Guns.ru Talks
AirSoft
защёлка магазина beretta m9 от kjw

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

KLMA
P.M.
4-2-2009 19:01 KLMA
Здравствуйте. Моей М9 КЖВ год, работает без проблем. Но вот недавно вылезла болячка защёлки магазина (при выстреле магазин выпадает). Перевернул кнопку на другую сторону, пока работает. А вот интересно, от М9 огнестрела подойдёт эта защёлка к КЖВшной М9 или нет ? Может кто пытался ставить ?
Eros
P.M.
4-2-2009 23:04 Eros
Originally posted by KLMA:
Здравствуйте. Моей М9 КЖВ год, работает без проблем. Но вот недавно вылезла болячка защёлки магазина (при выстреле магазин выпадает). Перевернул кнопку на другую сторону, пока работает. А вот интересно, от М9 огнестрела подойдёт эта защёлка к КЖВшной М9 или нет ? Может кто пытался ставить ?

Подойдет, только зуб фиксатора магазина придется чуть подпилить и пружина в ней больше. Лучше купить стальную защелку от Гвардер.

KLMA
P.M.
5-2-2009 05:21 KLMA
Лучше купить стальную защелку от Гвардер.

Я что-то в наших, Российских, магазинах данную запчасть не нашёл. ((( Или её только с WGC заказывать ?

Eros
P.M.
6-2-2009 00:41 Eros
А что, в российских магазинах полно защелок от огнестрельной М9?

В Урагане защелки продаются. Около 400 рублей стоит.

KLMA
P.M.
6-2-2009 14:19 KLMA
А что, в российских магазинах полно защелок от огнестрельной М9?

Eros
P.M.
6-2-2009 17:51 Eros
наверное я и купил. правда для установки на КЖВ требуется напиллинг.
KLMA
P.M.
7-2-2009 02:30 KLMA
правда для установки на КЖВ требуется напиллинг

да напилинг-то не проблема, лишь бы найти. а интересно, в чём отличие у защёлок от разных аирсофт производителей М9 ?

Eros
P.M.
7-2-2009 14:44 Eros
В размерах. У маруя более слабая пружинка защелки и меньше выступ в рамке. Следовательно, придется либо искать пружинку, либо расширять канал на гвардеровской. С выступом та же ситуация: пилить либо выступ на рамке, либо паз в защелке.
KLMA
P.M.
8-2-2009 12:02 KLMA
Следовательно, придется либо искать пружинку, либо расширять канал на гвардеровской. С выступом та же ситуация: пилить либо выступ на рамке, либо паз в защелке.

Эт мелочи Благодарю за инструктаж. Осталось только её найти, что наверно будет намного сложней !

Пиф-паф!!!
P.M.
8-2-2009 19:43 Пиф-паф!!!
А я на родную защелку намазал поксипол и выровнял надфилем. Тоже М9КЖВ, держит нормально.
KLMA
P.M.
9-2-2009 12:53 KLMA
А я на родную защелку намазал поксипол и выровнял надфилем. Тоже М9КЖВ, держит нормально

Вот придётся наверно так и сделать.

Пиф-паф!!!
P.M.
17-7-2009 23:54 Пиф-паф!!!
Поксипол, увы, помогает ненадолго. Вырезал и согнул накладку из листовой нержавейки 0,2мм. Приклеил суперклеем. Будем смотреть, что получится. Пока, вроде нормально.
Eros
P.M.
18-7-2009 01:43 Eros
http://www.sforce.ru/catalog/id1052/ этот магазин Вас спасёт
KLMA
P.M.
18-7-2009 09:43 KLMA
http://www.sforce.ru/catalog/id1052/ этот магазин Вас спасёт

Я месяц назад там купил эту металическую защёлку. Подошла идиально, без напилинга ! С родной пластиковой, даже у нового был небольшой люфт магазина, а с этой его нет вообще.

Пиф-паф!!!
P.M.
24-7-2009 01:47 Пиф-паф!!!
Да, видимо, придется доехать до них как-нибудь.. . Обычно только через инет заказывал.

Спасибо за наводку!

>
Guns.ru Talks
AirSoft