Guns.ru Talks
Охота глазами участника
Охота глазами экшн камеры + комменты и аналитика ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Автор
Тема: Охота глазами экшн камеры + комменты и аналитика
Uncle Mike
4-2-2017 17:12 Uncle Mike
Катался сегодня на лыжах с собаками, и встретил парня с экшн-камерой.SJ 4000 в руках.
разговорились. брал на алиэкспресс с полным набором аксессуаров за 5600.
Цена вполне конкурентная с Российскими ценниками. СтОит ли брать на али - я не уверен.
Год эксплуатации - чел доволен.
я свой выбор сделал - буду брать в питерском интернет-магазине 5000-ную модель с индексом Х Elit, + прикуплю недостающих аксессуаров( пусть поработает в качестве видеорегистратора).

edit log

Kotelnickoff
7-2-2017 16:04 Kotelnickoff
Uncle Mike
7-2-2017 23:18 Uncle Mike
quote:
https://ok.ru/video/251832502833?fromTime=11

Нормальный видос, под охотничьи отчеты - вполне качественно.
Я так понимаю, это подарок дочери пошел в работу?
Что за фирма-производитель, какие ТТХ -ки, какой угол зрения объектива, какая цена? Там собачка в кадр попала - на каком расстоянии от камеры она вошла в кадр?
Kotelnickoff
8-2-2017 06:51 Kotelnickoff
Action x5 Tesla (китай). Угол 170, разрешение 1920х1080. Ещё там что то, с настройками пока не разобрался, "спеца" подожду. Собак метров 15 появилась в кадре. Снимал тетеревов из лунок метров с тридцати, на фоне леса чапыжного плохо видно, да и пасмурно было. Под лёд опускал на глубину 1,5 - плохо видно, то же пасмурно было. Футляр водонепроницаемый держит нормально.

edit log

Uncle Mike
8-2-2017 10:22 Uncle Mike
quote:

Kotelnickoff

Спасибо.
quote:
Собак метров 15 появилась в кадре
Я так и подумал. Удачной "разборки"с настройками , интересен результат настроек.
Будут новости c настройками -пишите.

edit log

white
8-2-2017 14:49 white
Заказал в итоге в России sj4000 wi-fi. Обещают доставку в течении 10 дней до наших казематов. Как получу - поделюсь впечатлениями. Всем удачи.
Antrecot
8-2-2017 17:38 Antrecot
Моя приехала, лежит на почте. Дней через 10 забрать смогу. В командировке...((
Uncle Mike
8-2-2017 19:26 Uncle Mike
Ждем отчетов от счастливых обладателей обновок.
white
15-2-2017 10:27 white
В общем так. Получил сегодня посылку. Всё как в лучших домах Парижа - принесли прям на работу, упаковано все хорошо. Сама камера и аксессуары очень приятные на ощупь и на вид, камера работает снимает фоткает. Больше пока ничего сказать не могу. В субботу планирую выехать по зайчику, буду пробовать более вдумчиво. В итоге посылка пришла за 6 дней вместе с днём заказа, был приятно удивлён.

edit log

white
17-2-2017 11:46 white
Камера отличная, только прислали мне без Wi-Fi Russian Service!
Бодаюсь на замену, у них поступление только 6 марта, поэтому в экспериментами придется отложить. Но есть приятный бонус - за грубое нарушение комплектации заказа мне дали на 5000р набрать акссесуаров
Kotelnickoff
17-2-2017 16:34 Kotelnickoff
Под лёд загнал на мели, солнечно. Чёт инет стал тупить, скорость упала пипец .

edit log

Kotelnickoff
17-2-2017 16:35 Kotelnickoff
ninja di
17-2-2017 17:42 ninja di
Блин чёйто тоже загорелся камеркой.. Захотелось жуть как фотоловушку,купил,настроил,так и лежит уж год под диваном тараканов снимает)) Шарика с "Простоквашино" в себе узнаю,а камерку всёж хочу))
Kotelnickoff
28-2-2017 17:05 Kotelnickoff
Последний день сезона. Прогулялся с собом. Взъём отличный, даже собаку держит. Тетерева днём хоть и в снегу, но не спят, т.как тепло,снимаются издали, многих камера не ухватила даж. Камера на голове очень чувствительна к резким движениям, картинка прыгает. Надо плавнее двигаться.
Kotelnickoff
28-2-2017 17:06 Kotelnickoff
Uncle Mike
28-2-2017 20:21 Uncle Mike
quote:
картинка прыгает. Надо плавнее двигаться.
Да, нет, нормально всё, это же ЭКШН -камера.
Судя по теням на снегу -угол зрения объектива - около 90 градусов. Это такая заводская настройка,или Вы сами установили такой угол?

noviy18
1-3-2017 13:13 noviy18
Я тоже себе такой прикупил, в магазине "Лента" была акция, по цене 1500 руб. Полный комплект. Видео снимает нормально.
Uncle Mike
1-3-2017 16:12 Uncle Mike
quote:
Я тоже себе такой прикупил, в магазине "Лента" была акция, по цене 1500 руб. Полный комплект. Видео снимает нормально.

Какой -такой? Можно поподробнее? 30 баксов -нормальная начальная цена на камеру.
noviy18
1-3-2017 16:59 noviy18
Производство Китай
click for enlarge 1024 X 683  85.4 Kb
Raven75
3-3-2017 03:01 Raven75
Несколько лет назад как раз для охоты купил очки со встроенной камерой. Ну типа не шпионские, а, как написано, для занятий спортом и для активного отдыха, там камера на них отчетливо видна. Посмотрел ролик в тырнете про эти очки, картинка вроде нормальная, звук тоже. Ну, думаю, закажу. Привезли. Отдал то ли 5, то ли 6 тыров.

И что же в итоге? Звук они писали еле-еле, практически ничего не было слышно, приходилось орать, чтоб звук записывался. Но это ладно. Картинка - так себе, а при повороте головы (даже не резком) терялась где-то на секунду-полторы, потом восстанавливалась. При ярком свете все смазывалось и шло цветными пятнами. А при этом еще дата неправильно была выставлена, сколько ни бился, а не смог ни переставить, ни убрать.

Начал звонить в контору с претензией, они мне такие - а вы, может, сами сломали, но хорошо, заменим через неделю, подождите только, ваша заявка принята... А через неделю уже никакой конторы не было и абонент - не абонент.

edit log

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9