Guns.ru Talks
  Охота глазами участника
  Первый козлик ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Первый козлик    (просмотров: 1793)
 версия для печати
arhitektor39
posted 24-7-2011 12:56    
Поздравьте...мой первый козлик..
click for enlarge 1920 X 1440 346,1 Kb picture
click for enlarge 1536 X 2048 398,0 Kb picture
click for enlarge 1536 X 2048 447,9 Kb picture

edit log

Сибирский Волк
posted 24-7-2011 14:53    
quote:
Originally posted by arhitektor39:

Да! Но...
Хоть расскажи - как скрадывал, на какое расстояние, чем стрелял, что чувствовал - дрожь, трепет, сбой дыхания, безразличие и проч. и проч. Ну а если еще фоточку положишь - вот тогда народ и скажет, что думает.
Иначе...исходной информации маловато;-)))

onemen
posted 24-7-2011 16:03    
Поздравляю! Поподробнее возможно?
arhitektor39
posted 24-7-2011 20:18    
Фото не подгружается..... странно...
Сибирский Волк
posted 24-7-2011 20:35    
Все подгрузится - чуток терпения
Alexanderlaw
posted 24-7-2011 20:48    
Ну, а пока подгрузится фото - категорически требуется описать все детали этой удачной охоты...
Сибирский Волк
posted 25-7-2011 08:12    
quote:
Originally posted by Alexanderlaw:
Ну, а пока подгрузится фото - категорически требуется описать все детали этой удачной охоты...

Ну... не хочет автор ни показать, ни рассказать..
Как-то несеръезно.

veryoldhusky
posted 25-7-2011 13:39    
в позапрошлую субботу тож парочку перевидал... рожки у одного были хорошие)
в калужскую обл. ездил в р-н Обнинска - ну захотелось с детектором по истории побегать по жаре-то))) выбрались короче на место, где деревня была - места, где дома стояли, видно хорошо по зарослям иван-чая, да и по сирени среди поля)
и вот ходим мы значит, солнце жжет, слепни донимают, приборы пищат... слева - речка с леском, дальше - поле, где мы собственно, справа - еще один колок леса... раз я голову от земли приподнял - ан глядь - бежит парочка на ветер метрах в 30, не особо торопятся... красавцы..
arhitektor39
posted 27-7-2011 13:35    
Фото наконец то повесилось :-)).. Ждите рассказ
Сибирский Волк
posted 27-7-2011 15:01    
quote:
Фото наконец то повесилось :-)).. Ждите рассказ

Ну наконец-то;-))))
Как-то ты это делаешь очень медленно! Ты не из Эстонии, случаем
greenbars
posted 27-7-2011 23:41    
quote:

Ждите рассказ

Секс по телефону: "Ждите оргазм! Ждите оргазм! Ждите оргазм!"

greenbars
posted 27-7-2011 23:42    
С полем! Хороший козлик
arhitektor39
posted 28-7-2011 18:28    
quote:

Ну наконец-то;-))))
Как-то ты это делаешь очень медленно! Ты не из Эстонии, случаем

quote:
екс по телефону: "Ждите оргазм! Ждите оргазм! Ждите оргазм!"

Не из Эстоннии-это факт! Калининградская область.
arhitektor39
posted 28-7-2011 18:37    
Как это было. Взял собаку на очередную охоту, до этого работала по кабану,козлики не попадались, иду по кромке леса, собака метрах в трехстах в поле, поднимает козлика и с лаем гонит его на меня. Я по его направлению движения понял ,что пройдет метрах в сорока от меня,выждал, выцелил и приложил его. Стрелял каюсь картечью 8.5, взял с первого выстрела,собачке дал немножко потрепать. Потом понес его почти километр на своей спине,вспомнил все матные слова. Потом как обычно, поздравления, 100 на кровях, и дома жаренная печенка.

Скажите , я слышал едят печень косули сырой, поделитесь пожалуйста опытом и рецептом.

Sergaley
posted 28-7-2011 19:27    
quote:

я слышал едят печень косули сырой, поделитесь пожалуйста опытом и рецептом.

Едят и с солью и без нее в парном виде, сам не ел и нет желания,т.к. в печени довольно часто живут паразиты, разглядеть их без соответствующего опыта проблематично. Печень - вкусная весчь, но термообработка, мягко говоря, желательна.
Sergaley
posted 28-7-2011 19:28    
quote:

я слышал едят печень косули сырой, поделитесь пожалуйста опытом и рецептом.

Едят и с солью и без нее в парном и охлажденном виде, сам не ел и нет желания пробывать,т.к. в печени довольно часто живут паразиты, разглядеть их без соответствующего опыта проблематично. Печень - вкусная весчь, но термообработка, мягко говоря, желательна.
Sergaley
posted 28-7-2011 19:57    
Едят ее с солью и без нее, в парном и охлажденном виде. Сам никогда не ел и нет желания пробовать, т.к. печень часто поражена паразитами, распознать которые без соответствующих навыков не всегда возможно. Печень - вкусная штука, но термообработка, мягко говоря, желательна.

edit log

Сибирский Волк
posted 28-7-2011 20:58    
quote:
Как это было.
Потом понес его почти километр на своей спине,вспомнил все матные слова.
Скажите , я слышал едят печень косули сырой, поделитесь пожалуйста опытом и рецептом.

Ну, это не сибирский козел;-))
Нынче зимой стрелил - живым весом где-то под 70 кило - такого не упрешь;-))
Сырую печенку никогда не ел.. Народ ест.
Визуально все определишь на ней.. Мне никогда не попадалась пораженная печень, за исключением нынешнего этого огроменного козлины;-))
Я лучше предпочитаю посолить, в муке обвалять и на сковородочке раскаленной с маслом обжарить минуты по 3-4 с каждой стороны. не более!!

Кое-кто
posted 29-7-2011 08:07    
Архитектор, с полем.
заядлый хант
posted 29-7-2011 11:31    
quote:

Лет пять назад на загонной взял козлика. Дома печень жарить начал, а там червячки беленькие, по сантиметру в длину примерно. Так что на печенку смотрите внимательно, сырую есть не посоветую, термообработка - обязательно.
quote:

ЗЫ Летом с собачкой - моветон, ну душат ведь всю мелочь что попадается.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Охота глазами участника
  Первый козлик ( 1 )
guns.ru home