Guns.ru Talks
ПВО
Снова про МН-17 ( 85 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 100 : 123...82838485868788...979899100
Автор
Тема: Снова про МН-17
ПВО специалист
16-7-2018 20:29 ПВО специалист первое сообщение в теме:
Считаю,что нельзя закрывать обсуждение,-тем более на профильном форуме.
Правила такие:
- Любая политическая подоплёка- банится;
- Любой некомпетентный,или не относящийся к теме вопрос,как и ОТВЕТ на него-банится;(дабы не разводить непомерный флуд и исключить любопытных)
-Обсуждать только МН-17,и ничего кроме МН-17;
-Обсуждаются только технические и тактические вопросы;
-Думаю,что политических дискуссий и личных оскорблений можно избежать;
-Нецензурная лексика не приветствуется,но к слову допускается-в пределах
фильтра самого ФОРУМА.За нецензурное оскорбление оппонента-бан без права
восстановления (как на Еврейском форуме);
- Ссылки на предыдущие обсуждения одобряются только в контексте;
-Тогда ВПЕРЁД!

edit log

pullup
9-11-2018 19:47 pullup
quote:
Originally posted by Далековидящий:

Вам же русским языком было сказано "покажите фото",

Вот пристал к человеку. Ну откуда у него доступ к материалам следствия?
Все узнаем в свое время.
al-rad
9-11-2018 19:58 al-rad
quote:
Originally posted by pullup:

ОК. Я так считаю. Удовлетворены?

А тож. Имхо то не прицепом идет к фактическому материалу.
Можно конешно тему развить, основываясь на чистом имхо участников. Но для чего и кого это делать? Вот мне лично нах экзесцирзмы не нужны (в моей версии событий, не раз озвученных-боинг сбит в результате спецоперации спецслужб США совместно с СБУ Украины). Это мое мнение, за хо оппоненты пусть траблы (факты) выкладывают. Не? Вы ведь являетесь оппонентом этой версии (меня)? Или намерены подвергнуть сомнению эту версию априорными суждениями? Фактам, опровергающим эту версию буду очень рад!
al-rad
9-11-2018 20:07 al-rad
quote:

результаты элементарного анализа поведения РФ
на Донбасе в течении 2014-2015 г

а что же изменилось то в 16, 17 18? Элементы в анализе отпали? Или таки обзывалки сработали гибридные? То что "мокророт" с Вами в паре работает (по единой методичке, ну и с вариантивностью постирования) ясно даже ежу.
pullup
9-11-2018 20:24 pullup
quote:
Originally posted by al-rad:

То что "мокророт" с Вами в паре работает (по единой методичке, ну и с вариантивностью постирования) ясно даже ежу.

Чесслово , понятия не имею кто такой "мокророт"
Мне тут уже чего только не приписывали: отдел на меня пашет, "Любопытный" - тоже я и т.п. и пр. Фигню всякую пишуть
GadflyM1
9-11-2018 20:27 GadflyM1
Да уж, укры анализируют поведение России)))
Геополитические парапсихологи из дурдома номер 404
pullup
9-11-2018 20:46 pullup
quote:

а что же изменилось то в 16, 17 18? Элементы в анализе отпали?

Конечно отпали. Местные очень любят все фотографировать. Нафотографировали
изрядно весьма любопытных образцов российского оружия и спецрадиосредств
разведки и противодействия. Все это разработано после 1991 года в РФ.
Но это мы тут обсуждать не будем, не по теме.
михаил
9-11-2018 20:47 михаил
quote:

То что "мокророт" с Вами в паре работает (по единой методичке, ну и с вариантивностью постирования) ясно даже ежу.

Чесслово , понятия не имею кто такой "мокророт"
Мне тут уже чего только не приписывали: отдел на меня пашет, "Любопытный" - тоже я и т.п. и пр. Фигню всякую пишуть

Просто Вы, со товарищами, пытаетесь сову на глобус pull up
pullup
9-11-2018 20:53 pullup
quote:
Originally posted by михаил:

Просто Вы, со товарищами, пытаетесь сову на глобус pull up

"pull up" - "тяни вверх". Это голосовая команда TAWS.
Есть такой термин - "столкновение с землёй в управляемом полёте" (англ. CFIT, Controlled flight into terrain . Для предотвращения CFIT были разработаны различные системы Terrain awareness and warning system (TAWS).

Так что - мимо

p.s.
Кстати "сотоварищи" пишется слитно

edit log

михаил
9-11-2018 21:10 михаил
pull up [pʊl ʌp] сущ
подтягивание, натяжение учи язык господ своих не по играм. "Кстати "сотоварищи" пишется слитно" , а со товарищами - раздельно !
GadflyM1
9-11-2018 21:46 GadflyM1
quote:
Изначально написано pullup:

Конечно отпали. Местные очень любят все фотографировать. Нафотографировали
изрядно весьма любопытных образцов российского оружия и спецрадиосредств
разведки и противодействия. Все это разработано после 1991 года в РФ.
Но это мы тут обсуждать не будем, не по теме.

Бук в нормальном качестве сфотографировать смогли?
Вы тут много чего не по теме льете,поведение и психиатрия государств тому ярким пример)))

pullup
9-11-2018 21:58 pullup
quote:
Originally posted by GadflyM1:

Бук в нормальном качестве сфотографировать смогли?

Гм, нешто вы думаете, что публике предъявили все фото и видео?
Напрасно.

quote:
Originally posted by GadflyM1:

Вы тут много чего не по теме льете,поведение и психиатрия государств тому ярким пример)))

А вы ,значитца, еще и специалист - психиатр? Или это у вас типа хобби?
pullup
9-11-2018 22:00 pullup
quote:

подтягивание, натяжение учи язык господ своих не по играм

"pull up" - "тяни вверх". Это голосовая команда TAWS. Есть такой девайс на борту ВС. А насчет "игр" - то тут многое сразу с "клиентом" и прояснилось.

edit log

pullup
9-11-2018 22:06 pullup
quote:
Originally posted by ЮЪзСЪЭ:

а со товарищами - раздельно ! !

Да ну?
http://www.morfologija.ru/%D1%...%B0%D0%BC%D0%B8

edit log

михаил
9-11-2018 22:06 михаил
Originally posted by pullup

"pull up" - "тяни вверх". Это голосовая команда TAWS. Есть такой девайс на борту ВС. А насчет "игр" - то тут многое сразу с "клиентом" и прояснилось.
Да не надо оправдываться, Все равно тебя никто серьезно не воспринимает.

pullup
9-11-2018 22:09 pullup
quote:

Да не надо оправдываться, Все равно тебя никто серьезно не воспринимает.

Бяда и печаль.
GadflyM1
9-11-2018 22:18 GadflyM1
За фото с американских спутников я в курсе что их никому не покажут, а ССГ умышленно уже 4 года оперирует фото/видео материалами в отвратительном качестве, иначе дело развалится.
Типа у нас есть фото в хорошем качестве, но мы его вам не покажем, америка с нами!!!111
Вы этот сценарии в мультфильме "3 из Простоквашино" слямзили , у почтальона Печкина)))

Дурики где ракета из теребовльского зрп?

Люба тут усирался с курсовым параметром, не зашло, забанили.
Нарисовались боты с хорошими фото СОУ и имеющие дипломы по поведению государств в кризисных ситуациях, только ботва кроме ссылок и бреда ничего не может показать.

Люба про ПБУ ЗРК так же что-то писал, тащите записи с них, там зафиксировано как ВСУ уничтожило Боинг.

Далековидящий
9-11-2018 22:37 Далековидящий
quote:
Изначально написано pullup:

Вот пристал к человеку. Ну откуда у него доступ к материалам следствия?
Все узнаем в свое время.

Фото нет, значит
"Валет наколот так и есть
Барон, ваш долг погашен.
Вы проходимец, ваша честь..."
А пока вам и иже с вами для размышления серьёзный прокол спецслужб в организации, плевого в общем-то дела.

участник
21-10-2018 22:27 профайл Далековидящий
quote:

quote:
Изначально написано Lubopitniy61-v2.01:
Откуда взялся цейтнот и чудесный образ ? )))

Иллюстрация к "чудесным образом". А иначе не объяснишь как одна ракета смогла нанести поражение в 6 направлениях.

click for enlarge 1280 X 847 2.0 Mb

edit log

GadflyM1
10-11-2018 01:30 GadflyM1
Люба в теме "Деиствия ПВО Сирии" грозится показать первичку передвижной РЛС ВСУ и информацию с ПБУ ЗРК Бук ВСУ, в качестве доказухи что все это есть тащит видео.

Забавные эти ребята, продолжают играть в секретную информацию: у нас есть фото, но мы не покажем))) у нас есть информация с РЛС но её тоже не покажем, а то белые нитки коими шито дело МН17 все увидят и дело развалится.

Сами при этом забыли ответить на вопрос - где ракета???)))

М Пол
10-11-2018 09:53 М Пол
Нужно иметь ввиду, что перед 2014 у России было 08.08.08. То есть, и опыт применения ВС в локальном конфликте за границей, и как это используют наши "партнёры" в информационной войне.

И вот не смог я смоделировать ни одной причины, чтобы посылать ЗРК в "усечённом" варианте. Тем более, с таким помпезным дефиле, в страну "гденаснет".

Я бы ещё понял (теоретически), если бы комплекс участвовал в БД, но остальные машины были уничтожены, СОУ пришлось отбиваться в автономном режиме и это объясняет ошибку.

Но, получается, что тактическая задача подразделению ВС РФ была такая:
- добраться из Курска в Ростовскую область,
- пересечь государственную границу под руководством кастрированного генерала и отставного спившегося полковника (жителя Украины),
- поступить в распоряжение повстанцев соседнего государства,
- получить у шахтёров и установить на СОУ ракеты,
- забраться с этими ракетами на строительное шасси и двигаться по городам к месту выполнения задачи,
- далее, автономно, без охраны местными силами ополченцев, оборонять какой-то объект.

Меня терзают смутные сомнения.

edit log

Далековидящий
10-11-2018 10:31 Далековидящий
quote:
Изначально написано М Пол:
Нужно иметь ввиду, что перед 2014 у России было 08.08.08. То есть, и опыт применения ВС в локальном конфликте за границей, и как это используют наши "партнёры" в информационной войне.

И вот не смог я смоделировать ни одной причины, чтобы посылать ЗРК в "усечённом" варианте. Тем более, с таким помпезным дефиле, в страну "гденаснет".

Я бы ещё понял (теоретически), если бы комплекс участвовал в БД, но остальные машины были уничтожены, СОУ пришлось отбиваться в автономном режиме и это объясняет ошибку.

Но, получается, что тактическая задача подразделению ВС РФ была такая:
- добраться из Курска в Ростовскую область,
- пересечь границу под руководством кастрированного генерала и отставного спившегося полковника (жителя Украины),
- поступить в распоряжения повстанцев соседнего государства,
- получить у шахтёров и установить на СОУ ракеты,
- забраться с этими ракетами на строительную шасси и двигаться по городам к месту выполнения задачи,
- далее, автономно, без охраны местными силами ополченцев, оборонять какой-то объект.

Меня терзают смутные сомнения.

Развею ваши сомнения. Стрелками на схеме я показал разные направления разлета ПЭ. Все т.н. "действия курской СОУ" описаны невоенным языком. Надо быть идиотом командиру, чтобы выполнить все эти "действия". Здравого смысла в таком описании нет ни грамма. Поэтому не было ни какой СОУ 53 зрбр.

edit log

всего страниц: 100 : 123...82838485868788...979899100