Guns.ru Talks
  Охота глазами участника
  как я охочусь на бобров ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 21 :  1  2  3  4 ... 18  19  20  21 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   как я охочусь на бобров    (просмотров: 11121)
 версия для печати
mackar20093105
posted 26-3-2010 23:55    
ну че, господа браконеры начнем снова, ?

edit log

Max-715
posted 27-3-2010 00:29    
Три раза перечитал ! аФФтар Ты о чём , что хотел до моЗЗгоФ донесть ?
plohich2
posted 27-3-2010 09:10    
Kiowa правельно прикрыл прошлую тему!!!!!!
Ouzer
posted 27-3-2010 10:39    
Вот же блин, все хотел ту тему почитать, да времени не хватало Может, если и прикрывать темы, то архивировать (с комментами, почто закрыта?)
hant1972
posted 27-3-2010 11:10    
Да жаль, поучительная тема была, душевная.
onemen
posted 27-3-2010 11:37    
Когда участников темы предупреждают, и не раз, стоит реагировать. Тему жалко.
onemen
posted 27-3-2010 11:39    
quote:
все хотел ту тему почитать,

С чтением проблем нет.
Ouzer
posted 27-3-2010 11:46    
О, да, поспешил
Ща вообще скачал на всякий случай

edit log

plohich2
posted 27-3-2010 12:34    
quote:
Originally posted by onemen:

Тему жалко.

не то чтобы жалко. тема себя изжила, пошла на второй оборот.
Tim76
posted 27-3-2010 13:27    
На форуме нет ни одной темы которая себя бы не изжила и не пошла по второму кругу.

Тут все просто и понятно. Сто раз говорено! ПИшите про капканы- пожалуйста.
Хотите про петли- пожалуйста. Про охоту с 22лр- пишИте. Про саундмодератор- пишИте, никто не запрещает. НО! Если кто то привык излагать свои мысли в стиле "Я, имярек, такого-то числа, в таком-то районе Нской области, в 23 часа по москве, совершил такое-то правонарушение (преступление) и собираюсь совершить еще одно и призываю других совершить то же самое", то ждите когда за вами придут, а тему на форуме закроют. В теме про 22лр мне предложили вывесить фото модератора, типа а у тебя какой, на это я ответил что об этом могу порассуждать отстраненно- как бы я его сделал если бы за это не шла статья. В результате был назван "старым трусливым пердуном"
Все можно писать, но с умом.

edit log

mackar20093105
posted 27-3-2010 13:50    
ловить капканами , петлями и т.д. меньше не станут, как не станет меньше и бобров от этого, а вотвы посчитайте, прогнав через всю старую тем скока участники бобров "задушили"- всяко меньше чем козлов из под фары, и тоже об этом хвалятся, вот этих точно надо за яйцы, а от бобровой темки-один плюс- народ учица во первых обращатся с самоловами, и во вторых, что может более важно- эта темка привлекала в свои ряды новых поклонников, кто с фарой гоняет, конечно за бобром не пойдет, а вот кто еще не определился с интересом?- вот вам нате, поле непаханое, и интересно, и добычливо при умении, и не убывает ...такая имха...
Tim76
posted 27-3-2010 14:03    
quote:
а от бобровой темки-один плюс

Кто спорит то? Просто надо правильно излагать мысли!
Ouzer
posted 27-3-2010 14:15    
quote:
Originally posted by Tim76:
В теме про 22лр мне предложили вывесить фото модератора, типа а у тебя какой, на это я ответил что об этом могу порассуждать отстраненно- как бы я его сделал если бы за это не шла статья. В результате был назван "старым трусливым пердуном"

Надеюсь, саунд-модератора, а не ведущего раздела?
plohich2
posted 27-3-2010 16:04    
quote:
Originally posted by mackar20093105:

ловить капканами , петлями и т.д. меньше не станут, как не станет меньше и бобров от этого, а вотвы посчитайте, прогнав через всю старую тем скока участники бобров "задушили"- всяко меньше чем козлов из под фары, и тоже об этом хвалятся, вот этих точно надо за яйцы, а от бобровой темки-один плюс- народ учица во первых обращатся с самоловами, и во вторых, что может более важно- эта темка привлекала в свои ряды новых поклонников, кто с фарой гоняет, конечно за бобром не пойдет, а вот кто еще не определился с интересом?- вот вам нате, поле непаханое, и интересно, и добычливо при умении, и не убывает ...такая имха

по мне так дело не в количестве. а в законнасти проведенной охоты. ну нельзя по закону стрлять бобра с пневмы и ловить петлей. также капкан можно только умертвляющего действия. но пневматы с пеной у рта пытаются доказать чото. только из за них нехтел больше не делится хоть какимто опытом охоты на данного зверька, не читать тему дальше.
onemen
posted 27-3-2010 19:00    
quote:
Просто надо правильно излагать мысли!

Очень здравое пожелание, присоединяюсь.
mackar20093105
posted 27-3-2010 20:23    
quote:
правильно излагать мысли!

ага, чтоб модераторам не показалось что о незаконном разговор идет..
nord13
posted 27-3-2010 20:49    
quote:
Kiowa правельно прикрыл прошлую тему!!!!!!

г-н plohich2! А позвольте Вас послать в .... всего такого правильного, белого и пушистого с Вашей оценкой действий модера и назиданиями о способах добычи. Активист-комсомолец.

mackar20093105! Жень, пасибо за темку.
С новосельем всех и успехов в добывании объектов животного мира, в соответствии с постановлением N18 утвержденным партией и правительством РФ.

onemen , спасибо что старая тема для чтения пока доступна.
Резать/чистить тему будете? Предупредите пожалуйста, есть желание скачать побольше от старой темы...
http://forum.guns.ru/forummessage/75/87705-0.html

edit log

plohich2
posted 27-3-2010 21:29    
quote:
Originally posted by nord13:

г-н plohich2! А позвольте Вас послать в .... всего такого правильного, белого и пушистого с Вашей оценкой действий модера и назиданиями о способах добычи. Активист-комсомолец

какие проблемы? приедте да попробуйте.
Tim76
posted 27-3-2010 22:08    
quote:
какие проблемы? приедте да попробуйте.

plohich2 не расстраивайтесь. nord13 не имел ввиду ничего плохого. Просто все расстроились. Лучше вспомните картинку из Вашего профайла, я там стер пару буков, чтоб тему не закрыли. гыгы

200 x 200
BOBSS
posted 28-3-2010 07:54    
quote:
ну нельзя по закону стрлять бобра с пневмы и ловить петлей. также капкан можно только умертвляющего действия. но пневматы с пеной у рта пытаются доказать чото.

Интересное суждение. Не все ведь на форуме с России, кто-то и из за границы, где и с пневмой и капканами ловить разрешено. Просто ВАМ описывать свои похождения на бобров в период размножения не стоит. А ту тему жалко, что прикрыли. Ну ладно, Топикстартер, в первы пост ссылку на старую тему вставь и желающие и через год смогут открыть и почитать.
quote:
г-н plohich2! А позвольте Вас послать в .... всего такого правильного, белого и пушистого с Вашей оценкой действий модера и назиданиями о способах добычи. Активист-комсомолец.

+100!

edit log

всего страниц: 21 :  1  2  3  4 ... 18  19  20  21 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Охота глазами участника
  как я охочусь на бобров ( 1 )
guns.ru home