Guns.ru Talks
  Охота глазами участника
  Открытие загонов в Бежецком районе по чёрной тропе. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Открытие загонов в Бежецком районе по чёрной тропе.    (просмотров: 3238)
 версия для печати
алхимик
posted 10-11-2011 23:58    
quote:
Originally posted by Bylbash:

это он тебе покоя не даёт?

так расскажи и иди спать !
))

В большом театре - премьера, билеты на спектакль раскуплены надолго вперед.
К администратору(А) подходит респектабельный мужчина (М)с женой (Ж) и вкрадчиво так говорит:
М: Девушка, не могли бы Вы нам помочь? Дело в том, что я - эстет, моя жена - филолог, и нам бы очень хотелось посетить сегодня спектакль...
А: Извините, но билетов нет.
М: Вы, наверное, меня не совсем поняли. Видите ли, я эстет, моя жена - филолог, и мы бы хотели посмотреть спектакль сегодня!
А: Но что же я могу сделать? Все билет давно проданы.
М: Но нам просто жизненно необходимо посмотреть этот спектакль сегодня, ведь я - эстет, моя жена - филолог...
Диалог продолжается в том же духе минут пять, наконец, жене это надоедает и она жалобно начинает ныть:
Ж: Вась, а Вась? А может, ну его на фиг, спектакль этот? Пошли в киношку, а?
М: (жене) - Заткнись, дура!
(администратору): Девушка, понимаете, я - эстет, моя жена - филолог...

алхимик
posted 11-11-2011 00:04    
а завтра расскажу, что челяба не самые суровые люди.
Мы с челябинским челом на машине с челябинскими номерами пёрли по карелии...

а завтра дорасскажу

spirikraft
posted 11-11-2011 01:30    
Ладно...пока алхимик дрыхнет я привлеку Константина Сергеича для пущего внедрения в образ,тк сказать...Слегка зеленым попахивает,но ладно...
Итак,представьте... Раннее осеннее утро.Вы мирно бродите по лесу,обрываете ягодки,которые недоклевали птички,пинаете веточки,рядом с вами ваше дитя.Тыкается вам в бок,кароче иддилия...
Вдруг в глубине леса,довольно далеко непонятные но тревожные звуки неведомых тварей Приближаются,сцукко.Инстинкт самосохранения,оставшийся вам от далеких предков подсказывает-надо делать ноги.И вот вы несетесь сломя голову подальше от этих звуков ,ваш ребенок бежит рядом с, вами и кажется что выбежав на открытое место-вот оно спасение.Но вдруг дитя падает как подкошенное, вам отшибает выстрелом жопу и все ,что ниже и мордой вы окунаетесь в мелиорационную канаву Но передние-то конечности целы и вы пытаетесь подняться или хотя бы вдохнуть.Тут появляется некто ,смотрит в ваши глаза, там некое подобие жалости ,подкрепленное прочитанными книжками про охотничью этику.Бах и все.
Вот теперь вопрос-после всего произошедшего с вами, вам не пох,по бумаге ли вас шлепнули,каким калибром и с уважением ли к вам будут вас фоткать или нет?

edit log

алхимик
posted 11-11-2011 02:40    
quote:
Originally posted by spirikraft:

Вот теперь вопрос-после всего произошедшего с вами, вам не пох,по бумаге ли вас шлепнули,каким калибром и с уважением ли к вам будут вас фоткать или нет?

мистика какая-то, вот везде где есть я - срач начинается...
Lat.(izvinite) strelok
posted 11-11-2011 04:00    
Насчет фоток. Есть такое старорусское выражение- "поправ ногой". Поставить ногу на зверя- "попрать зверя ногой". Синоним ли это слову "унизить"? Не знам... ВОзможно... Равно как и усесться сверху- подсознательно- означает "быть выше в иерархии".
С ув.
Lat.(izvinite) strelok
posted 11-11-2011 04:12    
quote:
Originally posted by алхимик:

мистика какая-то, вот везде где есть я - срач начинается

Нету никакой мистики. Ты давно создал своими постами такое реноме- "пришел Алхимик- будет мат и пошлятина". Возможно, что ты вырос из этих штанишек... хочешь их сменить- а народ все равно по привычке думает по-старому.
алхимик
posted 11-11-2011 11:19    
quote:
Originally posted by Lat.(izvinite) strelok:

Насчет фоток. Есть такое старорусское выражение- "поправ ногой". Поставить ногу на зверя- "попрать зверя ногой". Синоним ли это слову "унизить"? Не знам... ВОзможно... Равно как и усесться сверху- подсознательно- означает "быть выше в иерархии".
С ув.

а голову отрубить и в жопу ваты набить и повесить на стену?
quote:
Originally posted by Lat.(izvinite) strelok:

Нету никакой мистики. Ты давно создал своими постами такое реноме- "пришел Алхимик- будет мат и пошлятина". Возможно, что ты вырос из этих штанишек... хочешь их сменить- а народ все равно по привычке думает по-старому.

Нет никакого реноме, ты же лучше всех знаешь, что я порядочный)))
spirikraft
posted 11-11-2011 11:31    
quote:
мистика какая-то, вот везде где есть я - срач начинается...

Да нет никакого срача.Это я так....чтобы когда в рот котлетку пихаешь не забывали-какою ценой завоевано счастье... Ну и с полем,разумеется!

edit log

алхимик
posted 11-11-2011 11:37    
да просто скатимся - что это по-пацански, а это не по-пацански, Тургенева вспомнят а другие - что он возами дичь бил...
Сибирский Волк
posted 11-11-2011 12:50    
quote:
Originally posted by алхимик:
Тургенева вспомнят а другие - что он возами дичь бил...

Да, и не только он. Но нет ни одной зарисовки и упоминаний, что сидит какой-нить Тургенев, или Некрасов, или Толстой, или Ульянов верхом на звере..
Никто тут ничего, никакого срача не разводит.
Человеку просто сказали, безо всякого зла...
А он вместо того, чтобы нормально воспринять критику, сразу полез в обиды, крайности..
Да и ты тоже хорош..
Нормальное это явление, просто надо понять и принять безо всякой залупы.

з.ы. когда куев толкают за такое - оно выглядит совсем по-дургому

алхимик
posted 11-11-2011 15:32    
quote:
Originally posted by Сибирский Волк:

Но нет ни одной зарисовки и упоминаний, что сидит какой-нить Тургенев, или Некрасов, или Толстой, или Ульянов верхом на звере..

просто не зарисовали...)
quote:

Да и ты тоже хорош..

йа кросафчег!
А я то чем не угодил?)))
quote:

Человеку просто сказали, безо всякого зла...

ну слишком претензионно,
quote:

Нормальное это явление, просто надо понять и принять безо всякой залупы.

могли и пропустить мимо...
spirikraft
posted 11-11-2011 15:52    
Да ужжж...Вовка Ульянофф был добгешей души человек...
На лосях не сидел,но в остальном был на высоте.
Сибирский Волк
posted 11-11-2011 16:41    
quote:
Originally posted by spirikraft:
Да ужжж...Вовка Ульянофф был добгешей души человек...
На лосях не сидел,но в остальном был на высоте.

Это да!!
Надо же умудриться такую страну перевернуть, а потом столько людей положить...
И зверя никакого раком не надо ставить

spirikraft
posted 11-11-2011 17:08    
Лучше б он на лосях сидел и фоткался....и фоткался,и фоткался,и фоткался.....и еще раз фоткался...чтоб ему.
click for enlarge 1887 X 1200 265,9 Kb picture

Там за пионэрами домик, принесший столько горя в нашу семью.Все в раз стали спецпереселенцами на Север.Простите,немного поплакался...

edit log

алхимик
posted 11-11-2011 17:15    
Игорь GDF вот кого ещё не хватает, для полного собрания клуба "Носителей Камертона"!
Хотя, может он не будет нападать.
Alvoroinbox.ru
posted 11-11-2011 17:26    
Дочь Л.Н.Тостого, Татьяна Львовна Сухотина-Толстая ( сама ставшая позднее большим писателем) была раз с отцом на охоте . Когда граф доколол травинкой не чисто битую птицу ей стало дурно. Этика в обращении с добычей важна.
С уважением,
Алексей
алхимик
posted 11-11-2011 17:31    
quote:
Originally posted by Alvoroinbox.ru:

Дочь Л.Н.Тостого, Татьяна Львовна Сухотина-Толстая ( сама ставшая позднее большим писателем) была раз с отцом на охоте . Когда граф доколол травинкой не чисто битую птицу ей стало дурно. Этика в обращении с добычей важна.
С уважением,
Алексей

ага, она наверное представила, что кабанов и ведбмедей отец будет добивать осиновыми кольями, челведбмедосвин-вампир, что перекликается со сказаниями и преданиями того времени.

Генк, хоть и не начинай темы в приличных разделах)))) аура расп....два даёт о себе знать.

Alvoroinbox.ru
posted 11-11-2011 17:38    
Не в обиду, Вам, и Вашим Друзьям привел я этот пример.
Детская душа сродни душе Охотника.
Коробит ее противоестественное.
Литература многих Толстых вместила, но с кольями и потусторонними силами- к Его однофамильцам, менее талантливым.
И еще, ерничая на эту тему, Вы последнее оправдание в пользу Охоты губите...
С уважением,
Алексей

edit log

Bylbash
posted 11-11-2011 17:39    
quote:
хоть и не начинай темы в приличных разделах)))) аура расп....два даёт о себе знать.

Оставь!
другим в урок будет )))

алхимик
posted 11-11-2011 17:57    
quote:
Originally posted by Bylbash:

другим в урок будет )))

выёживацца нащёот фоток та? ага...
Не ну а народ у нас такой... сами небось колошматят 223 сайгой и скс ом кривым срук в очках, подранков тоннами заготавливают, но тут - тут пля не правильно сфотали!
Интересно, а если бы кайова на тигра положил бы ногу - чоб сказали?)))

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Охота глазами участника
  Открытие загонов в Бежецком районе по чёрной тропе. ( 5 )
guns.ru home