Guns.ru Talks
  Охота глазами участника
  Охота на одну ночь (отчёт готов) ( 4 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Охота на одну ночь (отчёт готов)    (просмотров: 4751)
 версия для печати
yukon
posted 17-11-2011 06:11    
конечно, машину помяли об ёлки. это ещё тогда, когда нас пытались достать. колеса правильные, но вес и глубокий сугроб, сделали своё дело. когда уже почти вытащили, последнее дерево, просто упало на машину , помяв крыло и дверь.

спасатель, когда я его спросил, что мол как же вы так, доверились мне на звонок и не спрашивая ничего, выехали спасать, ответил :"У нас сейчас сезон на такие ситуации только начинается. Так что Вы первые."

спросил чем платить будете, я дал визу. он снял 399 канадских, а потом почесал под кепкой , сказал: " а знаете, мне приятно видеть, что вы с семьей на охоте вместе. я много взял, так что только 235 баксов."

вот такие дела. спасибо!

проторчав несколько часов в снегу, мы поехали в домик и сели ужинать.

обсуждая прошедший день и делая планы на утро, хорошо провели вечер .
click for enlarge 1920 X 1500 181,0 Kb picture

yukon
posted 17-11-2011 06:16    
Утро. Выпив крепкий кофе, мы выехали на те места, где видел самое большое кол-во следов за день до этого. Снег помог. Утро в лесу, было просто сказочное.
click for enlarge 720 X 613 109,4 Kb picture
yukon
posted 17-11-2011 06:18    
кроме следов оленей, там были и следы диких мустангов. это и понятно, ведь там много зеленной травы под снегом.
720 x 480
yukon
posted 17-11-2011 06:35    
отьехав ещё немного, мы заметили тех же оленей, что и вчера. на этот раз, они были ближе. олени опять разбежались, мы не стали пугать. зная эти места, просто обьехали лес и стали. они уже почти вышли из леса, заметили нас. ушли. мы опять на другой край. потом решили пешком опередить их. на поле выскочил первый и стал. чистый выстрел. олень стоял как это конь, поэтому чтоб не дать ему уйти, стреляли в сердце. зверь лёг на месте. пуля зашла чётко пол лопатку.

повесив лицензию на ногу, решили отвезти на октрытое место , чистить оленя. обычно, я всегда ставлю рядом свой карабин на сошки. помню не раз, это помагло нам. сидим чистим с отцом оленя. вдруг , Мама говорит нам, что из леса, вышли олени. тихонько , развернувшись, видим около леса оленей. вот вам и рассказы про охоту

расстояние до 150 метров, последний олень стал задом к нам. выстрел в ногу, чтоб не дать уйти ему. олень присел и пытаясь встать, всё таки лёг. продолжилил чистить и закончив, переехали к другому.

click for enlarge 1920 X 1842 347,2 Kb picture

yukon
posted 17-11-2011 06:39    
на часах ещё было 11, но мы решили выезжать в сторону дома и заехать к другу на поле на фазана. перекусив, выехали.

продолжение следует......

edit log

Alex_D
posted 17-11-2011 13:43    
Миша, с полем! Замечательный отчет!
yukon
posted 17-11-2011 19:45    
quote:
Originally posted by Alex_D:
Миша, с полем! Замечательный отчет!

Спасибо! Буду надеяться, что в следущем году, больше будет времени на охоту.

goust
posted 17-11-2011 21:47    
Красивый мустанг....
SAKO TRG
posted 18-11-2011 03:35    
Миша, я просто преклоняюсь перед твоим упорством.
Столько лет ездить в одно и то же место, фотографировать одни и те же дороги, теми же словами писать одни и те же отчёты.
Страшно представить, какой поток информации мог бы на нас обрушиться, отойди ты от машины ещё на пару метров.
А вообще, Миша - С ПОЛЕМ! Замечательный отчёт! Лубок сверкает с прежней силой!
Надеюсь в следующем году ещё раз с удовольствием посмотреть на знакомые дороги.

edit log

yukon
posted 18-11-2011 08:46    
quote:
Originally posted by SAKO TRG:
Миша, я просто преклоняюсь перед твоим упорством.
Столько лет ездить в одно и то же место, фотографировать одни и те же дороги, теми же словами писать одни и те же отчёты.
Страшно представить, какой поток информации мог бы на нас обрушиться, отойди ты от машины ещё на пару метров.
А вообще, Миша - С ПОЛЕМ! Замечательный отчёт! Лубок сверкает с прежней силой!
Надеюсь в следующем году ещё раз с удовольствием посмотреть на знакомые дороги.

Виктор, спасибо и тебе за такую благодарность! Несколько лет назад, покозав тебе эти места и потратив на тебя своё время , теперь ты как и все остальные, на "высоте". да ещё и хватает ума тебе, делать мне комментарии.

Бог тебе судья!

edit log

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Охота глазами участника
  Охота на одну ночь (отчёт готов) ( 4 )
guns.ru home