Guns.ru Talks
Охота глазами участника
Размышления одного Утра. Марал, 17. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: Размышления одного Утра. Марал, 17.
Free Spirit
25-10-2017 11:15 Free Spirit
Вячеслав, спасибо! Почему бы и нет, январь и февраль у меня свободен. Ищу на январь охоту на рысь за вменяемые деньги, но чувствую врят ли найду.
Напишу в ПМ. С уважением, Сергей.
Хуан Муан
25-10-2017 11:36 Хуан Муан
Я думаю даже если и найдёте, приехать на выходные к нам это не помешает. Пишите в ПМ все решим.
С уважением, Вячеслав
Tryfirst
26-10-2017 09:18 Tryfirst
quote:
'рев' радости счастливого и довольного человека

Надо в библиотеку охот-звуков на флешку для манокв и делиться с народом
С полем! Места красивейшие. Когда-то давно доводилось побывать. Надеюсь еще повторить...
Хуан Муан
26-10-2017 09:43 Хуан Муан
quote:
Изначально написано Tryfirst:

Надо в библиотеку охот-звуков на флешку для манокв и делиться с народом
...

Чтобы его повторить, понадобится добыть ещё одного марала

Олег, спасибо за поздравления! Места действительно красивейшие, особенно осенью. Таких красок в другое время года не увидишь. Хотя о чем я Вам рассказываю )

skif2001
27-10-2017 12:55 skif2001
С полем! Спасибо за отчет с уважением Юрий.
Хуан Муан
27-10-2017 19:05 Хуан Муан
Юрий, спасибо за поздравление!
С уважением, Вячеслав
Киргиз
6-12-2017 07:33 Киргиз
quote:
Изначально написано Хуан Муан:

Перед охотой мы с парнями заключили два пари на самого первого и самого крупного добытого марала.
В пари я так и не победил. Один из комрадов 'оформил дубль', взяв первым более крупного быка, но 6х6.

А как измеряли размер быков? Логичнее, наверное, было бы спорить на размер рогов - трофея, за которым в принципе и ехали. Или 6х6 по весу больше оказался?
И еще вопрос. Сам я охотник мясной...поэтому и спрашиваю - куда девается мясо? Именно в вашем случае..

Хуан Муан
6-12-2017 10:01 Хуан Муан
quote:
Изначально написано Киргиз:

А как измеряли размер быков? Логичнее, наверное, было бы спорить на размер рогов - трофея, за которым в принципе и ехали. Или 6х6 по весу больше оказался?
И еще вопрос. Сам я охотник мясной...поэтому и спрашиваю - куда девается мясо? Именно в вашем случае..

Неверно выразился с точки зрения пари. Речь шла конечно же о размерах рогов. потому как кроме как на фото никто чужого быка не видел. Сами знаете, при желании с помощью маленьких уловок можно из заморыша такого монстра сделать для фотоотчета)) Рога не взвешивали, оценивали "комиссионно")) на внешний вид. Рога быка, добытого моим комрадом оказались малость помассивнее. Довод о том, что у моего быка рога 7х6 не прокатил))
Мясо все осталось местным. В принципе на всех охотах оно так и получается. Иногда берешь себе несколько кг вырезки, чтобы дома угостить друзей. в данном случае после этой охоты я летел в КБР, поэтому сырое мясо не забирал. Но местные накоптили нам с собой по паре кг мясной "соломки". Отлично дома пошла под пенный напиток. Что-то частично съели на месте пока жили там.

всего страниц: 2 :  1  2