Guns.ru Talks
ПВО
Снова про МН-17 ( 99 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 101 : 123...96979899100101
Автор
Тема: Снова про МН-17
ПВО специалист
16-7-2018 20:29 ПВО специалист первое сообщение в теме:
Считаю,что нельзя закрывать обсуждение,-тем более на профильном форуме.
Правила такие:
- Любая политическая подоплёка- банится;
- Любой некомпетентный,или не относящийся к теме вопрос,как и ОТВЕТ на него-банится;(дабы не разводить непомерный флуд и исключить любопытных)
-Обсуждать только МН-17,и ничего кроме МН-17;
-Обсуждаются только технические и тактические вопросы;
-Думаю,что политических дискуссий и личных оскорблений можно избежать;
-Нецензурная лексика не приветствуется,но к слову допускается-в пределах
фильтра самого ФОРУМА.За нецензурное оскорбление оппонента-бан без права
восстановления (как на Еврейском форуме);
- Ссылки на предыдущие обсуждения одобряются только в контексте;
-Тогда ВПЕРЁД!

edit log

Далековидящий
27-12-2018 20:00 Далековидящий
quote:
Изначально написано ПВО специалист:
Начнём с того,что для АН-26 высота 6500-мягко сказать-не совсем комфортная.3500-4500 вот его эшелоны. По утверждению самих фигурантов-АН-26 с высоты 6500 десантировал грузы (????). Есть видео на ютрубе,где его сбивают. Субьективно-высота 1500-2000 м (ну,+-,с учётом цума, но никак не 6000-6500)

Соглашусь с вами. Однако, параметры высоты и скорости десантирования грузов определяются системой десантирования. В нашем случаее это была скорее всего, СДГ-100 Вот ее парамеры:
СИСТЕМА ДЕСАНТИРОВАНИЯ ГРУЗОВ
Система парашютная грузовая 'СДГ-100' предназначена для доставки к месту назначения различных грузов и снаряжения, необходимых при проведении работ, методом парашютного десантирования .
Жесткий грузовой контейнер не подвержен коррозии и механическим повреждениям, не деформируется при транспортировке, складировании и штабелировании до 3-х ярусов, абсолютно герметичен, обеспечивает удобное и компактное расположение любых грузов и предохраняет их от повреждения.
Подвесная - привязная система позволяет осуществлять переноску контейнера, загрузку в воздушное судно и десантирование ручным способом, без применений специальных механических средств.
Конструкция парашютной системы в диапазоне температур от - 45? до + 40? обеспечивает следующие технические данные:
 Масса десантируемого груза от 60 кг до 160 кг;
 Высота десантирования от 100 м до 2500 м;
 Скорость полета летательного аппарата при десантировании от 90 до 360 км/час;
 Принудительное введение в действие грузового парашюта;
 Вертикальная скорость снижения не более 5 м/с;

MMIsaev
27-12-2018 20:15 MMIsaev
В 1987 г. в Кабульском аэропорту совершил вынужденную посадку Ан-12, подбитый ПЗРК "Стингер" в районе Гардеза на высоте более 9000 м. Даже с учетом высоты местных гор (1-2 км) высота поражения значительно превышает паспортную.
pullup
27-12-2018 20:30 pullup
quote:
Originally posted by Далековидящий:

Покажите на карте конкретно место падения поврежденного (по вашим словам) Ан-26.

Видеоклип с федерального канала:
https://rutube.ru/video/6a0b60d1fb7a0e2e0e5074e54151bd86/

Подбит между российским Донецком и Каменск-Шахтинским . Это Ростовская обл РФ. Упал в Изварино. Гугль-карта доступна всем.

Больше это видеорепортаж федеральные каналы НИКОГДА не показывали.

edit log

ПВО специалист
27-12-2018 22:48 ПВО специалист
quote:
Originally posted by pullup:

Подбит между российским Донецком и Каменск-Шахтинским . Это Ростовская обл РФ. Упал в Изварино. Гугль-карта доступна всем.

Больше это видеорепортаж федеральные каналы НИКОГДА не показывали.

Хорошо,допустим что это так. Тогда возникает другой вопрос.

Lopar
28-12-2018 11:37 Lopar
quote:

Видеоклип с федерального канала:

На федеральном канале тоже могут сидеть дураки. "Пришла новость". От кого? Кто видел, Где видео? Сидит какой нибудь Приходько с лапшой вместо мозгов в редакции. Потому и не показывали больше, что фейк.
Кроме того такой дикторши на Россия-1 не было. Это точно федеральный канал?
pullup
28-12-2018 12:11 pullup
quote:
Originally posted by Lopar:

Кроме того такой дикторши на Россия-1 не было. Это точно федеральный канал?

Ростовское отделение ВГТРК
Адрес редакции:
Ростов, 1-я Баррикадная, 18
http://www.list-org.com/company/265836
Программа "Вести. Дон"

Так что - федеральный, федеральный, не сомневайтесь. Вот только они чуток поторопились и им роток и заткнули сразу, чтоб лишнего не болтали, так как они увидели то, что видеть никому не положено.

edit log

Lopar
28-12-2018 12:16 Lopar
Ясно. Местные долбо@бы. "Приходько". Надеюсь за выпуск в эфир липовых новостей уволены. Нельзя хохлов держать на сколько нибудь значимых работах, так как даже не злонамеренностью, а тупостью нагадят. Что и произошло.
pullup
28-12-2018 12:18 pullup
quote:

Ясно. Местные долбо@бы. "Приходько". Надеюсь за выпуск в эфир липовых новостей уволены. Нельзя хохлов держать на сколько нибудь значимых работах, так как даже не злонамеренностью, а тупостью нагадят. Что и произошло.

Везде враги? Как страшно жить, не?
Lopar
28-12-2018 12:24 Lopar
Вы не врагов не тяните. Много чести для тупых. Войну уже объявленную толком начать не смогли, куда уж хуже! Обезьяна с гранатой.
click for enlarge 720 X 500  69.7 Kb
pullup
28-12-2018 12:30 pullup
quote:

Вы не врагов не тяните

А с этими, которые "Местные долбо@бы", че делать будете?
Lopar
28-12-2018 12:33 Lopar
Уволили. Запрет на профессии с определенными фамилиями. Негласно уже действует.
pullup
28-12-2018 12:41 pullup
quote:

Уволили. Запрет на профессии с определенными фамилиями. Негласно уже действует.

А с другими, которые "Местные долбо@бы", которые снимали видео "работы" РЗСО с российской территории, передвижения войск в пограничной зоне и прочая и прочая ,че делать будете?
Lopar
28-12-2018 12:52 Lopar
Это вы сами. Свои РСЗО снимали сами и делайте что хотите. Ты правда всех по себе судишь, что всякий фейк пихаешь и думаешь, что поверят? Уже со своим липовым буком надоели.
click for enlarge 720 X 500  69.7 Kb
pullup
28-12-2018 13:28 pullup
quote:

Это вы сами.

Как это "вы сами" на территории Ростовской обл?
Далековидящий
28-12-2018 16:23 Далековидящий
quote:
Изначально написано pullup:

Ростовское отделение ВГТРК
Адрес редакции:
Ростов, 1-я Баррикадная, 18
http://www.list-org.com/company/265836
Программа "Вести. Дон"

Так что - федеральный, федеральный, не сомневайтесь. Вот только они чуток поторопились и им роток и заткнули сразу, чтоб лишнего не болтали, так как они увидели то, что видеть никому не положено.

Я посмотрел ролики по вашей ссылке. Почему-то вы не увидели, что Ан-26 практически вертикально понесся к земле в течение 5-6 секунд после попадания ракеты. Таким образом, не мог гипотетический Ан-26 пролететь горизонтально, даже, 1 км, не говоря уже о полете до Изварино. Кроме того, обратите внимание на странное поведение ракеты-перед поражением самолета она сделала точный круг. Брехню вы, уважаемый, постите. Вместо ответа на конкретный вопрос.

edit log

pullup
28-12-2018 19:08 pullup
quote:

Я посмотрел ролики по вашей ссылке. Почему-то вы не увидели, что Ан-26 практически вертикально понесся к земле в течение 5-6 секунд после попадания ракеты. Таким образом, не мог гипотетический Ан-26 пролететь горизонтально, даже, 1 км, не говоря уже о полете до Изварино. Кроме того, обратите внимание на странное поведение ракеты-перед поражением самолета она сделала точный круг. Брехню вы, уважаемый, постите. Вместо ответа на конкретный вопрос.

Брехню это вы тут пишете. Я давал ссылку только на этот ролик

А кто и чего снимал ПОТОМ мне не ведомо и ценность этих видео невелика есть. А фантазии там что-то снимавшего с какого-то момента времени меня не интересуют. Для меня важны только свидельства свидетелей с Ростовского ВГТРК: Подбит АН-26 между российским Донецком и Каменск-Шахтинским . Это Ростовская обл РФ. Остальное - неважно.

Далековидящий
28-12-2018 21:14 Далековидящий
quote:
Изначально написано pullup:

Брехню это вы тут пишете. Я давал ссылку только на этот ролик

А кто и чего снимал ПОТОМ мне не ведомо и ценность этих видео невелика есть. А фантазии там что-то снимавшего с какого-то момента времени меня не интересуют. Для меня важны только свидельства свидетелей с Ростовского ВГТРК: Подбит АН-26 между российским Донецком и Каменск-Шахтинским . Это Ростовская обл РФ. Остальное - неважно.

Извините, вы не брехню пишите. Тут я не прав.Порадовались? А теперь горькая (для вас) правда. Я писал, что самолет сразу воткнется в землю, а не полетит "по воле волн" на свою территорию. Вы пишите рассуждения дилетанта в ПВО. Показания ваших т.н. "свидетелей" до задницы, потому, как они не могли дать профессиональную оценку факту. Где данные объективного контроля, где схема события? Так что вы пишите тут свои заблуждения основанные на данных агентства ОБС.
pullup
28-12-2018 21:27 pullup
quote:

Где данные объективного контроля, где схема события? Так что вы пишите тут свои заблуждения основанные на данных агентства ОБС.

Какие данные объективного контроля и схема события , если самолет упал
на неподконтрольную территорию и никаких расследований АП никто провести не смог? Есть свидетельства сотрудников ВГТРК. А свидетельства иные есть?
ПВО специалист
29-12-2018 16:02 ПВО специалист
quote:

Какие данные объективного контроля и схема события , если самолет упал
на неподконтрольную территорию и никаких расследований АП никто провести не смог? Есть свидетельства сотрудников ВГТРК. А свидетельства иные есть?

Ну,пусть будет по-Вашему.Однако,из 8 человек,находящихся на борту,шестеро выпрыгнули с парашютами. Это ли не свидетели? Между тем,дальнейшая их судьба неизвестна (я,по крайней мере-не нашёл нигде). Попали ли они в плен? Давали ли показания,и какие? Удалось ли им выбраться на подконтрольную территорию,или ещё куда-нибудь? А может,это провокация,-чтобы показать всему миру,что российская сторона со своей территории сбивает украинские самолёты? Ведь вскоре и БОИНГ упал? А было ли расследование? Складывается впечатление,что украинская сторона намеренно его избегает. А случай с ИЛ-76 в Луганске вообще вопиющий:кого-нибудь наказали? Кроме какого то там первого зама хрен знает кого?

А последнее? Блядь,военное положение в стране. 21-го числа декабря последнее в этом году заседание Верховной Рады- а они ,блядь (ДЕПУТАТЫ)-даже не все пришли туда- поразъехались по всяким курортам заграничным,-типа-на рождественские каникулы. Вот,интересно: а если бы надо было продлевать "военный стан"?-кто бы голосовал? Получается,что он изначально был фейковым.

edit log

Далековидящий
29-12-2018 17:53 Далековидящий
quote:
Изначально написано ПВО специалист:

Ну,пусть будет по-Вашему.Однако,из 8 человек,находящихся на борту,шестеро выпрыгнули с парашютами. Это ли не свидетели? Между тем,дальнейшая их судьба неизвестна (я,по крайней мере-не нашёл нигде). Попали ли они в плен? Давали ли показания,и какие? Удалось ли им выбраться на подконтрольную территорию,или ещё куда-нибудь? А может,это провокация,-чтобы показать всему миру,что российская сторона со своей территории сбивает украинские самолёты? Ведь вскоре и БОИНГ упал? А было ли расследование? Складывается впечатление,что украинская сторона намеренно его избегает. А случай с ИЛ-76 в Луганске вообще вопиющий:кого-нибудь наказали? Кроме какого то там первого зама хрен знает кого? Так и живём.

Не ожидал от вас, что вы поведетесь на измышления пуллапа. Не было самого события с 2-х кратным пересечением госграницы. Вот это не подтверждается ни одним свидетелем. Да и стоит ли верить вообще каким-либо "свидетелям". Вам пример со свидетелем расхода ракет Р-60 штурмовика Волошина. Уж кому-кому, а вам то лучше всех известно, что применение вооружения в армии, а не в бандах бантустана документируется начальником штаба. С Ил-76 в Луганске вообще история темная-не набралось там обломков на вес "живого" Ил-76. Это если коротко, то "испарилось" 90% веса самолета. А свет на это событие с Ил-76 проливает, предшествующий ему бунт подразделения десантников. Но это следует обсуждать не в этой теме.

всего страниц: 101 : 123...96979899100101