Guns.ru Talks
  Охота глазами участника
  Мои охоты на глухаря в *Костроме* ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Мои охоты на глухаря в *Костроме*    (просмотров: 1770)
 версия для печати
Stnikov
posted 6-2-2014 00:36    
мы с дедом в Костромских лесах десять лет тому назад
это были другие охоты, совсем отличные от того что сейчас

edit log

sibir
posted 6-2-2014 09:27    
Хорошие охоты
Stnikov
posted 6-2-2014 09:39    
в этом году пойду на ток, думаю, что и стрелять не буду...что-то случилось в душе и в голове видать
spleenman
posted 10-2-2014 18:46    
Коль, спасибо за рассказ!
Эх, скоро уже искать-проверять.

quote:
думаю, что и стрелять не буду...что-то случилось в душе и в голове видать

Михаил, знакомые мысли. Думаю, у каждого, кто походил, они появляются. Пару лет назад постоянно приходили. Я как-то умудрился прогнать их от себя... Хорошо ли - плохо, не знаю. Бывало просто смотрел и обратно уходил. И дальше буду. Но и стрелять буду тоже.

Stnikov
posted 10-2-2014 19:34    
quote:
Бывало просто смотрел и обратно уходил.
я в этом году пять раз так ходил. Первый раз пошел - взял. Потом ходил, вечером подойду, в теми на бивак и утром, приду, подойду и сижу кайфую в десяти метрах сяду и до самого упора, пока не улетит
Stnikov
posted 10-2-2014 19:38    
quote:
скоро уже искать-проверять.
я лыжню до предпологаемых мест поиска уже натопал. Но это уже другая история и другой темы

edit log

spleenman
posted 10-2-2014 19:42    
quote:
я в этом году пять раз так ходил

У меня тоже похоже. Ладно, не будем Коле в теме флудить. Надо токовую поднимать

antikor11
posted 13-3-2014 20:22    
Я три года ищу ток куда еще отец ходил и все ни как не найду думаю в этом искать не буду уже пойду свой искать
Ded Moroz
posted 16-3-2014 21:38    
quote:
Originally posted by Stnikov:
мы с дедом в Костромских лесах десять лет тому назад
это были другие охоты, совсем отличные от того что сейчас

Вроде как и лет не много... а мысли-"мудрые,философские" в голове... У каждого в этом плане свой возраст..кто как "растет"... солидарен.
walker41
posted 17-3-2014 09:28    
Коля, спасибо. Приятно читать. Так же приятно, как "Охотничьи просторы" 70-х годов.
У меня было много одиночных весенних походов, все очень близко.
Stnikov
posted 17-3-2014 09:56    
quote:
Originally posted by Ded Moroz:

Вроде как и лет не много... а мысли-"мудрые,философские" в голове... У каждого в этом плане свой возраст..кто как "растет"... солидарен.

Вспоминая былое, охота на току была как поход в сказку, что то таинственное открывалось, новые эмоции и состояние души было такое, что не передать словами, словно во сне все происходило. Прошло время, и всё несколько зачерствело, как на автоматизме стало, сухой расчет, предсказуемый результат

walker41
posted 17-3-2014 10:14    
quote:
Прошло время, и всё несколько зачерствело, как на автоматизме стало, сухой расчет, предсказуемый результат

К сожалению, да, острота ощущений ушла..

sibir
posted 18-3-2014 11:49    
quote:
Коля, спасибо. Приятно читать. Так же приятно, как "Охотничьи просторы" 70-х годов.

Спасибо

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Охота глазами участника
  Мои охоты на глухаря в *Костроме* ( 2 )
guns.ru home