Guns.ru Talks
AirSoft
заказ страйкбола на EBAY

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

заказ страйкбола на EBAY

delete
P.M.
29-6-2016 23:13 delete
всем здравствуйте

если уже была такая тема то извините?

вопрос вот в чём ,возможно ли заказать на EBAY более менее путный страйкбол ,винтовку или автомат ?

продают ли такие девайсы там ,пропустит ли таможня через границу в Россию ?

начал недавно заказывать на этом ресурсе комплектующие для РС моделизма ,всё нормально ,посылки приходят ,деньги возвращают если что не так

вот и подумал ,может и страйкбол тоже можно там найти и заказать ,вот и решил у знающих спросить ,может кто имеет уже опыт такой ?

давно хочу обзавестись страйкбольным автоматом или винтовкой штурмовой с электроприводом

мне особо крутизны не надо ,чисто пострелять на природе по баночкам ,только чтобы очередью обязательно ,досуг короче ,ну и внешний вид чтоб походил на оригинал

да и с батарейками заморочек меньше чем с газом ,поэтому и хочу электрический вариант

ну и конечно хотелось чтоб редуктор не сточился после первой очереди двухсекундной, вобщем чтоб качество изготовления присутствовало

подскажите знающие

спасибо

Mc Duck
P.M.
30-6-2016 00:25 Mc Duck
Таможня не пропустит. Запчасти - аксессуары еще можно, хотя и там бывает проблематично. Посмотрите на сайте почты россии вещи запрещенные к провозу, всё станет ясно. Подскажу еще что страйкбол подпадает под мутное определение КСОИ - Конструктивно схожее с оружием изделие.
delete
P.M.
30-6-2016 06:38 delete
очень жаль

скажите ,а где в Москве можно страйкбол недорого приобрести?

повторюсь крутизны не надо ,главное чтоб работало

спасибо

Mc Duck
P.M.
30-6-2016 18:17 Mc Duck
Google лучше знает.
delete
P.M.
1-7-2016 06:35 delete
ну это понятно

просто хотел знающих людей услышать

Guns.ru Talks
AirSoft
заказ страйкбола на EBAY