Guns.ru Talks
  AirSoft
  Посоветуйте АКС 74 ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Посоветуйте АКС 74 версия для печати
gross kaput
20-8-2015 14:31 gross kaput    

quote:
Я например гоняю с Цимой и радуюсь

И сколко по времени вы "гоняете с цымой"? Второй сезон, одну - две игры в месяц?
quote:
Сейчас же взял снова Циму РПК в фанере и уж тут начался норм тюнинг на 140-ю пружину

Что такое на ваш взгляд "норм.тюн"? Для базовй ЛСТихи бюджетный подъем до 140 обойдется в 2000 р. мотор, 700 р 130 пружина, и 1000 р проводка. для базовой цымы подъем до тех-же 140 обойдется в то-же самое + замена поршня 600 р, головы поршня 700 р, нозла 400.
Если говорить о серьезном тюне то и тут ЛСТ выигрывает ибо у Цымы кишки в помойку идут все а у ЛСТ остаются голова цилиндра с нозлом и поршень.
quote:
тоже ВОТ оно счастье

Только вот с РПК от цымы оно будет крайне не долгим - из-за длинного и массивного ствола очень быстро расшатается крепление вкладыша в ствольной причем замена фальшзаклепок на винты кардинально проблему не решит из-за мягкого вкладыша и массивного ствола оно все равно будет расшатыватся.

edit log

Hammerhead
20-8-2015 15:20 Hammerhead    

Это да. Соединения сталь-силумин под нагрузкой расшатываются очень быстро. Да и сталь у цимы пластилиновая.
WolfGung
15-3-2016 15:12 WolfGung    

Цыма наше всё!!!
"Не плодите сущностей без необходимости" (Оккам)
Камрады, подскажите плз, есть для цымовского АК74 механические магазинвы в природе, или только бункерные?
Mc Duck
15-3-2016 22:59 Mc Duck    

Есть конечно, вот прям Цымовские - не уверен но есть какая то китайская фирма, которая делает магазины подовсё. Упаковка п цветовой гамме очень Маруй напоминает. Название из двух букв что то типа J&P...
Dean Winchester
16-3-2016 06:37 Dean Winchester    

'Ребята, а это я ломаю дверь'.©

ну Цимкой так дверь не сломаешь так её перетак,
но стрелять то стреляет)

аирсофтить аирсофтит! шары куды нужно пуляет
,все свои нужные функции выполняет
забыл написать что перед кончиной 2015 года в декабре купил цимус АКС 74 в
6 миллиметрах

сам убедился на собственном опыте,если нужен хороший привод для постоянной стрельбы цима в базе подойдёт,только люфты устранять придётся к гадалке не ходи.
а вот если выезжать,и посыпать горохом основательно то лучше брать LCT и менять внутрянку к едрени фени

всем спасибо за информацию

вот только из шаров по ходу лучше всего Мэдбуловские

у знакомого товарища гуардер 28е были
,так их перекасаёжило в механе, етитский в рот компот.

хотелось бы узнать что ещё кроме "безумной бычи" можно заталкивать в механы

Mc Duck
16-3-2016 09:32 Mc Duck    

Мадбуловские это в пакетах с защелкой? Так все шары в таких пакетах с одного завода идут, на Тайване всего пара производителей шариков. Такие же еще у Кинг ареста были и у G&G... SRC такими барыжила, я привозил таких лет 5 назад.
WolfGung
16-3-2016 14:34 WolfGung    

quote:
Изначально написано Mc Duck:
Есть конечно, вот прям Цымовские - не уверен но есть какая то китайская фирма, которая делает магазины подовсё. Упаковка п цветовой гамме очень Маруй напоминает. Название из двух букв что то типа J&P...

Спасибо.
А в Мосукуве их найти можно или только "там" заказывать?

Dean Winchester
16-3-2016 16:54 Dean Winchester    

quote:
Originally posted by Mc Duck:

Мадбуловские это в пакетах с защелкой?

так точно

Mc Duck
16-3-2016 17:20 Mc Duck    

quote:
Изначально написано WolfGung:

Спасибо.
А в Мосукуве их найти можно или только "там" заказывать?

Да их сюда возили и много кто, неужто в магазинах нет?

stano4nik
19-3-2016 20:55 stano4nik    

quote:
есть для цымовского АК74 механические магазинвы в природе, или только бункерные?
Вот вааще не понял этот вопрос,либо невдумчиво читал что-ли? Да это,по-моему,самая распространенная хрень,с двухрядной подачей,я их в боевые уже дофига перепилил по просьбам населения.Но качество,прямо скажем,на 4"-" в лучшем случае.Часто клинят шары в "горловине",в месте перехода с двух рядов в один для подачи в шароприемник. http://voentursnar.ru/catalog/89/449/

И упаковка часто встречающаяся
click for enlarge 1707 X 1280 190.5 Kb

По шарам:самые оптимальные действительно МадБулы и G&G(единственные,которых нет на фото,целая коробка находится вне пределов квартиры ),как говорят,в них практически не бывает пузырьков воздуха внутри,и стабильность,естественно,выше. ЛСТ пока не пробовал,но тоже,вероятно,на 4.Гуардер действительно хрень,только для начинающих с базовым стволиком 6,08,и то умудряются клинить даже в камере хопа,и стружка с них снимается на раз,особенно в ГББ. Есть ещё AIM и SRC,о которых говорил McDuck.Есть Милитарист,отличные шары,но те очень редко встречаются,т.к. делали японцы,и ,похоже,для хохлов.

click for enlarge 1707 X 1280 343.1 Kb

И появились ещё на рынке недавно RWA (РэдВольфовские), кто пробовал,в восторге.Правда,цена кусачая.
click for enlarge 700 X 500 99.0 Kb

edit log

Hammerhead
16-3-2016 20:52 Hammerhead    

quote:
Изначально написано Dean Winchester:
'Ребята, а это я ломаю дверь'.©

у знакомого товарища гуардер 28е были
,так их перекасаёжило в механе, етитский в рот компот.

хотелось бы узнать что ещё кроме "безумной бычи" можно заталкивать в механы

Еще бластер Devil из бутылок.

Простое гадание - высыпь шарики в мисочку. Если ровненько разойдутся, скорее всего и подача будет нормальная. А если горкой сложатся, значит счастья с ними не будет

По набивке в револьверные фальшпатроны могу сказать точно, что у шариков из пакета с защелкой ощутимо гуляет диаметр. В одной и той же гильзе шарик может и плотно сидеть и болтаться вплоть до высыпания наружу.

Mc Duck
19-3-2016 22:55 Mc Duck    

Да все нормальные шары делают на одном заводе, Редвольфовские я думаю там же... хочешь с твоим названием нарисуют... делов то, главное закажи у них достаточную партию... и будут твои, именные шары.
Mc Duck
16-3-2016 21:39 Mc Duck    

Я слышал что их ещё с фейри мыть надо перед употреблением
stano4nik
20-3-2016 01:40 stano4nik    

quote:
нормальные шары делают на одном заводе
Вот это - вполне может быть. А так вообще,производителей явно больше,иначе шары не отличались бы НАСТОЛЬКО по качеству,полировке,внешнему виду,внутреннему наполнению и т.д.
Если в том,что Глетчер выпускается на KWC,сомнений нет,то здесь... Нашёл пока двух: Phantоm International и BLS - это заявленный официальный производитель шаров WE(!) и Madbull. Думаю,при дальнейшем исследовании и другие заводы найдутся.Ну какой смысл заводу под каждого заказчика менять весь техпроцесс? А иначе шары были бы как однояйцевые близнецы,а не настолько разные.Можно было бы тогда любой бренд брать,не парясь Этих вообще в расчет не берем,явно с другой мануфактуры:

click for enlarge 344 X 297 58.2 Kb click for enlarge 800 X 600 104.7 Kb

edit log

Mc Duck
20-3-2016 10:34 Mc Duck    

Ну можно предположить что одна и та же фирма может производить шары разного качества, за разные деньги. И заказчик уже сам решает что брать 3-й сорт по рублю или 1-й по трёшке.
Hammerhead
20-3-2016 10:38 Hammerhead    

quote:
Изначально написано stano4nik:
Думаю,при дальнейшем исследовании и другие заводы найдутся.

ЕМНИП, 5 заводов в свое время нашли. Но это было давно. С тех пор из продажи начисто пропали качественные тяжелые шарики.

Mc Duck
20-3-2016 12:26 Mc Duck    

Вот только смысл их искать, вполне достаточно возить с тех же G&G, MadBull, SRC и т.п. их искать не надо.
stano4nik
20-3-2016 17:36 stano4nik    

quote:
вполне достаточно возить с тех же G&G
+ 100500. В моём любимом магазине это самые покупаемые шары,МадБулл чуть пореже,и нареканий на них ни одного не слышал.Так что выбор очевиден,при имеющемся сейчас в магазинах ассортименте.
Hammerhead
20-3-2016 19:51 Hammerhead    

Если кому надо стрелять точно, но не из слишком большого тюна, попробуйте 0.29 шарики. Производитель иероглифом написан и он, вроде бы всего 1. От G&G 0.28 отличаются лучшей калибровкой.
stano4nik
20-3-2016 20:14 stano4nik    

Фотки или ссылки нет? А то по поиску только Марузен ГрандМастер,что на фото выше,на запрос 0,29 вылезает.
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема