Guns.ru Talks
Охота глазами участника
Охота на уток в Белоомуте ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Охота на уток в Белоомуте
jasav
27-9-2019 18:22 jasav
quote:
бить их уже не стали.

Думаю , что зря - без этого урок они не усвоили 🤗

onemen
27-9-2019 18:32 onemen
Молодые люди,совсем. Опять же было видно,что сами перепугались. Осознали и предлагали всячески исправиться. Нормально. Опять же был на почти Кавказе,по приглашению
jasav
28-9-2019 06:51 jasav
Ну , если осознали то может и исправятся 🤗
alexsander2009
1-10-2019 03:45 alexsander2009
quote:
Изначально написано Zawchoz:

Ха!
между прочим, когда я только оформлял охотбилет, я мечтал купить двустволку курковку, мечтал побродить по полям, подышать этим целебным воздухом, добыть бекасиков, сварить в котелке шулему, черпать ее серебряной ложечкой старой работы, и налив шустовский коньячок в старинной работы серебряную чарку выпить его, заев горячей шулемкой.... а у ног будет вертеться шкодливый спаниэль... (все по Тургеневу, Тютчеву, Булгакову)...
Практическое единение с природой..
НО ЭТО МЕЧТЫ И ТЕОРИЯ!!!!

Практика.... она оказалась цинична и прозаична...
:-)

Правильно мечтали...
Сбородой
3-10-2019 17:05 Сбородой
Позор
Habib
4-10-2019 08:08 Habib
Дмитрий1812
14-10-2019 15:14 Дмитрий1812
Мда... Отчетик, однако...
GDiman197
16-10-2019 21:41 GDiman197
quote:
Изначально написано jasav:
Ну а то🤗 не каждый может нонче себе позволить,в частном хозяйстве, идя на утку ипошить по лосю 😂

Это не частное хозяйство,филиал МСОО МООиР.
kabola
31-10-2019 16:39 kabola
quote:
Originally posted by Дмитрий1812:

Мда... Отчетик, однако...

Это не отчетик, а бахвальство ох..их от собственной безнаказанности "царьков" и "корольков". Жалко они лося окружать не стали, может парой идиотов меньше стало.
Alexanderlaw
10-11-2019 02:39 Alexanderlaw
Живу в Луховицком районе, где расположено указанное охотобщество.
Поддерживаю предыдущих ораторов, что автор темы, выложил не отчёт об охоте, а чванливое бахвальство, характеризующее пьяную братию, которая, судя по контексту, призвана блюсти закон, как людей,на него плюющих, то есть, по сути,- преступников.
Тьфу, читать противно...
"Эксперт"...
Alexey2000
30-11-2019 18:40 Alexey2000
Блин, давно так не радовали литературные произведения...Да ладно вам мужжчины: троллит вас ТС, а вы тут опусы от Аксакова Сергей Тимофеевича )
Вот не верю я, что по протяжении почти 30лет не изменилось мировоззрение людей, как из доблестной дивизии в Балашихе, приезжавших в наши болота на границе с Владимирской обл на БТРе на утиную и шпиговавших свинцом из калашматов все живое в радиусе видимости затуманенных сивухой глаз, чудом не отправив моего кобеля к праотцам, перепутав с красной дичью ) Не верю, чтоб служивый и надзорный люд не поменялся, как не так давно двое, почти высших офицеров той же дивизии, в тех же болотах, что то не поделили, и один более ловкий прикопал другого, на время ), под бобровой плотиной...и потом усиленно доказывал следакам что перепутал товарища с плывущим бобром ) кстати как потом узнал..таки доказавший это )
Не вериться что то, что могу увидеть опять, как пару десятков лет назад.. на открытии охоты с легавыми,в июле.. в луговой пойме под Киржачом группу лиц, с расписными мордами, с свд и винторезами, рассматривавших меня и стоящего на стойке моего кобеля в оптику...и долго ржавших над моим подстреленным дупелем )
Одно плохо (...в Белоомут приехали, в этой подмосковной Мекке натаски легавых(сам 15 лет провел не одну беспокойную ночь за столами на базе в Каданке перед испытаниями или состязаниями), люди старой веры и слабы психически к подобным проявлениям любви к охоте, уж лучше бы к нам ехали...наши болота привыкшие и свинец и тела принимать. и бобровых плотин много, на все надзорные органы хватило бы )
Так что парни выдыхайте...троллит вас ТС, не могет такого быть в нашей сегодняшней действительности...по первым каналам именно так говорят )

edit log

kabola
2-12-2019 11:43 kabola
quote:
Originally posted by Alexey2000:

по первым каналам именно так говорят

Ну тогда другое дело, уж первые каналы пи...ть не будут.
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Охота глазами участника
Охота на уток в Белоомуте ( 2 )