Guns.ru Talks
  Охота глазами участника
  Вот так у нас ( 19 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 42 :  1  2  3 ... 16  17  18  19  20  21  22 ... 39  40  41  42 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вот так у нас    (просмотров: 36452)
 версия для печати
tvoxotaves
posted 31-10-2009 20:10        первое сообщение в теме:
Попробую, если будут грузиться фотографии показать как прошли весна-лето -осень.
click for enlarge 1920 X 1440 874,6 Kb picture

Farxad
posted 9-2-2011 18:21    
Мне даже кажется, что тот кто был за рулем машины, тот и стрелял! Владимир по крайней мере, мне так говорил. Если эта примета работает, то при каждом следующем приезде, я специально буду в эту яму залетать, а может и не один раз.
Farxad
posted 9-2-2011 23:38    
Я новичок в этом форуме, по поводу писанины, все больше читал.Так что за ранее прошу прощение за мое неграмотное пользование сайтом, обещаю, буду учиться!!! Так о чем я? Ах да, про истребление кабанов у янок! У Владимира, живут три диких поросенка. Как поймали двух первых, я не знаю, врать не буду, но третьего, я сам видел видео на телефоне, как он сам лично, весь в сосульках, полуживой, шел сдаваться. Это видео просто супер! Посмотрев его испытал сначала восторг, а потом ужас!!!!!! Этот сильный, независимый зверь, пошел к людя, только что бы выжить! И ведь он не знал когда шел, что он будет жить, что его примут и будут лилеять как члена семьи. После того что я увидел, как Владимер и Ольга, готовят ему кашу, как режут яблки, виноград, варят картошку, а потом все это несут ему и стоят и ждут когда он поест! После этого я был в ударе, честно. Их бережное отношение , казалось к дикому зверю, на которого они организуют охоту, меня поразили. И имена Ольга им дала очень причудливые- Матильда, Ганс и Степашка. А собак у них еще хлещи завут, долго смеялся когда услышал. К сожалению не могу вспомнить их кликухи. Думаю в следующей приезд, обязательно запомню. Больше таких сердобольных людей и наш мир станет краше!!!!!!!
Caucasian64
posted 10-2-2011 01:13    
quote:
Originally posted by Den77710:

Очень плохо

Да? А фермеры считают, что очень хорошо, но мало.

Абырвалг_1
posted 10-2-2011 09:25    
quote:
Originally posted by Farxad:

А собак у них еще хлещи завут, долго смеялся когда услышал. К сожалению не могу вспомнить их кликухи.

Ягдтерьер Леккс, а лайки Аббат и, кажется, Белка...
Den77710
posted 10-2-2011 13:03    
quote:
Originally posted by Farxad:

Мне даже кажется, что тот кто был за рулем машины, тот и стрелял!

| Совершенно верно
Farxad
posted 10-2-2011 13:27    
Специально позвонил Ольге и узнал как они кличут собак. Белка-Би Пи, Абат-Бидуду, Лекс-Тьюки!!!!!!! Во как бывает!
Farxad
posted 12-2-2011 01:12    
quote:
Совершенно

Значит я был прав! И Владимир не обманул!
Farxad
posted 18-2-2011 23:14    
Что то тишина тут? Кто нибудь был в этом охот.хозяйстве ? А то я звонил, хотел поехать, а из за морозов мне отказали, да и вроде все дни у них заняты. А где отчеты???? Хотелось бы знать, что там?
AKZ
posted 24-2-2011 15:52    
Вчера позвонил Володя и высказал сожаление по поводу того, что произошло год назад. Это мужской поступок! Не каждому дано увидеть свои ошибки и лишь единицам - признать их. И пусть на это понадобился год. Другим и жизни не хватает. Зла я на сердце не держу. Обменялись поздравлениями с праздником. И всех участников темы тоже поздравляю!
Den77710
posted 24-2-2011 18:59    
Володя с праздником! Всех благ! Передай привет и поздравления от нас Роману и Гене. Скоро увидемся.
три линии
posted 9-3-2011 11:13    
Володя привет! Вот чудо агрегат и на нем на болотное озеро за гусями. А то 7 км по торфянику в полной выкладке не камильфо, а так и резинку с моторчиком можно взять, и ночью по девкам рвануть! http://www.youtube.com/watch?v=DMynKy8P4XM
пан Юрик
posted 3-5-2011 12:33    
Здравствуйте.
Можете ли вы организовать охоту на трофейного лося на реву ?
С уважением,Юра.
Барс73
posted 3-11-2011 22:50    
Привет!Володя и Оля.Спасибо Вам за ваш труд и за охоту. Находясь у вас большое спасибо Ольге за вкусную еду "перечислять кулинарию нет смысла".
Извините за запоздалый весенний отчет за глухарем. Попробую вставить несколько фото.

click for enlarge 1920 X 2570 505,5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 409,0 Kb picture
Tvohotaves
posted 4-11-2011 14:32    
Спасибо всем за добрые слова. К сожалению, потерял пароль к старому нику и электронной почте. Долго был без интернета. Да и на сегодня по рабочим дням связи днем практически нет. Попробую, если получится скинуть несколько, на мой взгляд интересных фотографий. На одной из них медведица с ТРЕМЯ медвежатами. Вообще в исследованиях про медведя пишут, что медведица не вынашивает трех. Очень редко на берлогах стреляли медведиц с тремя зародышами. Но ни разу не наблюдали, чтобы медведица рожала трех (третий оказывался мертворожденным).
Если фото вставить не удастся, то попрошу ребят, которые будут через неделю, чтобы взяли флешку и скинули фотки сюда. В любом случае фотки с меня.
onemen
posted 5-11-2011 10:37    
С возвращением
Хыч
posted 5-11-2011 11:59    
Вова, привет. Рад видеть снова.
Tvohotaves
posted 5-11-2011 14:31    
Спасибо.
Миша, что то и ты в наших краях пропал. Читаю твои рассказы. нравится .
Сейчас взял айпад. С него писать получается. Но ни текст выделить не могу, ни, тем более фото вставить.
Ночью даже появляется 3G. Может, скоро цивилизация и до нас дойдет? Но днем в рабочие дни даже телефон стал через раз брать. Может, вышку делают ( в смысле 3G )?
Хыч
posted 5-11-2011 15:55    
Тебе надо усилитель сигнала поставить в дом. Мы в своей деревне сделали. Зер гуд.
Напарник вернётся , я узнаю у него что и как. Отпишусь.
Farxad
posted 16-11-2011 23:31    
Всем привет! Как охотничные будни идут?
Хыч
posted 2-12-2011 00:07    
Володя.
Р.М. посмотри.

всего страниц: 42 :  1  2  3 ... 16  17  18  19  20  21  22 ... 39  40  41  42 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Охота глазами участника
  Вот так у нас ( 19 )
guns.ru home