Guns.ru Talks
  Охота глазами участника
  Охота в Беларуси 6-8 февраля 2015 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Охота в Беларуси 6-8 февраля 2015
  версия для печати
mbkuzmich
15-2-2015 21:54   

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2560 615.4 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1280 X 960 249.0 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1280 X 960 224.5 Kb

mbkuzmich
15-2-2015 22:16   

Несколько фото с вышек с этой поездки
mbkuzmich
15-2-2015 22:18   

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1280 X 960 281.7 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1280 X 960 281.7 Kb
Evgeniy Vinogradov
16-2-2015 09:01   

Мы тоже ни когда не брали ветсвидетельство, данная бумажка стоит 15 евро. Обычно егерь проверяет за 5 евро. Но случай был! Благо всё остальные документы были. В тот раз мы душевно по охотились. В машине был свинтус на 150 кг. и три косули.
АЧС в РБ так и не сняли, этот год у них будет тяжёлый. Официально с 15 мая косуля. Птица - ну уж очень дорого. Местные маньяки перемещаются по республики вслед за гусём. Нам это не возможно, из за этого большая лотерея. Можно попасть на офигительный лёт. А можно и самому пролететь.
Сергей1977
16-2-2015 14:54   

Думаю весной поехать спортивного кабасика посмотреть . Про гусика думаем крепко.
P.s. Сделал братьям белорусам свое предложение, а там поглядим.
mbkuzmich
17-2-2015 00:42   

Ребята, посоветуйте, гуся ездили стрелять к кому-нибудь с сайта? Кречет, Эвентус? Хочу забронировать, думаю к кому! А спортивного кабана тоже хочу, Сергей как считаешь куда лучше? В Витебскую или какую? Надо наверно новое что-то посмотреть, мож Белый Бор или Белохота, здесь приглашения есть на сайте.
Evgeniy Vinogradov
17-2-2015 12:01   

За кабаном надо подальше от цивилизации. Где лесные массивы или радиация. Только ради спортивного интереса. ВВ007 (Валера) был в Осиповичах под новый год, там был ещё кабан.
Сергей1977
17-2-2015 13:59   

цитата:
Изначально написано mbkuzmich:
Ребята, посоветуйте, гуся ездили стрелять к кому-нибудь с сайта? Кречет, Эвентус? Хочу забронировать, думаю к кому! А спортивного кабана тоже хочу, Сергей как считаешь куда лучше? В Витебскую или какую? Надо наверно новое что-то посмотреть, мож Белый Бор или Белохота, здесь приглашения есть на сайте.

С гусем сами думаем крепко, закинули вопросы в разные места. Опытных гусятников знакомых не имеем. Поэтому все с нуля. Отызвы по предложениям выше перечисленных господ положительные. Но гусь не предсказуем, а ребята просят сразу забронировать даты.
По РБ меня Белый бор полностью устраивает. ИМХО.

mbkuzmich
17-2-2015 14:47   

Спасибо, коллеги! Вот куда думаю, друг написал смс, скину сейчас - В вологодской обл на оз. Кубенское хорошо с гусем если в лет попасть (он ведь тоже может пойти в может и нет, все от погоды зависит, а сроки охоты от погоды к сожалению не зависят). Но там только палатками- места классные, однако я там и ток глухариный знаю и бобров где пострелять и вальдшнепа и утки тьма! И рыбы можно много наловить
Сергей1977
17-2-2015 14:49   

цитата:
Спасибо, коллеги! Вот куда думаю, друг написал смс, скину сейчас - В вологодской обл на оз. Кубенское хорошо с гусем если в лет попасть (он ведь тоже может пойти в может и нет, все от погоды зависит, а сроки охоты от погоды к сожалению не зависят). Но там только палатками- места классные, однако я там и ток глухариный знаю и бобров где пострелять и вальдшнепа и утки тьма! И рыбы можно много наловить

Кто ищет тот всегда найдет😏.

mbkuzmich
17-2-2015 14:50   

По кабану спрошу у Валеры телефон в Осиповичи. Белый бор все хвалят, выбор есть, решим.
Evgeniy Vinogradov
17-2-2015 16:52   

В Осиповичи, через Ольгу (Белохота). Белый бор, то же хорошее место, три раза приезжал к ним на охоту. Новая инфа по АЧС http://www.ohotniki.ru/archive...v-mesyats-.html
Михаил_РнД
17-2-2015 22:59   

цитата:
Originally posted by mbkuzmich:

выдуманную АЧС!

К сожалению, никакая она не выдуманная
Если и есть какие-то "непонятные" моменты, то это не значит что АЧС нет нигде.
Евменович
18-2-2015 21:26   

цитата:
Originally posted by mbkuzmich:

Ребята, посоветуйте, гуся ездили стрелять к кому-нибудь с сайта?

По гусиной охоте в РБ могу решить вопрос с организацией!

С уважением.

mbkuzmich
18-2-2015 22:16   

Думаю на гуся дорого будет в РБ. 15 евро за голову, + 250 евро за двое суток жилья, питания и т.д. ? Такие условия? Спасибо, но наверно это дорого, лучше у нас гуся.

edit log

Сергей1977
19-2-2015 12:58   

цитата:
Думаю на гуся дорого будет в РБ. 15 евро за голову, + 250 евро за двое суток жилья, питания и т.д. ? Такие условия? Спасибо, но наверно это дорого, лучше у нас гуся.

Я думаю сюда смело можно прилепить +50 за оружие.. Потом еще попросят за ощипать .
Евменович, может подумаете хорошенько с белорусами пообщаетесь и сделаете супер предложение по гусю в РБ, от которого сложно отказаться????
Можно в ЛС
Ни пуха ни пера.

mbkuzmich
19-2-2015 13:12   

Сергей молодец! Но Белорусы очень боятся по телефону обсуждать что-то, прям все агенты, я знаком с работой служб соответствующих не понаслышке, говорю им, что хорош так боятся, но нет. Боятся что-либо обсуждать, но на месте обсуждаемо и Бонусы получали мы. С гусем интересно конечно было бы познакомиться там.
Сергей1977
19-2-2015 13:22   

цитата:
Сергей молодец! Но Белорусы очень боятся по телефону обсуждать что-то, прям все агенты, я знаком с работой служб соответствующих не понаслышке, говорю им, что хорош так боятся, но нет. Боятся что-либо обсуждать, но на месте обсуждаемо и Бонусы получали мы. С гусем интересно конечно было бы познакомиться там.

Как я понимаю есть минимальный установленный тариф для охот иностранцев.
Сделали договор по минималке + предложили бонусы ( можно в устной форме).
А то приезжайте, на месте решим. Пару тыс. км махнуть, а по приезду "скинем евро 10, это край". Все надо решать на берегу. Боятся говорить по телефону, писать на почту, пусть отдыхают. Охотползователей РБ их же государство поставило в жесткие рамки, а теперь эти рамки как оковы висят и тянут ко дну.
Россия велика матушка и много в ней лесов, полей и рек. Если с дивана встанем 😏, то все найдем
P.s. Я готов на 100 евро в сутки ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. Братья белорусы и их помощники мяч на вашей стороне.

edit log

Сергей1977
19-2-2015 13:29   

Денис, ты не против что это в твоей теме?
mbkuzmich
19-2-2015 16:59   

Нет, конечно, я бы тоже за 100 сгонял.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Охота глазами участника
  Охота в Беларуси 6-8 февраля 2015 ( 2 )
guns.ru home