Guns.ru Talks
Охота глазами участника
Возможности водки на разных охотах. ( 26 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 26 :  1  2  3 ... 23  24  25  26 
Автор
Тема: Возможности водки на разных охотах.
Andrew_B
8-10-2010 16:14 Andrew_B    первое сообщение в теме:
Предлагаю обсудить этот неотемлеммый отрибут любых охот, ато получается калибры, ружья, снарягу обсуждаем, а "про водку нислова".
Регламент таков:
1.Пьете ли ее на охоте, сколько, какую, под что?
2.Помогает ли она или наоборот мешает?
Володя Ювелир
28-10-2016 15:45 Володя Ювелир
впомнилось,по молодости...я с другом и спаниелькой приехал в угодья на открытие на перепела.Подъезжаем на наше место,а там 3 УАЗа и две "Нивы" и 18 человек охотников...4 собаки...хотели уехать-оказалось почти все наши знакомые.И началось...за встречу,за охоту за дружбу и т.д.В разгар вечера друг мне говорит-ящик минералки видишь-спрячь в нашу машину!И принеси 5 литровку со спиртом...
утром друг всем проснувшимся предложил минералку газированную.Выпьет человек минералочки и дальше спать...Никто не встал...А мы вдвоем с другом и пятью собаками так знатно поохотились,до сих пор вспоминаю силу спирта...
WebDeveloper
1-11-2016 13:36 WebDeveloper
quote:
впомнилось,по молодости...я с другом и спаниелькой приехал в угодья на открытие на перепела.Подъезжаем на наше место,а там 3 УАЗа и две "Нивы" и 18 человек охотников...4 собаки...хотели уехать-оказалось почти все наши знакомые.И началось...за встречу,за охоту за дружбу и т.д.В разгар вечера друг мне говорит-ящик минералки видишь-спрячь в нашу машину!И принеси 5 литровку со спиртом...
утром друг всем проснувшимся предложил минералку газированную.Выпьет человек минералочки и дальше спать...Никто не встал...А мы вдвоем с другом и пятью собаками так знатно поохотились,до сих пор вспоминаю силу спирта...

не гуманно как то

Володя Ювелир
4-11-2016 13:29 Володя Ювелир
quote:
не гуманно как то

Но ведь каждый приехал затем ,что хотел...Несколько лет назад два друга напились до зеленых чертей и один застрелил другого,а утром ничего не помнил...семь свидетелей потом ему расказывали, как он от чертей отбивался...сначало смеялись над ним,а потом один взялся ружье отнимать-отнял...
Сам не пью и другим до охоты не даю.после охоты все оружие в мою машину под замок и пейте пока есть что пить .потом всех развожу по домам и сдаю на руки женам.
Solo.lv
4-11-2016 19:58 Solo.lv
Водка на охоте говорите? https://m.youtube.com/watch?v=Q8evAhmIrCQ
gaminator
16-1-2017 18:16 gaminator
quote:
Originally posted by Володя Ювелир:Сам не пью и другим до охоты не даю.после охоты все оружие в мою машину под замок

Моё почтение, побольше бы таких сознательных. Терпеть ненавижу пьяных с оружием. Сам люблю пивка выпить или ещё чего покрепче, но когда с другом ездием на охоту, ни капли в рот. А вот когда домой приеду, спокойно в тепле, да под закусончик, приятно снимает усталость.
- Ух! И сон такой богатырский, хоть дрыном лупи не поднимешь. Как тех алкашей на видео выше 🍺🍺🍺🍺🍺

edit log

egorsavchenkov
9-2-2017 05:51 egorsavchenkov

Шедевр
Феникс 10
28-2-2017 18:58 Феникс 10
Поехали мы как-то на открытие на утку. Компания человек 10. Охотников тоже 10. вроде.
Решили в этот раз водку не брать . т.к. напиток сильно убойный. Решили взять вина , каждый сколько хочет. Взяли нормально, я чтоб не считать бутялки взял 16л-ю баклажку с краником и поставил её на пень рядом со столом. Нормально вышло.
И знаете : вино не водка, потребляли все 4 дня и никто вдрызг не был. даже ментологи это отметили. Ввалились к нам в лагерь с разрешителем и давай оружие проверять , типа как используем. А мы , все слегка под градусом, достаем оружие из машин в чехлах. Вопросов по оружию не возникло, вот если бы оно в пирамиде и мы под градусом - вот це бы было дило.
эти враги в тот день около 30-ти стволов в округе изъяли.
Так что легкий винчик на охоте довольно не плох.
Boris matros
13-4-2017 17:38 Boris matros
почитаю)
marus
13-11-2017 17:19 marus

Popov
14-11-2017 20:53 Popov
По вопросам топикстартера

1) безусловно. вкусную. под настроение.
2) если в принципе с утра встать смог, то уже пох.

800 x 600

click for enlarge 600 X 800 162.0 Kb

edit log

zoom52
15-11-2017 02:10 zoom52
Из прошлого. Была компания, держали гончих. у коллеги с работы была выжловка, у меня выжлец. Отличный тогда смычок получился, на завесть. Звон стоял-душа радовалась. В большенстве случаев ездили с ночевой, была у нас землянка в угодьях-шикарная на речке стояла. Всегда думал, что вечером у закипающего на печке чайника 0,7 нормально на двоих после охоты. Но как правило 0,7 пропадала в нашей пещеворительной системе уж очень быстро прям не успев позанки отрезать. Зайцы стукались об колеса уазика, но нам было уже не до них. Ружья мирно покоились в чехлах на заднем сидение уаза. На все мои уговоры потерпеть и потом на кровях я натыкался на стену непонимания. Растались мы тогда с приятелем на этой почве. Водка она во благо, когда вовремя "Я так думаю"
ienybr
19-11-2017 04:51 ienybr
Всегда с собой фляжка на 150 грамм с чем-нибудь вкусным.Таких фляжек в компании 2-3.
Надо же во время разделки трофея выпить за упокой убиенного
Afyon
26-1-2018 21:11 Afyon
quote:
Изначально написано ienybr:
Всегда с собой фляжка на 150 грамм с чем-нибудь вкусным.Таких фляжек в компании 2-3.
Надо же во время разделки трофея выпить за упокой убиенного

🤣👍

TYRIST 56
20-4-2018 20:15 TYRIST 56
Рубаи Омар Хайям
Вино запрещено, но есть четыре 'но':
Смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьет вино.
При соблюдении сих четырех условий -
Всем здравомыслящим вино разрешено!
TYRIST 56
20-4-2018 21:13 TYRIST 56
Мой хорошим друг на очередной совместной охоте познакомил с человеком на вид молодой парень как парень, так пару раз в нашей компании он был на охотах всегда правда за рулём. Весенняя охота на уток. Ну вот этот парень напросился со мной. Хочу говорит с Вами на весеннею охоту мне мол интересно, ну ладно думаю человеку раз интересно возьму собой. Тут стали собираться, речь зашла про спиртное, паренёк говорит я не пью на охоте брать спиртное не буду,так вечером дома перед сном 1 банку пива выпью и Всё!!! Собрались выезжать рано утром ещё в темное время суток. А утром от него как от бочки с пивом несло, спросил его- "ты вроде 1 банку пива собирался выпить" тот в ответ "ну выпил 4 банки всё норм" Мл.ть знал бы я что меня ждёт. Значит приехали мы на место не успели разбить лагерь, чучела выставить и все такое, паренёк достал бутылку водки и сказал "Я чуть-чуть рюмочку, я взял 1-у бутылочку 0,5л", к обеду он её приговорил, вдруг ещё 1 бутылка правда уже 1 литровая у него появилась. После обеда паренек включил музыку в своём авто и стал стрелять в дятла думая, что это утка. Вечером он пытался добыть "Квадроцикл", на котором подъехали местные ребята, пришлось забрать у него ружьё, а дальнейшей охоте вообще речи не было.
Броненосец
26-5-2018 23:55 Броненосец
50 грамм непосредственно перед стрельбой помогает, проверено. глаз острее становится и рука не дрожит. но не более 50.
Nakcha1969
30-5-2018 13:58 Nakcha1969
quote:
Originally posted by Броненосец:

50 грамм непосредственно перед стрельбой помогает, проверено. глаз острее становится и рука не дрожит. но не более 50

1000000000 + но не 50 , а 100 .
И не только перед стрельбой, а везде ..и на белиарде..и в картах и особями противоположного пола .,
Рука тверже что ли.. .,
onemen
30-5-2018 22:01 onemen
Это вы оправдываете свои слабости....
Nakcha1969
4-6-2018 20:19 Nakcha1969
quote:
Originally posted by onemen:

Это вы оправдываете свои слабости....

.,
Я Вас умаляю..
Стреляю на 4.,
с кием и префом дружен с 18 лет .., то есть 31 год.( с курсанских лет ..)
ну и бабье не жалуется .,
Писал .. рука тверже..., :.под соточку как то рискованее , что ли..
Нет., и рискованее и раскованее .., ну и написал.. .
Думаю каждый помнит это состоянее..не ложиться шар..-раз текилки ..
не мозгом , а на моторике..оп...и не вериться , что такой красава закатился.
то же и картами..
со стрельбой..конечно не льзя..(но соточку из фляжки..., ладно, нельзя.)

Ну а с бабьем... .., смотришь 20-25 ей..
Ну куда??: соточку...и сразу ровесники. .

Ну а если серьезно..- выпивка на охоте вещь страшная..

Хотя в проверенном временем, узком кругу, стволы в чехлах..в кобурах.

Под шулемчик Можно и нужно.

onemen
4-6-2018 21:10 onemen
Не против ни в коем случае, сам грешу... Смайлик забыл поставить... в предыдущем посту.
  всего страниц: 26 :  1  2  3 ... 23  24  25  26