Guns.ru Talks
  Охота глазами участника
  ну Йо маЙо, оптяь сбил и не нашел! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ну Йо маЙо, оптяь сбил и не нашел!    (просмотров: 2110)
 версия для печати
dafanya
posted 14-5-2011 16:10    
Вот это правильно, тоже в этом году всегда прежде, чем стрельнуть и ведя валю на прицеле одновременно анализировал местность над которой он летит, бывало после выстрела валя падал от меня метрах в пяти. По первости и по не опытности бывало стрелял и с 40 и с 50 метров, а толку ноль, ни одного с этого расстояния не находил.А собаку мы весной в лес не берем, клещей в этом году очень много.

edit log

delex
posted 15-5-2011 00:04    
мне собачку щас заводить не хочется, я потерял собаку полтора месяца назад, до сих пор в себя не могу придти, так что пока даже думать о новой собаке не могу, но то, что на охоте собака нужна - спору нет, незаменимый помощник
Andrey69
posted 15-5-2011 10:10    
От клещей собу обрабатываю от первых оттепелей до устойчивого минуса.
ShAV
posted 16-5-2011 09:08    
Стреять надо только так, чтобы найти - 100%. За всю свою охоту подранков не находил раза 2. Оба раза утки которые после попадания протянули ещё метров 80 и упали на тот берег реки в заросли ивняка и крапивы, и один раз в камыш в два раза выше роста. Теперь завел собаку, так что подранков находили с ней в таких дебрях, где в метре ни хрена не видно...

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Охота глазами участника
  ну Йо маЙо, оптяь сбил и не нашел! ( 2 )
guns.ru home