Guns.ru Talks
  Охота глазами участника
  За корякским толсторогом. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   За корякским толсторогом.    (просмотров: 2646)
 версия для печати
BGH
posted 12-9-2011 07:39    
С полем! Отличный отчет!

Неужели ни одного мишки не забрали?

------------------
Hunt big or go home.

onemen
posted 12-9-2011 08:28    
С полем!
bulldog
posted 12-9-2011 09:15    
Отличный фоторяд. Убило 25 км по сопкам..... Я бы помер С ПОЛЕМ!!!!!
C-volkodav
posted 12-9-2011 09:42    
Впечетляет! С Полем!На первом фото"Корфу" увидел школу и спорт зал в котором довелось жить летом 1977г. с составе ССО. Вот были времена. Спасибо за фото.

edit log

sibir
posted 12-9-2011 13:34    
Очень интересно. Пишите еще.
onemen
posted 12-9-2011 19:15    
quote:
Убило 25 км по сопкам..... Я бы помер

Андрюх,наговариваешь ты на себя.
Larsen
posted 13-9-2011 10:17    
Вот я бы точно!!! помер, однозначно

Автору - а зачем таскали туда квадрик?

bulldog
posted 13-9-2011 12:12    
quote:
а зачем таскали туда квадрик

Не автор. Видимо повар за водой ездил.
Сибирский Волк
posted 13-9-2011 12:42    
Сколько отличных фото!
У меня вопрос актуальный;-)) - на каких высотах столько гуляли и охотились? Это нормально - 20-25 км на высоте по горам?
Изложено сильно!
Lat.(izvinite) strelok
posted 13-9-2011 14:35    
Подумал тут... Данный отчет и отчет "раскорякских скачек" сравнивать никак нельзя. Ибо первый составлен- клиентом, второй- исполнителем. В первом случае охотнее раскрывают тему "тягот и лишений" во втором же- красот и видов. Сравните, к примеру:
1. "вначале была- жопа. А все дальше происходившее- всего лишь изучение ее глубины и обьема."
2. "мужики, зацените какую я попку клиенту подогнал!"
С ув.
Lat.(izvinite) strelok
posted 13-9-2011 14:38    
quote:
Originally posted by bulldog:

Я бы помер

quote:
Originally posted by onemen:

наговариваешь ты на себя

Он бы помер... но помер не очень
onemen
posted 13-9-2011 16:48    
quote:

Он бы помер... но помер не очень

Точно нет,я видел отчёт о восхождении группы охотникофф на вершинe более 3 000 м.,Андрюха был одним из них.
Евменович
posted 13-9-2011 19:18    
quote:
Originally posted by BGH:

Неужели ни одного мишки не забрали?

Первые дни упор делали на баранов и решили стрелять только оооочень большого мишку. Когда же вопрос с трофеями толсторогов решили, то мишки куда-то все пропали... Два крайних дня их искали-искали, искали-искали, но так ни одного косолапого и не взяли. Честное слово!!!
Евменович
posted 13-9-2011 19:28    
quote:
Originally posted by Larsen:

Автору - а зачем таскали туда квадрик?

Если честно сказать, то х... его знает. Агрегат этот использовали только два раза:
1) "Охотник N2" вокруг лагеря сделал на нем три круга.
2) На шестой день (когда снимали мини-лагерь) вода в речке и в ручьях упала до уровня, позволяющего использовать это чудо техники, и мы вывозили барахло и "Охотника N1" на базу по руслам от подножия перевала (5 км).
Евменович
posted 13-9-2011 19:40    
quote:
Originally posted by Сибирский Волк:

У меня вопрос актуальный;-)) - на каких высотах столько гуляли и охотились? Это нормально - 20-25 км на высоте по горам?

Лагерь стоял на высоте 830 метров над уровнем моря. Поднимались на горки обычно до 1300 - 1500 метров над у.м.
Сторона проводившая охоту считает, что до 30 км. в день по горкам -- это нормально, а вот больше 30 км. -- это ж...па.
По своим ощущениям: если у тебя за спиной груз до 15 кг., то 25 км по горкам в день -- терпимо; а вот если груз превышает 30 кг., то ж...па наступает знаааачительно раньше!!!
Евменович
posted 13-9-2011 20:04    
quote:
Originally posted by skitskit:

Вот те и "Охота в Белоруссии..." ---тур кавказско-карякский ему Имя...(С большой буквы) Еременович молодец.........(А то тут ...зимбабви-танзании трудно, горы испании на джипе,вообще для "супер пацанов".....)

"Охота в Белоруссии" -- это моё лирическое душевное отступление. Много друзей в РБ, да и сам из "бульбашей"... Что-то типа долга совести перед Родиной получилось.
Горные охоты, сибирские путешествия -- вот это... ПРАЗДНИК ЖИЗНИ!!!
Евменович
posted 13-9-2011 20:07    
Приношу извинения за задержку с окончанием повествования (от работы вздохнуть некогда). Обещаю на днях закончить отчётик.
С уважением.
Larsen
posted 14-9-2011 05:32    
Просто, понимая возможности 8-ки, и оценивая обьем вашего бутора и количество участников, я пытался себе представить, как далеко вас забрасывали
dmitry123
posted 14-9-2011 16:12    
quote:
Originally posted by Lat.(izvinite) strelok:
25 км пот горкам... ой взй... В общем я рад за вас таких спортивных Не, не бывать мне горным охотником...
Ждем-с продолжения.
Особливо интересно сравнить с "раскорякскими похождениями"

:-)
Ну не надо уж так категорично!!! Осенью по верхней тундре нормально ходится.. На этой высоте и дышать нормально и гнуса нет. Ходишь по пружинящему мху в основном. Потом, идешь вверх - умираешь, на хребтине сел на жопу и биноклюй, отдыхай...шикши или голубики горсть в рот кинул и жажды нет.. Вниз идешь - тож отдых... Наверх, опять вспоминаешь обо всем выкуренном и выпитом... :-) нормально там ходится целый день.. Пить много только в лагере не надо, водочки грамм сто и баиньки...:-)
Вот по весне по снегу, вот это да!!!! Дохнешь на раз-два.
По реке ходить, медведя -рыболова искать, это тоже тяжело.. постоянно с одного берега на другой переходишь, с веток и лопухов капает,весь мокрый, тропа медведем протоптана, за все кусты цепляешься, в броднях все сырее и сырее, мокрец шею жрет, падла такая...
Так что горы еще не самый худший вариант.. :-)

edit log

Евменович
posted 14-9-2011 16:25    
quote:
Originally posted by Larsen:

Просто, понимая возможности 8-ки, и оценивая обьем вашего бутора и количество участников, я пытался себе представить, как далеко вас забрасывали

..... и что получилось?

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Охота глазами участника
  За корякским толсторогом. ( 2 )
guns.ru home