Guns.ru Talks
AirSoft
Прошу совета. Или продайте, если есть ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Прошу совета. Или продайте, если есть
Triumphator
12-2-2019 08:35 Triumphator
Актуальны сегодня для САС или Глок 17 или П226. Глок 19 для сотрудников в штатском.
Видел тут статью про новый Токио Маруи П226. Кто-то его уже потрогал? Что там?
Saint Sinner
13-2-2019 02:46 Saint Sinner
Опять мои 5 копеек. Есть такиая информация, "Из пистолетов с момента создания SAS и до наших дней неизменно состоит на вооружении 9-мм 'Браунинг' повышенной мощности. Также используются 11,43-мм американский 'Кольт М1911А1', швейцарский 'Зиг Зауер' калибра 9 мм и револьвер 'Веблей' сорок пятого калибра (11,43-мм)." Честно спи*енная с братишек.
Если исходить из этого списка, то я бы выбрал м1911, производителя тут по желанию - наверное кого то совмещенного с со2/грином. Как написали выше - глок даже от маруя не лучшая модель, и отчасти люди правы. Внутренняя конструкция не так чтоб самая лучшая, пластиковый корпус не самый надежный, но это по большей части придирки. Я бегал и с железной береттой, и с пластиковым глоком - какая разница что ремонтировать в случае поломки? У меня кстати глок почти от нонейм компании, в первый сезон выпустил больше 30 магазинов, пока стреляет и никаких проблем, так что от маруя будет жить намного дольше.
Triumphator
13-2-2019 16:36 Triumphator
Всё, заказал Р226 Токио Маруи, обошелся в 15 косарей с дополнительным магазином, уже в пути
ADF
18-2-2019 02:42 ADF
quote:
Изначально написано Saint Sinner:
У меня кстати глок почти от нонейм компании, в первый сезон выпустил больше 30 магазинов, пока стреляет и никаких пробле...

Какие могут быть проблемы, если из пистолета не стреляют?

Мне когда первый ГББ приехал - 30 магазинов было выпуляно в первый вечер. В один вечер, Карл. И это всего лишь ~тысяча шариков, или четверть пакета.

Triumphator
18-2-2019 08:25 Triumphator
Вчера в лесах под Подольском. Обороняли Москву с южного направления
Моя Машка и её Ванька.

click for enlarge 853 X 1280 132.6 Kb

edit log

всего страниц: 2 : 12