Guns.ru Talks
ПВО
Снова про МН-17 ( 82 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 91 : 123...79808182838485...88899091
Автор
Тема: Снова про МН-17
ПВО специалист
16-7-2018 20:29 ПВО специалист первое сообщение в теме:
Считаю,что нельзя закрывать обсуждение,-тем более на профильном форуме.
Правила такие:
- Любая политическая подоплёка- банится;
- Любой некомпетентный,или не относящийся к теме вопрос,как и ОТВЕТ на него-банится;(дабы не разводить непомерный флуд и исключить любопытных)
-Обсуждать только МН-17,и ничего кроме МН-17;
-Обсуждаются только технические и тактические вопросы;
-Думаю,что политических дискуссий и личных оскорблений можно избежать;
-Нецензурная лексика не приветствуется,но к слову допускается-в пределах
фильтра самого ФОРУМА.За нецензурное оскорбление оппонента-бан без права
восстановления (как на Еврейском форуме);
- Ссылки на предыдущие обсуждения одобряются только в контексте;
-Тогда ВПЕРЁД!

edit log

pullup
7-11-2018 21:59 pullup
quote:
Originally posted by sk0ndr:

ЭЭ, нет. Тут все что можно было - выпало. И ничего нового уже не будет.

Есть такая поговорка: "Береженого Бог бережет, а не береженого - конвой стережет". JIT торопиться не будут, однозначно. Хотят себя уберечь от всяких "сурпрайсов".
al-rad
7-11-2018 22:01 al-rad
quote:
Originally posted by pullup:

Или ввиду гибели подозреваемых?

Выборку не делал и потому затрудняюсь с ответом. Возможно, что процент по закрытию (прекращению) УД в связи с гибелью виновного лица отличается по месту (стране) совершения преступления. Поиском поищите сами чего тав в Украине и по России. Найдете разницу в процентовке-донесите и до участников темы.
pullup
7-11-2018 22:13 pullup
quote:
Originally posted by al-rad:

Вы эту фразу скажите в судебном заседании. Судебное следствие предшествует прениям сторон

В нашем случае уже суд начался? Нет! Значит ни о каком "Судебное следствие" речи быть не может! Не путать рамсы, al-rad

edit log

pullup
7-11-2018 22:18 pullup
quote:

Найдете разницу в процентовке-донесите и до участников темы

Зачем? Это СК РФ пытается закрыть УД по гибели польского президента по этой
статье. Насколько мне известно , против этого родственники членов экипажа.
al-rad
7-11-2018 22:21 al-rad
quote:

Это СК РФ пытается закрыть УД по гибели польского президента по этой
статье.

С этого места прошу Вас поподробней. СК РФ пытается закрыть УД? Или СК РФ не закрывает УД? И по какой причине не закрывает?
al-rad
7-11-2018 22:24 al-rad
quote:

Не путать рамсы, al-rad

Не путать рамсы, pullup, не путать! По природе термина ваши претензии были, на природу чего обижаться? Не существует панимаете ли
sk0ndr
7-11-2018 22:47 sk0ndr
quote:
Не путать рамсы, pullup, не путать! По природе термина ваши претензии были, на природу чего обижаться? Не существует панимаете ли

Вспомним, как у классика. Там тоже дед интуитивно словарь понимал, как Пуллап - УПК:

" Ну, многие слова я и без всяких прояснений понимаю. К примеру, что означает: "монополия"? Ясное дело - кабак. "Адаптер" - означает: пустяковый человек, вообче сволочь, и больше ничего. "Акварель" - это хорошая девка, так я соображаю, а "бордюр" - вовсе даже наоборот, это не что иное, как гулящая баба, "антресоли" крутить - это и есть самая твоя любовь, Агафон, на какой ты умом малость тронулся, и так дале."

bootblack
7-11-2018 22:49 bootblack
Служивые, пожалуйста, нарисуйте здесь https://cloud.mail.ru/public/BNN7/NiojyZtnM на основании своего полигонного опыта или теоретических знаний траекторию 9м38(м1). Хотя бы ориентировочно, под каким углом пуск, на какую максимальную высоту заберется. Наверное, стреляли же по дальним целям с точкой поражения на небольших (1-2 км) высотах.

edit log

pullup
7-11-2018 22:52 pullup
quote:

Не существует панимаете ли

На данный момент не существует такого следствия. Вот когда начнется суд, тогда и будет существовать . А пока - нетути его
Нет пока и досудебного расследования. Тоже рано

edit log

sk0ndr
7-11-2018 22:53 sk0ndr
quote:
на основании своего полигонного опыта или теоретических знаний траекторию 9м38(м1)

Думаю, что А-А в этом деле можно доверять.

bootblack
7-11-2018 22:56 bootblack
У А-А все картинки по цели на высоте 10км. А меня интересует пикирующая цель с точкой ее поражения на высоте около 2 км.
pullup
7-11-2018 23:04 pullup
quote:

С этого места прошу Вас поподробней. СК РФ пытается закрыть УД? Или СК РФ не закрывает УД? И по какой причине не закрывает?

Кто там в подозреваемых по УД? Экипаж ВС. Но они все погибли. И что делать
с УД? Закрыть его в связи со смертью подозреваемого или обвиняемого (п. 4 ч. 1 ст. 24 УПК РФ). Согласно данной норме УД прекращается, за исключением случаев, когда производство по УД необходимо для реабилитации умершего.
А кто настаивает на реабилитации умерших?
al-rad
7-11-2018 23:07 al-rad
quote:

Мдя, "королей я путаю с тузами и с дебютом я путаю дуплет"
Обвиняемый - тот, кому обвинение уже предъявлено. Подозреваемый - тот, в отношении которого возбуждено уголовное дело.

На Ваш edit log добавлю: Так кто обвиняемый или подозреваемый в деле по МН17? В отношении кого возбуждено УД? Ась? Или таки по факту?
al-rad
7-11-2018 23:10 al-rad
quote:

А кто настаивает на реабилитации умерших?

Кто?
pullup
7-11-2018 23:10 pullup
quote:

На Ваш edit log добавлю: Так кто обвиняемый или подозреваемый в деле по МН17? В отношении кого возбуждено УД? Ась? Или таки по факту?

Пока по факту. А по мере установления подозреваемых, то каждый получит отдельное производство
pullup
7-11-2018 23:11 pullup
quote:

Кто?

По моей информации - родственники погибшего экипажа.
al-rad
7-11-2018 23:14 al-rad
quote:

И что делать
с УД? Закрыть его в связи со смертью подозреваемого или обвиняемого (п. 4 ч. 1 ст. 24 УПК РФ)

Вы внимательнее читайте (вникайте в) первоисточник. УД УЖЕ было возбуждено и потому ст.24 УПК РФ в данном случае НЕПРИМЕНИМА. Яйцо и курица не канает
al-rad
7-11-2018 23:15 al-rad
quote:

По моей информации - родственники погибшего экипажа

Пруфы будут? Или как всегда за джентельменство разговор поведете?
al-rad
7-11-2018 23:19 al-rad
quote:

Пока по факту. А по мере установления подозреваемых, то каждый получит отдельное производство

По факту! Наконец то до сути добрались и это всего лишь за четыре с половиной года. Итак вопрос о подозреваемых: какой следственный орган предъявил официально обвинение в совершенном преступлении и какому лицу (физическому, юридическому или государственной власти)? имеется ли у Вас такая информация? Поделитесь с товарищами по палате
al-rad
7-11-2018 23:22 al-rad
quote:

Яйцо и курица не канает

это за поляков я сказал, а то возомните себе чонить несуразное
всего страниц: 91 : 123...79808182838485...88899091