Guns.ru Talks
  Форум выпускников и однополчан ПВО
  МВИЗРУ выпуск 1974 г

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   МВИЗРУ выпуск 1974 г    (просмотров: 960)
 версия для печати
ВЕКТОР-2В
posted 29-12-2007 13:21    
Однокашники МВИЗРУ жду откликов Гнетнев Владимир, выпуск1974, 2-я группа Усевича
Ptaxa
posted 29-12-2007 20:37    
Савченко, Зборовский, Кривобок не знакомы?
ВЕКТОР-2В
posted 9-1-2008 17:38    
Кривобока, Зборовского помню хорошо, вместе учились и выпускались. Если что знаете о них то черкните. Немного о себе. 16 лет на Дальнем Востоке. Затем заменился в 16 корпус ПВО Нижний Новгород. Уволился в 1993 по сокращению, с должности начальника отдела АСУ штаба корпуса, подполковник запаса. Живу и работаю в Нижнем Новгороде. Жена, дочь, сын, внучка 10 лет.

edit log

Ptaxa
posted 10-1-2008 09:34    
Леша Зборовский начинал службу в группе С-200 128 зрбр, г Баку-19. С должности начальника отделения К-3 ушел в Новосибирскую школу военной контрразведки, распределился в Подмосковье, больше его не встречал. На этой же группе командиром стартового взвода начинал и Володя Кривобок. После 6 или 7 лет командования был назначен инженером-метрологом в службу разоружения бригады и вскоре пробился военпредом в Йошкар-Олу, где и закончил службу майором. Приезжал ко мне в Москву лет 5 назад, потом следы подзатерялись.
ВЕКТОР-2В
posted 10-1-2008 12:18    
Большое спасибо за информацию. Если ребята выйдут на связь, то передайте от меня им пламенный привет и наилучшие пожелания. Вам также Александр Павлович желаю доброго здоровья и удачи.
Владимир.
Ptaxa
posted 10-1-2008 12:30    
Володя спасибо. Минчан у нас было много, особенно 1974 гв,конкуренция была очень сильная.

новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Форум выпускников и однополчан ПВО
  МВИЗРУ выпуск 1974 г
guns.ru home