Guns.ru Talks
  Охота глазами участника
  Всё-таки получилось. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Всё-таки получилось.    (просмотров: 2232)
 версия для печати
BUR59
posted 5-11-2011 09:57    

quote:
Тот лось, которого вы не видели ( но слышали ) в первый вечер, когда пошли по зарослям около солонца, куда я поставил камеру был минимум на 9 отростков. Сегодня камеру снял. На солонце он был

Очуме-еть,минимум 9!!! Володь,это старый и больной бык,ему уже 11 лет,как производитель никакой. И рожки у него мягкие Надо срочно сделать "санитарный отстрел",пока он сам не сдох. Я проведу эту грязную и неблагодарную работу,как-бы не было мне противно . Причём для тебя совершенно бесплатно это сделаю,ну может стакан нальёшь только,ну на бензин денежку дашь. Только боюсь таких "санитаров леса" как я,желающих санитарного отстрела этого быка, уже больше чем отростков у него.

Фотку позже повешу,сейчас даже просто страница грузится по 5 минут.

Tvohotaves
posted 5-11-2011 11:17    
Минимум девять, потому что он все же не позировал. Да и камера снимает, когда ей в голову придет. Девять насчитал всего на одном из более, чем 20 снимков. А так видно, что размах то что надо, лопаты видны. Во всяком случае, думаю, что там же и тот от которого ты нашел прошлогодний рог на пять. Но точно не могу сказать. Лопаты видны, но размах явно поменьше, чем у твоего и этого "больного". Кстати, вот тебе и ответ, кто мог твоему таких люлей навешать. Только такой "больной", думаю.
Ходок29
posted 6-11-2011 00:56    
Достойный трофей,с полем!
Евменович
posted 9-11-2011 21:22    
Трофей великолепный для нашей средней полосы!!!
С полем!!!
Tryfirst
posted 9-11-2011 22:07    
C полем! Классный бык! SuperBull - можно сказать!

edit log

ganza
posted 9-11-2011 23:53    
Поздравляю...
BUR59
posted 12-11-2011 13:32    
Спасибо парни за поздравления!
Последние годы наблюдал довольно много лосей ,добытых в центральной России,ну на фотографиях в большей части конечно Почти все быки имеют,не знаю как правильно назвать, наверно "оленевидные рога". Большие рога есть однозначно,но какой-то "ветвистой" формы.Не значит что это плохо - "оленевидные",просто вот такая форма,"оленевидная".
У меня попался вот с такими широкими лопатами,не часто такие видел.
Думаю что в этом хозяйстве,и соседней местности,ещё есть быки с такой разновидностью рогов. Это ведь наследственная штука,генная,по крайней мере так мне думается.
Farxad
posted 16-11-2011 23:57    
С полем!!! Зависть черная одолела!!! хочу, хочу такого и даже больше! Чтоб рогов не сосчитать, чтоб устать фотографироваться, что бы не знать кому мясо раздать и что бы пальцы не устали отсчитывать деньги за трофей! Это конечно же юмор! В прошлом году был дважды в этом хозяйстве у Владимира. Все супер, атмосфера-будто попал домой. По мне, так очень даже понравилось. И как принимают и как обслуживают( только Владимир иногда бывает суров) , но только потом понимаешь почему, обид на него нет, он выполняет свою работу, которая ему очень нравится. И это даже для него не работа, это я так называю, для него мне кажется это призвание- организовывать охоту на 5 с плюсом. Это просто я. Такой охотник-раздолбай! Ну что же- каюсь, бывает! Звонил сегодня Владимиру, хотелось приехать к нему, но сказали что занято пока. Жаль!!! Может кто откажется???? Пишите в пм! С уважением !

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Охота глазами участника
  Всё-таки получилось. ( 2 )
guns.ru home