Guns.ru Talks
AirSoft
Обязательный апгрейд Desert Eagle от Маруя

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Обязательный апгрейд Desert Eagle от Маруя
SMILE
15-10-2018 14:58 SMILE
С этого лета стал периодически стрелять пистолетку в Геймере. И сразу возник вопрос второго пистолета, так как постоянно кто-то желающий на хвост падает.
Стал периодически просматривать airsoftbullet в надежде, что кто-нибудь начнет недорого продавать маруеский пистолет.
Через недельку товарищ из РБ выложил на продажу Дезерт Игл за недорого. Не самый лучший вариант для пистолетки, но цена подкупила.

В итоге, пришел пистолет с треснутым пластиковым затвором, неработающим предохранителем и без мушки.
Я был проинформирован только про затвор, но решил, что ничего страшного, так как под пластиком у дезерта полноценный металлический затвор.

click for enlarge 960 X 719 78.4 Kb

Металлический затвор был целым, поэтому я заклеил пластик и пошел испытывать. После первых выстрелов, затвор опять треснул. Заклеил второй раз, дернул затвор рукой и пластик опять лопнул.
Присмотревшись, я увидел, что и со второй стороны наклевывается трещина.

click for enlarge 960 X 719 87.1 Kb

И тут до меня дошло, что затвор трещит не при выстрелах, а при передергивании затвора, во время которого, фактически, мы срываем пластиковый кожух с металлического внутреннего затвора.
Пообщавшись с другими владельцами, оказалось, что у меня это не единственный случай.

Поэтому решено было пойти другим путем: приклеить намертво пластиковый кожух к металлическому затвору.

Для этого сначала зашкурил металл и пластик, потом обезжирил и склеил между собой двухсторонним скотчем.
В результате, с таким лопнувшим затвором я отыграл два месяца без каких-либо проблем. А из приятного бонуса - еще и люфты меньше стали.
click for enlarge 1315 X 1280 203.9 Kb

Сейчас нашел себе новый белый пластик. Его тоже сразу посадил на двухсторонний скотч. Что советую и всем с новья делать.

click for enlarge 960 X 719 115.1 Kb

click for enlarge 960 X 719 97.9 Kb
click for enlarge 960 X 719 103.2 Kb
click for enlarge 960 X 719 98.3 Kb

click for enlarge 960 X 719 94.6 Kb

edit log

Abissos
16-10-2018 04:53 Abissos
Я пошел еще дальше-поставил алюминиевый затвор)
SMILE
16-10-2018 11:43 SMILE
quote:
Изначально написано Abissos:
Я пошел еще дальше-поставил алюминиевый затвор)

Тоже так планировал. Но мне хотелось именно белый пистолет - детство, фильмы из 90-ых и все такое. А белый только пластик, либо сталь в Азии за 2000 долларов...

ADF
23-10-2018 18:47 ADF
Каждую букву не читал, но там вроде как в заднем положении затвор мордой ударяет о твёрдое, почему его и рвёт в итоге. И есть очень удобное место, куда кусок резины прилаживается, чтобы этот удар смягчать.

Металлический - ИМХО плохой вариант: будет стрелять как блюющий сонный ишак, он и с родным затвором не то, чтобы слишком резок при выстреле.

Abissos
13-7-2019 17:14 Abissos
quote:
Изначально написано SMILE:

Тоже так планировал. Но мне хотелось именно белый пистолет - детство, фильмы из 90-ых и все такое. А белый только пластик, либо сталь в Азии за 2000 долларов...

Есть на uncompany так называемый "hairline polished" от гардера. Этакий матовый хром. Правда, стоит 300 у.е.

Guns.ru Talks
AirSoft
Обязательный апгрейд Desert Eagle от Маруя