Guns.ru Talks
Охота глазами участника
всЁ на "красное" ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: всЁ на "красное"
Free Spirit
6-9-2018 10:41 Free Spirit
Есть еще в планах, на следующей неделе, съездит в Беларусь за оленем! Вы же не приглашаете))))), а Мушкино не в счет, слово "вольер" останавливает.
BGH
6-9-2018 10:56 BGH
С полем! Одна из моих любимых охот. Только я манком не брезгую, так удаётся посмотреть больше вариантов)))) И странно, что ближе 500 не подпускали. По моему опыту 2 из 3 раз можно подойти к козлу на выстрел на абсолютно открытой местности, не говоря уже про укрытия.

----------
Hunt big or go home.

Free Spirit
6-9-2018 11:22 Free Spirit
quote:
Originally posted by BGH:

И странно, что ближе 500 не подпускали.

Спасибо! Мы обсуждали этот вопрос на охоте. У меня темно коричневый костюм Харкила, так косули его очень боялись и убегали, увидев меня издалека. Приятель был в Ситке, он есть на фото, подходил к ним на 150-200м.

Мы сошлись в мнение, что дело не цвете костюмов, а в производителе!)))))

edit log

BGH
6-9-2018 11:29 BGH
Купить камуфлированный костюм сетчатый от комаров и все дела. Прекрасно размывает силуэт и от комаров спасает)))

----------
Hunt big or go home.

Хуан Муан
6-9-2018 15:21 Хуан Муан
quote:
Изначально написано Free Spirit:
Есть еще в планах, на следующей неделе, съездит в Беларусь за оленем! Вы же не приглашаете))))), а Мушкино не в счет, слово "вольер" останавливает.

Сергей, я тебя на кабана звал)). Так и не дождался. Уже кабан весь подох((
Есть желание, могу дать контакт. Уверяю, будет не хуже Беларуси))

skif2001
6-9-2018 15:37 skif2001
С полем!!! Спасибо за отчет.
AlexMazy
6-9-2018 22:54 AlexMazy
quote:
Изначально написано BGH:
Купить камуфлированный костюм сетчатый от комаров и все дела. Прекрасно размывает силуэт и от комаров спасает)))

Разделяю. Из Гермашки заказал летний сетчатый, но с бахромой типа листочков. Рекорд в полное безветрие - на 20м из-за спины вышла пара, коза с трофейным козликом. Сидел на поле на урезе редкого сорняка. Дальше чисто выкошено 300м до края леса. Манил духовым. Коза стартанула первой и не останавливаясь в лес. Козёл за ней, но перед лесом я свистнул. Остановился. Взял на 180 по дальномеру. По бегущему не стал)

edit log

всего страниц: 2 :  1  2