Guns.ru Talks
ПВО
подскажите что это? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: подскажите что это?
Rackot
24-8-2018 09:18 Rackot
quote:
Originally posted by ПиВиОшник:

Без обид, Андрей Анатольевич

Конечно, Юрий Геннадьевич
quote:

Смешно же, ей Богу.

Давайте посмеемся вместе. Вы не против?
quote:

Речь зашла в этой теме о корпусном шасси МЗКТ, а Вы тут "с серпом на голо" стали утверждать о "крутизне" БАЗа

Нет, Юрий Геннадьевич, речь шла совсем не об этом. Речь шла совсем о другом - вот об этом:
quote:
Originally posted by ПВО специалист:

БАЗ-это Брянский автозавод. Семейство БАЗ-537,5937.Даже для "ОСЫ" шасси,-и то слабоватое,не говоря уже про потяжелее.Новых разработок пока не видно у БАЗа.

Человек, не являясь специалистом не в ПВО, не в технике МЗКТ/БЗКТ (коль уж не сказал ничего про выложенные мной МЗКТ), позволяет себе дурно пахнущие заявы. Тем более, потратить пять минут для запроса в гугле, коль в яндексе его забанили, достаточно, что бы понять, что БАЗ все-таки работает и что-то да производит современное. И если по сокровенным мриям наших ближайших соседей - типа если МЗКТ включится в санкционную гонку против России и перестанет поставлять Алмаз-Антею свои колесные тягачи - Россия прекратит производить ЗРС и ЗРК и всё погибнеть, их (МЗКТ) вполне возможно заменить БАЗом или КАМАЗом. В данном конкретном случае скорее всего БАЗом, потому как БАЗ является собственностью Алмаз-Антея, и было бы большой дуростью имея свое производство - закупать за рубежом то, что можно производить самому, тем более грузоподъемность современных БАЗов позволяет таскать всё, что есть в ПВО... Да, по объемам производства БАЗ не сравним с МЗКТ ( пока), но кто об этом спорит? Хоть это вы не попытаетесь мне приписать?
Вы, Юрий Геннадьевич, как всегда пытаетесь представить себя адвокатом всех "униженных и оскорбленных". Покажите пальчиком, где я утверждал про крутизну БАЗа? Я просто показал несколько современных образцов продукции БАЗа, при чем старался выложить фото с гос.номерами, тем самым становится понятным, что данная продукция работает у потребителя, а не является единственным экземпляром на выставочном стенде. Так что не приписывайте мне чужие болячки.
quote:

Но БАЗ работает в своей нише спецшасси и никакого отношения к корпусным шасси для ЗРК типа "Тор" или "Бук" не имеет.

А я с этим спорил?
quote:

Может еще БАЗ с БелАЗом сравните?

Покажите пальчиком, где я БАЗ с чем-нибудь сравнивал? Да же с МЗКТ я БАЗ не сравнивал, и в мыслях не было. Вам то врать зачем?
quote:

Это довольно разные предприятия имеющие собственную линейку продукции, которая довольно редко где "пересекается".

Вы сейчас сами с собой риторику ведете?
quote:

Поэтому не стоит видеть везде "происки врагов", "врунов" и быть "урапатриотом" в худшем смысле этого слова.

О как вас корежит то... Может быть тогда назовете современый ЗРК из линейки Алмаз-Антея, который ПОЛНОСТЬЮ перевозится ТОЛЬКО БАЗом?
Вот еще: http://news.nashbryansk.ru/201...skiy-avtozavod/
quote:

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам (с).

Идите к зеркалу, адвокат Юрий Геннадьевич.

edit log

Rackot
25-8-2018 18:44 Rackot
Эх...
click for enlarge 1280 X 960 109.9 Kb
click for enlarge 1280 X 960 113.8 Kb
click for enlarge 1280 X 960 110.5 Kb
click for enlarge 1280 X 960 125.0 Kb
click for enlarge 1280 X 960 108.7 Kb
click for enlarge 1280 X 960 101.2 Kb
click for enlarge 640 X 426 99.2 Kb
click for enlarge 1024 X 768 65.8 Kb
Мне как то хрен по деревне, что некоторые идиоты вводят новую техническую характеристику - крутизна. Проходили... Помним... Как мы все дружно наблюдаем, БАЗ в С-400 (в частности БАЗ-6909) так же есть возимый, а не только прицепной...

edit log

Rackot
27-8-2018 08:41 Rackot
Да, не всех дураков война убила...
  всего страниц: 2 :  1  2