Guns.ru Talks
Охота глазами участника
ФИЛЬМЫ про ОХОТУ ( 22 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: ФИЛЬМЫ про ОХОТУ
sergeygorobchenko
3-12-2010 14:54 sergeygorobchenko
первое сообщение в теме:

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!

Если вы скопируете любой из файлов, выложенных здесь, то сразу после ознакомления с содержанием вы должны удалить его и,по возможности, приобрести лицензионную копию(DVD,HD DVD,BD и пр.)в надлежащем качестве для дальнейшего использования.

Публикация данных ссылок не преследует никакой коммерческой выгоды. Такие файлы являются рекламой данных изданий, фильмов.

Все авторские права принадлежат правообладателям. Любое коммерческое и иное использование кроме предварительного ознакомления запрещено.

Если Вы являетесь автором какого-либо файла и хотите удалить его, дополнить или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, пожалуйста, свяжитесь с администрацией сайта или со мной через РМ.

ПОСЛЕДНИЙ ОХОТНИК (Последний Траппер, Последний Зверолов)

click for enlarge 225 X 299 26,9 Kb picture

Год создания: 2004
Страна: Германия/Канада/Франция/Италия/Швейцария
Жанр: приключения/ документально-художественный
Продолжительность: 101 мин.
Качество: BDRip
Видео: AVI/XviD/720x304/ABR 1800 Kbps/Aspect Ratio 2.37:1
Аудио: мр3/128 Kbps/44000 Hz/2 channels.
Размер: 1.35 Gb.

В фильме показана жизнь Нормана Винтера, одного из последних американских звероловов-охотников на пушного зверя, живущего в Скалистых Горах с женой-индианкой Небраской и собаками. Жизнь полная непредсказуемости событий, суровости природы, неумолимости погоды. Жизнь как попытка выжить, жизнь как преодоление, жизнь, наполненная смыслом, жизнь для сохранения природного баланса, для поддержания хрупкого равновесия в природе...

Все герои "Последнего Охотника" играют самих себя, но по сценарию режиссера.

ПОСЛЕДНИЙ ОХОТНИК. part1.rar

ПОСЛЕДНИЙ ОХОТНИК. part2.rar

Архивы взаимозависимы, чтобы разархивировать фильм скачать нужно обе части.

ФИЛЬМ о ФИЛЬМЕ (без перевода.fr.)

ФИЛЬМ о ФИЛЬМЕ.mkv

фильм на трекере

edit log

eg.kirov
25-1-2020 08:21 eg.kirov

ДСС
28-1-2020 14:05 ДСС
Добрый день. Мы погуляли. Что-то получилось, что-то нет. Охотились с подхода и только по светлому.
Рекомендации по охоте приветствуются.
Про перепелок погорячился

Gennka
2-2-2020 20:28 Gennka
quote:
Рекомендации по охоте

Есть такой манок железный- пищик на рябчика. Я на него пробовал, когда лиса мышкует. Действует изумительно, но надо учитывать, после того, как она писк засекла, подняла уши и смотрит на вас, надо еще раз повторить. Побежит прямо на штык, а метров через 50 будет заходить против ветра. Попробуйте.
На крик "раненого" зайца не риагирует, не знаю почему: то ли зайцы ей такие не попадались, то ли еще чего.
xaos100
4-2-2020 15:04 xaos100
Спасибо за отличную подборку фильмов!
ДСС
10-2-2020 19:14 ДСС
У нас тоже нифига не реагирует на зайца, думаю он у нас не входит в ее основной рацион, мышей тьма, хватает. Попробую рябчиковый.

Новый, относительно не удачный выезд, то ли прицел у товарища сбился, то ли неверные поправки вводил. Мне тоже не сразу улыбнулась удача. Ну и новый рецепт придумали )

Guns.ru Talks
Охота глазами участника
ФИЛЬМЫ про ОХОТУ ( 22 )