Guns.ru Talks
AirSoft
gun heaven (smith&wesson) 1877 major 3 6mm co2 revolver (новинка сезона 2017) ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: gun heaven (smith&wesson) 1877 major 3 6mm co2 revolver (новинка сезона 2017)
Mc Duck
30-5-2017 22:35 Mc Duck
первое сообщение в теме:
Собственно на сайте RedWolfAirsoft появилась копия легендарного револьвера Smith&Wesson, представлена в трёх цветах- черный, потёртый и хром. Цена 150$

По фотографиям - гораздо лучше чем Умарексовский Котльт, без лишних болтиков. В общем любителям дикого запада - надо брать!!!

800 x 533
800 x 533
800 x 533
800 x 533
275 x 183

Lastik57
5-10-2017 22:40 Lastik57
quote:
Изначально написано Hammerhead:
Зачем тогда армейская? "Мексиканская петля" - вот выбор любителя ковбойской тематики.

Такой ствол использовался в кавалерии. Ствол длинный, пока достанешь , из 5 дюймового ствола, тебя уже убили. Ковбойская стрельба отпадает.

Hammerhead
6-10-2017 12:36 Hammerhead
quote:
Изначально написано Lastik57:

Такой ствол использовался в кавалерии. Ствол длинный, пока достанешь , из 5 дюймового ствола, тебя уже убили. Ковбойская стрельба отпадает.

http://smith-wessonforum.com/s...n-holsters.html

Из армейского лопуха доставать еще неудобнее. Врема извлечения, прицеливания и выстрела не отличается от такового на "миротворце". Коннчно можно выстрелить от бедра, как в вестерне, но если расстояние метров 20, то промахнешься в 9 случаях из 10.

Lastik57
6-10-2017 21:05 Lastik57
quote:

http://smith-wessonforum.com/s...n-holsters.html

Из армейского лопуха доставать еще неудобнее. Врема извлечения, прицеливания и выстрела не отличается от такового на "миротворце". Коннчно можно выстрелить от бедра, как в вестерне, но если расстояние метров 20, то промахнешься в 9 случаях из 10.

Согласен с Вами. Мгновенно выхватить ствол в 8 дюймов дольше по времени, чем ствол в 5 дюймов.

Hammerhead
7-10-2017 12:41 Hammerhead
Я написал "не отличается" основное время уходит не на выдергивание 8 дюймов из кобуры, а на прицеливание. Если не целиться, то время тоже одинаковое и результат одинаково плохой. Целиться и с миротворца и со скофилда неудобно из за плохо заметных мушки и целика. Интуитивно стрелять гарантировано попадая в ростовую мишень метров с 20 надо , IMHO, несколько лет учиться.
Sherifff
7-10-2017 16:46 Sherifff
Был вчера в "7-62" лично. Армейские кобуры под ПРАВУЮ руку, несмотря на фото.
dusel1959
7-10-2017 17:02 dusel1959
Мой сын давно показал своё умение, он мастер, вот его сайт-WWW.vk.com/azbags
Lastik57
7-10-2017 21:56 Lastik57
quote:
Изначально написано dusel1959:
Мой сын давно показал своё умение, он мастер, вот его сайт-WWW.vk.com/azbags

Ваш сын МАСТЕР. Изделия прекрасные.

Lastik57
8-10-2017 17:53 Lastik57
quote:
Я написал "не отличается" основное время уходит не на выдергивание 8 дюймов из кобуры, а на прицеливание. Если не целиться, то время тоже одинаковое и результат одинаково плохой. Целиться и с миротворца и со скофилда неудобно из за плохо заметных мушки и целика. Интуитивно стрелять гарантировано попадая в ростовую мишень метров с 20 надо , IMHO, несколько лет учиться.

Позвольте заметить , при "ковбойской" стрельбе не прицеливаются, поэтому кто быстрей выхватет ствол, тот и остается в живых. Поэтому надо учиться стрелять интуитивно ,не прицеливаясь, с бедра.

edit log

dusel1959
8-10-2017 19:20 dusel1959
Спасибо
Hammerhead
8-10-2017 23:54 Hammerhead
quote:

Позвольте заметить , при "ковбойской" стрельбе не прицеливаются, поэтому кто быстрей выхватет ствол, тот и остается в живых. Поэтому надо учиться стрелять интуитивно ,не прицеливаясь, с бедра.

Да, в кино у всех получается, но на деле так с 5-ти метров может быть можно случайно попасть. А что касается времени извлечения, то можно поставить микрофон и замерить, сколько будет времени от стартового сигнала до выстрела "от бедра" у кольта и у S&W. Внешне разницы нет никакой даже при сравнении тяжелых револьверов с легкими короткими глоками. Это не тот вес и не тот размер, чтобы на что-то влиять.

Lastik57
27-10-2017 17:09 Lastik57
Хорошая пара получилась.Winchester 1873 KTW в дереве. Кабуру сшил сам , а ля .армёйская..Антабка ставилась на кавалерийский вариант. Интересно , кто нибудь делает деревянные щечки на рукоятку S.W.?
click for enlarge 1707 X 1280 130.8 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 137.5 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 126.1 Kb

edit log

klest
27-10-2017 17:12 klest
quote:
Хорошая пара получилась.

Безусловно!!!

А Винчестер у Вас на какой тяге?

edit log

Lastik57
27-10-2017 17:14 Lastik57
quote:
Изначально написано klest:

Безусловно!!!

Пружина.

Lastik57
30-10-2017 17:18 Lastik57
Еще мои пять копеек. Натюрморт.
click for enlarge 1707 X 1280 520.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 425.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 524.8 Kb

edit log

Lastik57
30-10-2017 20:38 Lastik57
quote:

Да, в кино у всех получается, но на деле так с 5-ти метров может быть можно случайно попасть. А что касается времени извлечения, то можно поставить микрофон и замерить, сколько будет времени от стартового сигнала до выстрела "от бедра" у кольта и у S&W. Внешне разницы нет никакой даже при сравнении тяжелых револьверов с легкими короткими глоками. Это не тот вес и не тот размер, чтобы на что-то влиять.

Этим и отличались "ганфайтеры" от остальных, имеющих оружие.Умением точно стрелять при равных условиях.Вес и длина оружия играли существенную роль ,при так называемых дуэлях. Миллисекунды определяли часто , жить тебе или умереть. Во как....!!!

dusel1959
31-10-2017 20:01 dusel1959
Вы просто насмотрелись американских боевиков.На фотографиях того времени я увидел вооружёнными револьвером только одного солдата и индейца из сотен людей, фотографий были десятки. Вам не странно рассуждать об игрушке, как об оружии?
Lastik57
31-10-2017 21:30 Lastik57
quote:
Вы просто насмотрелись американских боевиков.На фотографиях того времени я увидел вооружёнными револьвером только одного солдата и индейца из сотен людей, фотографий были десятки. Вам не странно рассуждать об игрушке, как об оружии?

Боевики к Вашему сожалению, я не смотрю.Просто револьвер на то время был штатным оружием, которым были вооружены , помимо ружей и винтовок, большинство солдат и офицеров армии.Вы правы , действительно не стоит рассуждать (с Hammerhead) об игрушке, как будто это настоящее оружие.

edit log

klest
1-11-2017 11:14 klest
quote:
Вам не странно рассуждать об игрушке, как об оружии?

Было бы чего по железнее - тогда конечно. А так в нашей стране(с нашими законами) и этому рады, да же видать больше, чем оригиналу на его родине.
Поэтому пляшем от того что имеем (имхо).

Hammerhead
1-11-2017 15:37 Hammerhead
quote:

Ну это не совсем игрушка. Для кого-то это предмет коллекционирования, для кого-то спортивный инвентарь.

dusel1959
1-11-2017 21:55 dusel1959
quote:
Для кого-то это предмет коллекционирования, для кого-то спортивный инвентарь.

Абсолютно согласен, но, все же скорее, на мой взгляд, коллекционирования и развлечения. Правда и соревнования можно устроить под пивко.
Hammerhead
2-11-2017 10:33 Hammerhead
quote:

Абсолютно согласен, но, все же скорее, на мой взгляд, коллекционирования и развлечения. Правда и соревнования можно устроить под пивко.

Ну если и с огнестрелом не воевать и не заниматься промыслом, то он тоже для коллекционирования и развлечения

dusel1959
2-11-2017 18:48 dusel1959
А причём здесь огнестрел, тема то о пневматике, не думаю, что о нём уместно упоминать на этом форуме.
Hammerhead
3-11-2017 00:29 Hammerhead
quote:
А причём здесь огнестрел, тема то о пневматике, не думаю, что о нём уместно упоминать на этом форуме.

При том, что упоминаемая тут пневматика по сути отличается от боевого только последствиями попадания из нее в живую мишень. Она так же может быть использована для практики в стрельбе, требует такого же аккуратного обращения и ей тоже надо лучше владеть, чем потенциальный соперник. Поэтому об игрушках и ведется разговор, как о не игрушках.

Lastik57
6-11-2017 16:30 Lastik57
На праздники поэкспериментировал с разными шарами.Без хронометра. Алюминиевые шары, скорей всего 0.28, баллон свежий Тул -Амо 13гр., с 4 метров пробивали 3 мм фанеру насквозь. Стальные шары 6мм ,на этой же дистанции разбивали водочную бутылку. Шары 0,30 - 0.43 летели метров на 40, и попадали в ростовую мишень (Владимир был мишенью - добровольно). Аппаратом очень доволен.Хорошо бы ему деревянные щечки рукоятки, детали усм и застежку барабана из стали закорячить. Точность достаточно приличная, 5 метров в игральную карту , 10 из 10.
dusel1959
7-11-2017 22:32 dusel1959
Детали из стали? Да нет ничего проще, только надо найти 4х координатник ЧПУ, и моделечку слепить в SOLIDWORKSе, а после этого подружить их между собой. Есть другой путь- создать модель заготовки для простого фрезерного станка, а потом болгаркой, напильниками и надфилями подогнать, времени займёт это не много, часов 5...7, может при выдающихся слесарных навыках немного поменьше. Поворонить можно в минеральном масле, покрытие стойкое, чёрное. По второму варианту я делал спусковой крючок на наган, но это только начало, для долгой жизни револьвера придется поработать и над другими деталями. Мне пришлось сделать и новую собачку. Вот курок глечеровский я с наскоку не осилю, долго думать надо. Надеюсь, это не нарушение темы, а просто пример из параллельной вселенной. Про деревянные щёчки я рассказал на форуме про наган. Но, на мой взгляд, на Смит Вессон надо делать из кости или рога, правда он должен быть правильным- хромированным, уж гулять, так гулять!

edit log

Сэм Кольт
8-11-2017 13:05 Сэм Кольт
УСМ из стали (всё, кроме толкателя барабана) - это да, мысль. Можно даже скинуться и заказать в соседней ветке, там персонаж из стали льёт. Я бы вложился в стальные УСМ на Вингунские наган, уэбли и скофилд. Замок и толкатель барабана делать из стали не стоит - замок сожрёт рамку, толкатель - храповик на барабане.
klest
8-11-2017 17:13 klest
Мужчины, а если лазером усм нарезать - не дешевле выйдет?
Mc Duck
8-11-2017 18:28 Mc Duck
quote:
Изначально написано klest:
Мужчины, а если лазером усм нарезать - не дешевле выйдет?

Дешевле, но работы с напильником будет не намного меньше, чем просто из куска стали сделать.

Lastik57
8-11-2017 21:59 Lastik57
quote:
Изначально написано Сэм Кольт:
УСМ из стали (всё, кроме толкателя барабана) - это да, мысль. Можно даже скинуться и заказать в соседней ветке, там персонаж из стали льёт. Я бы вложился в стальные УСМ на Вингунские наган, уэбли и скофилд. Замок и толкатель барабана делать из стали не стоит - замок сожрёт рамку, толкатель - храповик на барабане.

Так в замке 2 детали из стали надо, в защелке их 2.(1-10 по схеме и 1-16) Не сожрет.Толкатель согласен, можно оставить родной. Давайте потрясем человека (Сапера). Желающих будет по моему,достаточно.

edit log

Lastik57
8-11-2017 22:02 Lastik57
quote:
Изначально написано Mc Duck:

Дешевле, но работы с напильником будет не намного меньше, чем просто из куска стали сделать.

А, вот это Денис, попробуйте.!!! Мы в долгу не останемся.

Lastik57
8-11-2017 22:04 Lastik57
quote:
Детали из стали? Да нет ничего проще, только надо найти 4х координатник ЧПУ, и моделечку слепить в SOLIDWORKSе, а после этого подружить их между собой. Есть другой путь- создать модель заготовки для простого фрезерного станка, а потом болгаркой, напильниками и надфилями подогнать, времени займёт это не много, часов 5...7, может при выдающихся слесарных навыках немного поменьше. Поворонить можно в минеральном масле, покрытие стойкое, чёрное. По второму варианту я делал спусковой крючок на наган, но это только начало, для долгой жизни револьвера придется поработать и над другими деталями. Мне пришлось сделать и новую собачку. Вот курок глечеровский я с наскоку не осилю, долго думать надо. Надеюсь, это не нарушение темы, а просто пример из параллельной вселенной. Про деревянные щёчки я рассказал на форуме про наган. Но, на мой взгляд, на Смит Вессон надо делать из кости или рога, правда он должен быть правильным- хромированным, уж гулять, так гулять!

Если хромированный, то да...У меня потертый, так что напрашивается дерево.

dusel1959
8-11-2017 22:12 dusel1959
Да хоть и отливать из стали, всё равно подгонять надфилем, если уже постреляли. Интересно, а почём выйдет комплект на наган, Смит вессон, и Вебли? Сколько выйдет за каждый. На Кольт SAA я видел спусковой крючок за 90 зелёных, мне это не потянуть. Ну а собачку пришлось делать новую, потому что барабан не доворачивал, даже входную втулку стволика подразбило малость, так что делать пришлось. Делал из гвоздя диам. 4.

edit log

Lastik57
8-11-2017 22:23 Lastik57
quote:
Да хоть и отливать из стали, всё равно подгонять надфилем, если уже постреляли. Интересно, а почём выйдет комплект на наган, Смит вессон, и Вебли? Сколько выйдет за каждый. На Кольт SAA я видел спусковой крючок за 90 зелёных, мне это не потянуть. Ну а собачку пришлось делать новую, потому что барабан не доворачивал, даже входную втулку стволика подразбило малость, так что делать пришлось. Делал из гвоздя диам. 4.

Сие есть тайна великая.Со временем прояснится. На свой я детали 1-14, 1-16, 1-17,1-13 от боевого поставил, работает как надо. Я наган имею в виду.

edit log

dusel1959
8-11-2017 22:29 dusel1959
Модели выглядят так
click for enlarge 1417 X 930  72.6 Kb
Mc Duck
9-11-2017 10:33 Mc Duck
quote:

А, вот это Денис, попробуйте.!!! Мы в долгу не останемся.

Нет, спасибо... я больше к аирсофту не прикасаюсь! Теперь я занимаюсь другими железками, лет на 300 постарше.

dusel1959
25-11-2017 15:47 dusel1959
Товарищи дорогие, вот и мне посчастливилось, спустя 5 месяцев ожидания мои револьверы оказались у меня в руках. Моя искренняя и глубокая благодарность за помощь вам, Kachan и Tatrin. Как и хотел, стал обладателем хромированного Смит Вессона. В таком виде он больше походит на наш- русский, ведь они не воронились, поставлялись в непокрытом состоянии. Смазкой было наше всё- сало, правда обезвоженое. Переделал я его сразу. Ожидания по поводу мощности, точности и колличества выстрелов с 1 баллона оправдались.
click for enlarge 1707 X 1280 321.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 321.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 345.9 Kb

edit log

Lastik57
25-11-2017 20:22 Lastik57
Красивый. Конечно похож на "Русские" модели револьвера.Но наш, все таки чистый Шеффилд 1877, такая застежка ствола была только у него . Я смотрю Вы его перестволили под 4,5 мм.
click for enlarge 740 X 492 44.2 Kb

edit log

Lastik57
25-11-2017 20:50 Lastik57
Еще "Русские" модели.
click for enlarge 750 X 359  24.0 Kb
click for enlarge 640 X 480  50.7 Kb
click for enlarge 800 X 330  31.0 Kb
click for enlarge 700 X 356  50.8 Kb
dusel1959
26-11-2017 00:55 dusel1959
Да, и патроны от Дан Вессона переделал. В связи с этим у меня образовались лишние страйковые патроны к Смит Вессону и Вэбли. Готов продать.
Я прекрасно знаю в чём разница между Русским и Скофилдом, но как писал Маяковский-...говорим Ленин, подразумеваем партия,... Есть отдалённое сходство с первой моделью, и меня это радует! Подержав в руках Смит Вессон и сравнив его с Наганом, я сразу понял прогрессивность перевооружения в 1895 года. Чтобы удлиннить патрон Вэбли (а он коротковат для Смит Вессона), использовал колечки из медной проволоки диам. 0,37. Стали по длине такими же, как и родные.

edit log

Lastik57
26-11-2017 11:29 Lastik57
quote:
Да, и патроны от Дан Вессона переделал. В связи с этим у меня образовались лишние страйковые патроны к Смит Вессону и Вэбли. Готов продать.
Я прекрасно знаю в чём разница между Русским и Скофилдом, но как писал Маяковский-...говорим Ленин, подразумеваем партия,... Есть отдалённое сходство с первой моделью, и меня это радует! Подержав в руках Смит Вессон и сравнив его с Наганом, я сразу понял прогрессивность перевооружения в 1895 года. Чтобы удлиннить патрон Вэбли (а он коротковат для Смит Вессона), использовал колечки из медной проволоки диам. 0,37. Стали по длине такими же, как и родные.

Все равно, брутальный аппарат.
Поздравляю.

edit log

Guns.ru Talks
AirSoft
gun heaven (smith&wesson) 1877 major 3 6mm co2 revolver (новинка сезона 2017) ( 5 )