Guns.ru Talks
  Охота глазами участника
  С дочерью, за тетеревом... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   С дочерью, за тетеревом...    (просмотров: 1581)
 версия для печати
Арго
posted 7-10-2010 17:03    
quote:
И с помошницей-попутчицей! Моей пока 5, но трофеями очень интересуется и на утиной уже была, Бог даст тоже не бросит....

Спасибо, Александр! Старшая моя дочь (ей 18 лет) со мной, с трёх лет, везде (папина доча)... ни разу не ныла, не жаловалась на "тяготы и лишения"...;-)))
младшей - 8, потихоньку тоже начинает приобщаться... пока к рыбалке, недавно первых своих щурогаек на спининг наловила... сама дома взялась их чистить и жарить... ;-))) гордость прямо "распирала" её... ;-)))
click for enlarge 1024 X 683 343,9 Kb picture

P.S.: Александр, а что у тебя в профайле за интересы: интересы: охота, трубокурение... какие ТРУБЫ куришь.. ? ;-)))

edit log

Аян 1
posted 7-10-2010 20:41    
Не заводские)))))), хотя заводик есть! Я пять лет как трубки(курительные) курю. 19 штук в активе. Но не всегда времени хватает - нет-нет да и закуришь "вонючие" палочки))) На охоте не могу не покурить на привале, а когда костерок, рюмка, кружка чая на травах, трубка.......... м-м-мм

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Охота глазами участника
  С дочерью, за тетеревом... ( 2 )
guns.ru home