Guns.ru Talks
  Охота глазами участника
  Недобытая косуля ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Недобытая косуля    (просмотров: 3637)
 версия для печати
РАВ
posted 2-9-2010 22:34    
Очень интересно, пишите!ждём!

Shooter308
posted 4-9-2010 01:07    
Не знаю как я пишу, но описываю я только реальные охоты. Закрыл свою ветку "Первый кабан" из-за того, что кто-то поставил знак убить. Если не интересно читать реальные охоты, так на х-й мне тогда их описывать. Написал щас рассказ о том, как 3 января 2009 года крупный вепрь в реальной охоте почти добыл охотника, но спас Бог и лайки и подоспевший опытный охотник, но раны получены были серьёзные, а до ближайшей дороги 3 км и кругом завалы леса и снег по яйца, вот такая вот реальность жизни и кровь по масхалату ручьём.
Вот только мои редакторы немного заброковали рассказ. Сказали, что надо подробней описать их тягомотину с этими 3 км. как выбирались: один дорогу в снегу делал, а другой на вырезанных палках и ранами сзади шёл. Я ел шурпу на следующий день с того секача и слушал этот рассказ и думал, надо патронов больше брать и стрелять ещё точнее, хотя я и так неплохо стреляю, но нет предела совершенству.
С уважением. Shooter308.
telecomx
posted 4-9-2010 03:52    
ветку кабан - зря загубили - там не только Ваши рассказы были ! и при том читабельные и интересные
но удачи Вам на охоте и в жизни
не ругают только того кто ничего не делает
Shooter308
posted 4-9-2010 11:31    
Может и зря, но когда удалял тему, то и тени сомнений не было в правильности решения. Если интересно, то могу выложить здесь, но в новой теме свой рассказ "Отчаянный, бесстрашный" о той охоте 03.01.09 года. Правда ещё хочу уболтать Юрика, чтобы дал сфоткать свою сраку и ляшки с уже зажившими шрамами от клыков кабана, чтоб наглядней читателю было о свирепости подранка вепря и об опасности его добора одним охотником даже при наличии 5-ти лаек.
Начался сезон охоты, так классно!!! Времени только на всё не хватает, представляю для городского охотника, ему же ещё и добраться до угодий сколько времени надо, чем местному вышел за околицу, десять минут и ты в охотничьем раю.
Щас поеду второй и, надеюсь, окончательный раз чтобы на месте отремонтировать свой УАЗ, чтобы своим ходом выбраться из той задницы, куда меня лихая вчера занесла и оборвала карданы.
И благодарю за доброе твоё слово.
С уважением. Shooter308.
РАВ
posted 5-9-2010 20:58    
Написал я сюда для того, чтобы поднять темку вверх, т.к.не обнаружил
свою любимую тему "ПЕРВЫЙ КАБАН" ,А на МУДАКОВ и ДУРАКОВ не обращайте
внимания, они всегда были, есть и будут. Я не раз встречал людей, которые
жрут колбасу, сало и называют охотников убийцами.
Пишите, ждём ваших рассказов. С уважением .
Shooter308
posted 7-9-2010 08:21    
С началом сезона охоты хочется везде успеть, но время не растянешь, чтобы в один час побывать в трёх местах сразу. Запланировал из-за осенних сильных вечерних туманов поездку на охоту на кабана завтра перед рассветом, поэтому вечер вроде свободный, вот и будет время учесть пожелания моих главных героев и отредактировать свою писанину и, если не заглючит ганза, выложу свой рассказ тоже сегодняшним вечером.
С уважением к охотникам. Shooter308.
РАВ
posted 13-9-2010 20:44    
quote:
если не заглючит ганза,

Похоже заглючила...
Раскажите как происходит охота на рассвете и какие впечатления от
нового ночного прицела. Пока хожу с фарой ,но ночник уже куплен и ждёт
планку вивер(отправленную почтой России)

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Охота глазами участника
  Недобытая косуля ( 4 )
guns.ru home