Guns.ru Talks
AirSoft
Webley MKVI .455 ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Автор
Тема: Webley MKVI .455
Kachan
21-10-2015 09:16 Kachan
quote:
Originally posted by Сэм Кольт:

Естессно сплав, чего ёщё от них ждать?

ну так то да, но мало ли - хотя бы вставки какие, в курок например
винты, включая винт перелома - тоже сплав, али сталь?
накладка-крышка рукояти - не играет?
Сэм Кольт
21-10-2015 09:40 Сэм Кольт
Вставочки мы и сами сообразим, когда рабочие поверхности крякнутся. Ось перелома- сплав, оно там хитрой формы, вечером попробую сфотографировать. Остальные финтики и пружинки- вроде магнитятся
Накладка- ну люфтит чутка, эдак на миллиметрик...
Sherifff
21-10-2015 10:17 Sherifff
Кто спрашивал про коробку - коробка как на фото.
Револьвер заказывал у ребят из Пензы, в соседней купле-продаже они присутствуют. Доставка была, вроде, из Гонконга.
И ещё у моего в "гильзах" стоят заглушки с дырочками диаметром в 1мм.
Спуск - взвод, по сравнению с глетчеровскими СиВ, кажутся очень мягкими, с Наганом сравнить не могу за неимением.

З.Ы.Ы. В настоящее время револьвер перестволен в 4.5, под свинец.

Mc Duck
11-2-2016 23:12 Mc Duck
Моё рукоделие на тему.
click for enlarge 960 X 720 342.1 Kb
Sherifff
12-2-2016 09:09 Sherifff
Чекухи это хорошо, но убрать следы от толкателей на видных местах - лучше.
Mc Duck
12-2-2016 11:51 Mc Duck
quote:
Изначально написано Sherifff:
Чекухи это хорошо, но убрать следы от толкателей на видных местах - лучше.

В техническом задании этого не было, там много чего можно сделать для улучшения внешнего вида. Но я делаю то что от меня просят...

edit log

protvikvik
12-2-2016 21:27 protvikvik
Шикарно.
Винган если не ошибаюсь на внутренний рынок тоже коронки шлепал но по моему если не ошибаюсь на правую сторону Вэбли
Kachan
21-2-2016 20:49 Kachan
quote:
Originally posted by Mc Duck:

Моё рукоделие на тему

а воронилось потом чем?

quote:
Originally posted by Sherifff:

но убрать следы от толкателей на видных местах

это какие?
Sherifff
21-2-2016 21:41 Sherifff
Вот эти.
click for enlarge 960 X 720 141.5 Kb
Mc Duck
21-2-2016 21:42 Mc Duck
quote:
Изначально написано Kachan:

Воронилось как обычно, Aluminium Black. А насчет толкателей, есть там круглые следы от оснастки, как впрочем и швы местами выступают. Это можно было бы поправить, но опять же это в задание не ставилось...

Kachan
21-2-2016 21:53 Kachan
quote:
Originally posted by Mc Duck:

А насчет толкателей, есть там круглые следы от оснастки, как впрочем и швы местами выступают

понял! типа этих?

quote:
Originally posted by Sherifff:

Вот эти.

точно! спасибо! про крупные круги я и подумал
а мелкие на скобе не заметил

edit log

Mc Duck
22-10-2016 13:16 Mc Duck
quote:
Изначально написано ТАТРИН:
Стоит ли рассматривать к покупке данный экземпляр? Цена, качество?
http://bfguns.ru/kollektsionny...model-only.html

А вы тему принципиально не читаете? Она вся про этот пистолет...

ТАТРИН
22-10-2016 13:21 ТАТРИН
Спасибо Денис. Видимо не корректно задал вопрос.
Стоит он тех денег что просят ?
Mc Duck
22-10-2016 18:35 Mc Duck
Так ставить вопрос тоже не правильно... обычно такие игрушки покупают те кому позарез как нужен именно Webley, а так как это единственный вариант, то и разговор бессмысленен. Если вам просто нужен револьвер, то тут еще можно по спорить по цене - качеству.

Что касаемо является ли цена 15-т.р. рыночной ценой, то смотрите сами: Такой револьвер в Гонконге стоит 175$, прибавьте доставку ~50$ и умножьте на курс, получится не намного меньше.

ТАТРИН
22-10-2016 18:54 ТАТРИН
Понял. Просто из двух рассматриваемых вариантов револьверов выбираю. Веблей конечно интересный как и Писмейкер Антик. Здесь же, в этом магазине.
Mc Duck
22-10-2016 22:10 Mc Duck
Если речь об Умарексовском Писмейкере, то это те же яйца только в профиль. Оба сделаны Вин Ганом. В умарексовском писмейере мне лично не нравятся болты торчащие в ненужных местах... не красиво как то.
Сэм Кольт
22-10-2016 22:58 Сэм Кольт
Болты - раз. Габариты - два. Выбирая из Вингановских Мк.6 и SAA - выбрал бы первый, т.к копийнее, ИМХО.
А ваще - надо брать всё
click for enlarge 1816 X 1280 131.9 Kb

edit log

ТАТРИН
22-10-2016 22:59 ТАТРИН
Да, это тоже один из минусов при выборе из этих двух. Т.к. они оба с картриджами - есть над чем подумать.
Сэм Кольт
27-10-2016 15:16 Сэм Кольт
Короче, ИМХО, но по копийности SAA хуже всех.
Конструктивно - адаптированный под СО2 марушин. Причем, марушиновские минусы сохранены и добавлено чуток своих За такие бешеные деньги - чот не очень... Покрытие доверия не внушает, если танаковский юпитер финиш при облезании дает вполне антуражный вид, то у этого проступают золотисто-бронзовые цвета... Барабан не быстросъемный. Долбаный предохранитель. Корпус из половинок. Стыки видны. Мелкие противные винтыки, где не нужно. А где нужно, имитации винтов малость не хватает. Рукоять здоровая, сначала показалось, что удобнее обычной, а теперь и не пойму... Двойственные ощущения. Для плинка на улице - канещна, класс. Но как копийная реплика - пока в мои глазах рулит танака.
click for enlarge 1396 X 1280 236.2 Kb

edit log

ТАТРИН
27-10-2016 18:06 ТАТРИН
Интересно - деревянные накладки рукоятки на Вэбли (огн.) ставились ?
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10