Guns.ru Talks
AirSoft
Вопрос о покупке

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос о покупке

4UHAN
P.M.
1-3-2007 12:33 4UHAN
Народ ,подскажите, кто-нибудь покупал привод или что другое через wgcshop?Интересует цена доставки в Россию и целесообразность заказа одного привода. Пример цена на wgs VFC AKS74UN - 395 $ у нас порядка 17 000 руб .И еще оплата каким образом производиться через банк или web money?
serg1866
P.M.
1-3-2007 13:06 serg1866
Сдесь посмотри: shop.skytell.ru
сам тут не заказывал, но цены красивые.. .
Shitan
P.M.
1-3-2007 15:03 Shitan
Заказываем сами с варгейма, проблем нету. Правда вот вышеназванный АКСУ зацапали на таможне и пришлось эксперту носить, чтоб дал заключение что не оружие. По ценам доставки: всегда заказываем курьером, что довольно дорого, зато быстро (буржуи мы) - за неделю приходит. Доставка АКСУ вышла около 120 баксов. Всё равно это явно не 17 тысяч, около 13. Деньги переводим через сбербанк, при перводе денег через банк на варгейме скидка 5%.

Вобщем боятся особо нечего, варгейм не кинет. Правда если на таможне посылка застрянет, без определённого блата может быть туго. С тем же АКСУ могут зверско подловить.

Койот
P.M.
1-3-2007 21:45 Койот
Ну или мона обычным эйрмейлом - две недели времени (если таможня пропускает), и денег чутка меньше.
ADF
P.M.
1-3-2007 22:38 ADF
>> при перводе денег через банк на варгейме скидка 5%.
- Ога, зато сам бербанк отбирает 10%!

Так что сейчас выгоднее через PayPal платить - за все про все теряется 3%.

Все последние заказы местные через PayPal оплиачиваем, итоговый коэффициент 1.3 по отношению к стоимости на ВГЦ (вместе с доставкой салометом, переводами и поборами). Время от заказа до получения - месяц.

Shitan
P.M.
2-3-2007 08:40 Shitan
АДФ, у тебя сбербанк какой-то неправильный! Иди и убей их всех У нас за любую сумму сбербанк берёт 15 баксов.

А эйрмейлом там не чутка меньше, там в два раза меньше ваще.

ADF
P.M.
2-3-2007 11:07 ADF
Дык эйрмэйл мало от курьерской отличается - это EMS экспресс - курьерское отделение почты России. С рэдвульфа заказывал, через неделю мне в дверь квартиры позвонили и вручили, я просто в ахуе был! Эйрмэйл - руль
Shigure
P.M.
2-3-2007 11:28 Shigure
А Эйрмейл трекинг поддреживает?
ADF
P.M.
2-3-2007 11:34 ADF
Возможно, но только для отправителя.
4UHAN
P.M.
2-3-2007 16:02 4UHAN
Мужики спасибо конечно что откликнулись!Но про доставку я ничерта не понял.Кто доставит посылку ко мне в Новороссийск? Я так понимаю что при заказе ты им говоришь какой компанией и как морем самолетом машиной.И по цене + 1/3 к стоимости заказа общая цена с доставкой я правильно понял?
ADF
P.M.
2-3-2007 19:12 ADF
Заказывай эйрмэйлом, и не парься. На территории нашей страны - это курьерское подразделение почты, хоть до задрищенска дотащят, словом.

Только могут возникнуть варианты с таможней - если стоимость заказа более 10 т.р. - придеться декларацию заполнять, таскать на экспертизы, что не оружие, и доказывать, что ты не негр. Еще и пошлину сдерут!

А меньше - может сразу проскочить, кроме наклейки на коробке даже и не узнаешь, что оно в таможне было.. .

Койот
P.M.
3-3-2007 00:10 Койот
именно - пишем цену меньше 10 тыр (причем это должна быть реальная цена, которую мона пробить, а не то что может написать варгамер - скидка 30%, 50% и проч) и желательны крупные надписи "Игрушка" %)
Mihoshi
P.M.
8-3-2007 16:40 Mihoshi
Заказал с ункомпани пришло очень быстро, таможня минут 15 упиралась, что цена неправильная. Сейчас заказал второй ствол жду вот
Guns.ru Talks
AirSoft
Вопрос о покупке