Guns.ru Talks
AirSoft
Китайский "бюджетный" софт-эйр ( 143 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 146 : 123...140141142143144145146
Автор
Тема: Китайский "бюджетный" софт-эйр
Casatic
21-3-2004 12:52 Casatic первое сообщение в теме:
От нечего делать решил увековечить свою коллекцию 'бюджетного 'софт-эйра'.
Почему здесь?
1. Здесь это уже обсуждалось и вроде как вызвало интерес.
2. На пневматическом оружии это быстро уйдет вниз.
3. Не хочу, чтобы кто-то издевался над моими детскими мечтами, а здесь у меня все же 'право красной кнопки'.
Кому интересно - задавайте вопросы, дарите новые экспонаты:
Пользуясь случаем, хочу сказать спасибо моим друзьям, без которых эта коллекция была бы гораздо беднее.
А также моей ненаглядной супруге, которая терпит всю эту хрень в нашей малогабаритной квартире.

PS. Несколько экземпляров 'нечестные', либо в деталях ('Walther PPK/S'), либо в размерах (как правило, чуть меньше, например, 'Colt 'Pocket Nine')
PPS. Самое дорогое - HK G36K - 475 р. Потом - 'Коммандо' и 'Walther P 99' - они по 300 р. Остальное в пределах 200 р, а в общей массе - в пределах 100 р.
PPSS. Все покупалось в Питере, Москве, Свердловске и Нижнем Тагиле в обычных игрушечных магазинах и ларьках 'Союзпечати'. Как при этом в дурку не забрали - не знаю:

click for enlarge

koha641
14-1-2016 06:57 koha641
quote:
Originally posted by Losevoi:

Mauser M712 BlowBack от TercelЕсть такой. После 4 или 5 магазинов настрела отломился кусок затвора И упор возвратки начал изгибаться нехорошо.А так внешне неплох, на полочку пойдёт

Так вот такая же "хня"!!Кусок затвора,имеется ввиду,два "Уса",которые тянут газовую камеру при движении ББ для перезарядки?У меня они отломились!И нигде нет в з/п и придумать там не получится.Скрепил вместе ГК и поршень ББ,чтоб был не ББ(думаю Х с ним),выкинул клапан ББ внутри(чтоб вроде как весь газ шёл на выстрел)-не-а,бестолку!Почему-то получается,с одного выстрела весь газ "бахпшшшшшшш" и всё!А на полочку он реально "ох....ый"!!
ЗЫ,если не возражаешь пообщаться,отпишись в ПМ или мыло,если ты что-нибудь пытался делать.Были ещё кое-какие "непонятки".

edit log

koha641
15-1-2016 07:22 koha641

click for enlarge 1920 X 1440 119.8 Kb
Bbbb
16-1-2016 18:45 Bbbb
quote:
Originally posted by koha641:

Так вот такая же "хня"!!Кусок затвора,имеется ввиду,два "Уса",которые тянут газовую камеру при движении ББ для перезарядки?У меня они отломились!И нигде нет в з/п и придумать там не получится.Скрепил вместе ГК и поршень ББ,чтоб был не ББ(думаю Х с ним),выкинул клапан ББ внутри(чтоб вроде как весь газ шёл на выстрел)-не-а,бестолку!Почему-то получается,с одного выстрела весь газ "бахпшшшшшшш" и всё!А на полочку он реально "ох....ый"!!
ЗЫ,если не возражаешь пообщаться,отпишись в ПМ или мыло,если ты что-нибудь пытался делать.Были ещё кое-какие "непонятки".

да, у всех проблема с усами ((
Ax48
18-1-2016 20:52 Ax48
MKb.42 в китайском исполнении
click for enlarge 750 X 572 74.3 Kb click for enlarge 750 X 585 66.4 Kb click for enlarge 750 X 339 50.4 Kb

Китайское видение корнершота из M4, правда опять на гидрогеле:

http://world.taobao.com/item/524736545773.htm

click for enlarge 480 X 480 152.3 Kb
click for enlarge 427 X 1280 86.3 Kb

edit log

Mc Duck
18-1-2016 23:13 Mc Duck
quote:
Изначально написано Bbbb:

А может вы всё таки сделаете фотографию ваших усов, а я подумаю можно ли это сделать?

Bbbb
19-1-2016 00:15 Bbbb
quote:
Originally posted by Mc Duck:

Изначально написано Bbbb:

с "усами" затвора Tercel М712, конечно имелось ввиду ((

я отдал затвор(и нозл (() земляку на предмет выточить из люминия... походу деталь потерялась ((так что на данный момент фоток не получится (((

ежели это не был стёб, то с удовольствием рассмотрел бы предложение по заказу затвора(но конкретно у меня деталь была утрачена не одна, а вместе с нозлом (( (()

После утери деталей думал над совместимостью и возможностью заказа от\с KWC, но пока не до этой проблемы (((

А так печально, лежат 1.5 терцела М712 без затвора ((

учитывая статистику и характер поломок tercel M712,думаю -"усы" затвора -самая болячка этой модели китайского производителя ((

edit log

koha641
19-1-2016 07:42 koha641
У меня тоже 2 Терцела М712 и обоих траблы с этой шнягой.Нозлы(я их зову газовая камера ) на месте,слава богу.Была мысля заказать 3D версию из АБС,написал одному комраду,который занимается этим,но что-то ответа ноль.Я бы и на образец послал.Хотя сомневаюсь,что АБС-а,как и дюрали,на долго хватит.ББ прямо таки мощный,иной раз затвор аж на курок залазил и зависал!!Слышал вроде есть 3D из металлического("железяного")порошка,но цена тады будет....Фотки здесь я так и не умею выкладывать,но Лосевому,из этой темы,я кидал на почту их,пусть выложит,плиз.Ну или же,как вариант,надо как-то скрепить затвор и нозл и убрать газ на ББ,дабы сделать хотя бы стрелялово,с оттягиванием каждый раз затвора.Аппарат вообще достойный,на 10м спичечный коробок бил насквозь,но каКчество подкачало !
А на днях полез "подумать",что ещё можно придумать,увидел гнутый шток-ударник(тягу).Ёпа мать!!!Раскрутил УСМ,как посыпалась внутрянка...Еле ума дал!!У моих у обоих,кстати,была(да наверное и есть)проблема стрельбы с полнозаправленным магазом!!Сначала курок не может пересилить клапан и выстрел "пук" и никакого ББ.Несколько раз рукой ударишь по курку,стравится чутка и тады норм. О как!!
ЗЫ, нозлы у китаяйцев на них я видел,а вот затворов,сцуко....
koha641
19-1-2016 07:46 koha641
quote:

А может вы всё таки сделаете фотографию ваших усов, а я подумаю можно ли это сделать?

Денис,отпишись мне на мыло,я в обратку пришлю фото "поломатого" затвора.
ЗЫ,мог бы и прислать весь его,но боюсь в Гондурас не пропустит таможня !

edit log

Mc Duck
19-1-2016 09:52 Mc Duck
Почему стёб, я довольно часто делаю мелкие детали к аирсофту. По фотографии я бы хоть определил смогу ли я сделать или нет... мой емейл ruairsoft@gmail.com. Шлите фото того что есть.

koha641
19-1-2016 10:30 koha641
quote:

Шлите фото того что есть.

Денис,смотри почту.Фото полетели.
koha641
19-1-2016 10:45 koha641
quote:

Почему стёб,

Где стёб?Насчёт таможни и Гондураса?Это же не стёб,а шЮтка юмора такой .У тебя же в профайле стоит-местожительства-Гондурас.
Mc Duck
19-1-2016 11:30 Mc Duck
Я знаю, больно много любопытных товарищей на ганзе сидит. В Московской области я обитаю.
Mc Duck
19-1-2016 11:36 Mc Duck
По детали, посмотрел, сделать можно. Но деталь получится довольно дорогой. На вскидку 50-70$
koha641
19-1-2016 15:09 koha641
quote:

По детали, посмотрел, сделать можно. Но деталь получится довольно дорогой. На вскидку 50-70$

Да,дороговато,сцуко!Это не претензия к тебе.Понимаю,что загогулина не "халям-балям".Но,когда,в своё время,брал пест за 90 бакинских,как-то звучит не гуд.А можно поинтересоваться,из чего? Просто там всё так скользко,сделаешь затвор крепким,начнёт нозлу углы сбивать,х.з,потом нозл заказывать. Или сразу парой.

edit log

Mc Duck
19-1-2016 16:58 Mc Duck
Сразу парой оно вообще дороже пистолета встанет... кроме дюрали ничего на ум не приходит.
koha641
19-1-2016 17:07 koha641
quote:

Сразу парой оно вообще дороже пистолета встанет... кроме дюрали ничего на ум не приходит.

Ну так понятно.Если из дюрали,единственная мысля посещает,это как-нибудь уменьшить верхнюю часть стокового нозла,с сохранением углов(даже тогда можно будет сделать выше угды для зацепа),а усы затвора станут "толщее",но всё-таки пролезут под рамкой.Как-то так,но чем и как проточить нозл,особенно полусферу!! Сейчас попробую потревожить того мастера-3Dиста,что-то молчит.
koha641
29-1-2016 10:22 koha641
Денис(Mc Duck),приветствую!Можно вопросец.Ты занимаешься только изготовлением мелких частей на Аирсофт или можешь делать ремонт? Если что,может ссылочку кинешь на мастера.Чёй-то не нашёл на форуме или "повылазило"!Интересует по прежнему Терсел М712 и теперь уже "болтовка" L96A1 от AGM.
Mc Duck
29-1-2016 10:26 Mc Duck
Смотря какой ремонт, лучше пиши на емейл, чтобы тему не засорять.
koha641
29-1-2016 11:06 koha641
ОК!
Alex40
2-4-2016 16:44 Alex40
Уважаемые коллеги! Ищется вот такая модель пистолета, желательно в металле. Может кто где видел... Заранее с благодарностью.
click for enlarge 780 X 517  75.7 Kb
всего страниц: 146 : 123...140141142143144145146

Guns.ru Talks
AirSoft
Китайский "бюджетный" софт-эйр ( 143 )