Guns.ru Talks
Охота глазами участника
Охотничьи избушки ( 63 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 63 : 123...60616263
связанные темы
Автор
Тема: Охотничьи избушки
as-hunter
31-1-2008 10:31 as-hunter первое сообщение в теме:
Мне часто приходится бывать в разных охотугодьях. И всегда я с радостью пользуюсь охотничьими избушками. Для кого то это экзотика, для кого то жизнь. Хочу разместить подборку фото охотничьих изб. Если тема понравится, можно будет продолжить.
click for enlarge 787 X 591 173,4 Kb picture
click for enlarge 787 X 525 145,4 Kb picture
click for enlarge 787 X 591 234,2 Kb picture
click for enlarge 787 X 591 221,2 Kb picture
click for enlarge 787 X 525 120,6 Kb picture

edit log

First Ural
28-12-2018 07:47 First Ural
Вагон стоял в 15 метрах от избушки и был закрыт на замок. Поджог через окно, скорее всего бензин, изба тоже изнутри, гореть особо было нечему, стол, и нары с матрасами. Пол доска пятидесятка, обит миллиметровым железом. Потолок - сороковка, обит полмиллиметровым железом, засыпан шлаком. Выгорело все, даже пол, блоки разошлись по швам, дрова на улице остались не тронуты. Следов машины нет, подошли (скорее подошел) пешком по покосу. Вот когда жалеешь о девяностых...
KorgevUG
28-12-2018 08:17 KorgevUG
quote:
Вагон стоял в 15 метрах от избушки и был закрыт на замок. Поджог через окно, скорее всего бензин, изба тоже изнутри, гореть особо было нечему, стол, и нары с матрасами. Пол доска пятидесятка, обит миллиметровым железом. Потолок - сороковка, обит полмиллиметровым железом, засыпан шлаком. Выгорело все, даже пол, блоки разошлись по швам, дрова на улице остались не тронуты. Следов машины нет, подошли (скорее подошел) пешком по покосу. Вот когда жалеешь о девяностых...

Михаил,приветствую !
СОЧУВСТВУЮ !
Видел такое,что сволочи из-за зависти жгут избушки. Паскудный народ,не зря таких,раньше,убирали...
С ув.Юрий.

Mudangel2
14-1-2019 18:04 Mudangel2
Что за люди мерзкие пипец!?
А фотки зачетные и тема в целом)

----------
https://knifeandcraft.com - каталог ножеделов и авторских ножей ручной работы

edit log

всего страниц: 63 : 123...60616263