы и у меня недалеко, а вот такой охоты у вас на Юге нет.
Что мне там делать?

edit log

SAKO TRG
posted 23-1-2012 21:19    

quote:
Originally posted by onemen:
С полем!

Спасибо.
Xотелось бы ещё доступ в "Охоту" обратно получить, тогда вообще будет замечательно.
V1
posted 23-1-2012 21:33    
Ну койотов-то у нас завались. Ну вот на антилопу приезжай. Есть проверенные пристрелянные (нами) места, где ты не в зуб ногой - и тебя будут 'водит на верёвочке'. Сезон, правда, три дня. То есть на всё надо пять если плaнировать охотиться от и до. Как?

quote:

Так горы и у меня недалеко

А вот тебе и ответ.

А не то что кроме койотов ну подумай, убить два дня только на ознакомительную поездку - а иначе ТЫ будешь охотится а гость въезжать что и где - это надо очень много ненужного времени иметь. У меня пока его нет или надо отрывать от чего то не менее для меня важного и интересного.

Я не хочу делать из себя буриданова осла - доброжелатели вроде тебя и так это периодически делают , и затей связанных с 'событийностью' тоже в последнее время перестал хотеть - мне больше нравится возможность если произошла нестросталовка повторить попытку. А у чёрта на куличках это трудно, нервно и напряжно, много концов надо свести вместе. То есть появляется нездоровая мотивация 'усраться но взять', и с ней приходится трудно бороться, мне во всяком случае. И говорю я не о физических усёрах.

Разбираясь в себе я обнаружил что охота для меня это просто повод пошляться.

edit log

SAKO TRG
posted 23-1-2012 21:51    
Мощно задвинул. Внушаеть
V1
posted 23-1-2012 22:06    
А то. Я за какую - нибудь совместную и обоюдно интересную хрень
где-нибуть посередине. Например - к западу-северо западу от Абрахам лейк, или Бигхорн Вайлдернесс, - это навскидку, в этом году хочу там разведаться на предмет овец. Вилмор, Хинтон куда не шло. (Предлагай, если есть идеи.) Но гостилки гда я 40% времени или более проведу пялясь на хайвей пока мест не для меня.
Chuck
posted 24-1-2012 06:24    
quote:

Так горы и у меня недалеко, а вот такой охоты у вас на Юге нет.
Что мне там делать?

Это какой охоты у нас на юге (нах такой юг - почти минус сорок недавно было) нету? Всё есть в пределах часа езды. Надо места знать
ЗЫ. Кстати, на прошлой неделе открыл счет по коётам. Пока песни им пел, столько шикарных мулов-рогаликов поднял. Меньше коётов - больше оленей!

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Охота глазами участника
  Канадский волк (увы, не мой ) ( 3 )
guns.ru home