Guns.ru Talks
  Охота глазами участника
  Понедельник -день тяжелый.Да! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Понедельник -день тяжелый.Да!
  версия для печати
mavila
1-11-2014 22:56    

То что с нами произошло в прошлый понедельник на охоте запомнится на долго. Получили массу положительных эмоций. Места конечно можно сравнить с джунглями покрытой сплошь пышной кухтой. Николай спасибо тебе за компанию, с тобой можно идти в разведку. Пару раз при стреле кабанчика переживал за тебя так как не знал а только догадывался о твоём месте нахождения. Знаю что рядом, но..., а решение на выстрел нужно принимать быстро. Учитывая передвижение собаки и напарника. В оконцовке ты тоже думал, что я где то рядом...))). Такие охоты я очень люблю С уважением zoom-rel.

mavila
1-11-2014 23:35    

P.S. Саян намотал в тот день по Астре 56км.!, что можно сравнить с охотой гончей по зайцу. Что с ним случилось при подходе к здоровому секачу для меня остаётся загадкой. С кабанами к 200кг он знаком. Ну тут от ненавести до любви один шаг))). Дополнил про Саяна все же пес заслужил пару строк.
sibir
2-11-2014 01:07    

цитата:
Ну тут от ненавести до любви один шаг))). Дополнил про Саяна все же пес заслужил пару строк.

Ну я и говорил ранее-"никчемная собака" , или ты говорил Леш ;-)?.запутался я вообщем.. )))

edit log

mavila
2-11-2014 02:04    

Дык Коль ты же видел моё состояние и вопрос повисший в воздухе. Это как? Хорошо, что голос Саяна не заставил себя долго ждать и показал классическую, ну или почти))) работу лайки по зверю. Ну, а когда кабасик дошёл, меня и отпустило.

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема