Guns.ru Talks
  Охота глазами участника
  баба с пустым ведром или гаишник с утра ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   баба с пустым ведром или гаишник с утра    (просмотров: 4324)
 версия для печати
teren890
posted 8-12-2010 14:03    
Да Вы,уважаемый teren890-счастливчик!

ЭЭЭЭЭЭЭЭ мил человек!
Проживи с мое да дотяни до моего так и нетакое скажут, лишь бы из дома убрался на время

Сибирский Волк
posted 8-12-2010 15:19    
quote:
Originally posted by teren890:

ЭЭЭЭЭЭЭЭ мил человек!
Проживи с мое да дотяни до моего так и нетакое скажут, лишь бы из дома убрался на время

А что-то, Дмитрич, ты убрал свой возраст из профайла - никак скромничаешь ?

Кое-кто
posted 8-12-2010 16:00    
Замечал, что если долго готовишься к охоте, облизываешь нюансы, то охота особо не удается или не совсем удается. Если собираешься спонтанно, то обычно удачно. Может просто по тому, что пока про себя обсасываешь предстоящую охоту в голове становится тесно от предвкушения удачи и реалии не совсем оправдывают ожидания, не знаю, но чаще всего работает.
teren890
posted 8-12-2010 23:47    
А что-то, Дмитрич, ты убрал свой возраст из профайла - никак скромничаешь

Сережа!
Я его не убирал, его там попросту нет-39г

ульдугич4
posted 9-12-2010 11:08    
Согласен с кое с кем (кое-кто). А еще если без ствола в лесу оказался ( бывает и такое) то дичь сама в рюкзак просится. А не чем
Сибирский Волк
posted 9-12-2010 13:34    
quote:

Сережа!
Я его не убирал, его там попросту нет-39г

Ты имеешь в виду 39 г.р.??
Я считал, что тебе сильно меньше !

teren890
posted 9-12-2010 13:46    
Я считал, что тебе сильно меньше

Я сам так считаю , но есть такой подлый документ как поспорт и он сильно портит мне настроение

Сибирский Волк
posted 9-12-2010 15:28    
quote:

Я сам так считаю , но есть такой подлый документ как поспорт и он сильно портит мне настроение

А-а-а-а, не обращай внимания на такую мелочь;-))
Я тоже стараюсь не обращать
teren890
posted 9-12-2010 17:39    
А-а-а-а, не обращай внимания на такую мелочь;-))

Приятно иметь единомышленников

Доктор-Лектор82.11
posted 9-12-2013 07:42    
Мой товарищ и напарник по охоте и рыбалке в приметы как и в Бога не верит вообще!!! Но... скажу откровенно, есть у него какой то свой охотничий фарт! Причем фарт этот ему от отца передался. Я не назвал бы его халявным фартом, приходится потрудиться, но ему достаточно вспотеть разок и все само собой как то получается. А мне как в баню сходил - и все равно до его результата не дотягиваюсь! Простой пример - он на год меня моложе, но на его счету всего уже по разу как минимум из того, что летает и бегает у нас в лесу, у меня и половины нет. А я в приметы верю, но гаишников да баб с ведрами в них нет. Работает: 1. как бродень (сапог) оденешь, с правой ноги -охота, с левой -рыбалка -работает на 80%, перепутаеш -100% пустой.
2. Проснулся, а встать с кровати не можеш (невыспался), внутренний голос говорит тебе -поспи, хрен с ней с охотой,погода непонятная, все равно толку не будет... Встанеш, раскачаешся, будет результат 90%, уснеш дальше - все, 100% ни хрена не будет (ты же все проспал)! Вот такой расклад, хотите верьте, а хотите нет!
get_up
posted 12-12-2013 02:52    
quote:
Originally posted by Кое-кто:
Замечал, что если долго готовишься к охоте, облизываешь нюансы, то охота особо не удается или не совсем удается. Если собираешься спонтанно, то обычно удачно. Может просто по тому, что пока про себя обсасываешь предстоящую охоту в голове становится тесно от предвкушения удачи и реалии не совсем оправдывают ожидания, не знаю, но чаще всего работает.

ну один в один прям) я давно уж даже на запланированную загодя охоту в самый последний момент собираюсь, типа вот все спонтанно вышло, не ведал я ничего про вылазку охотницкую) ну и жена тоже, когда удачи пожелает, то почитай удачная охота будет. в общем, мистика какая-то

Edik110
posted 12-12-2013 14:17    
quote:
Проснулся, а встать с кровати не можеш (невыспался), внутренний голос говорит тебе -поспи, хрен с ней с охотой,погода непонятная, все равно толку не будет... Встанеш, раскачаешся, будет результат 90%, уснеш дальше - все, 100% ни хрена не будет

+30-06!
vyazovoy
posted 13-12-2013 14:05    
На днях в авто по радио слышал, что суеверные люди дольше живут. Ну типа, они более внимательные, вдумчивые, менее подвержены стрессам. Приятная версия. Так что, здоровья всем, долголетия и удачи!
ШУЛЬГА
posted 13-12-2013 16:03    
При выезде на охоту, если встречаем гаишника (даже если он не остановил нас), дружно, не сговариваясь, всем экипажем орём: "Пошшшшшел на ....й!!!"
Чарли
posted 18-12-2013 14:43    
Нуууу не знаю про гаишников что сказать даже.
вот в ноябре в Курганскую поехали, дык что туда, что обратно даже никто и не остановил - вернулся пустой.
А на прошлой неделе в Коми поехал, два раза остановили (по делу)и вот пожалуйста, результат. И с мясом и с рыбой

edit log

Тропик
posted 22-12-2013 15:34    
Уууу какую старую замшелую темку вытянули... Прикольно.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Охота глазами участника
  баба с пустым ведром или гаишник с утра ( 2 )
guns.ru home