Guns.ru Talks
ПВО
Действия ПВО Сирии ( 83 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Действия ПВО Сирии

бывший электрик
P.M.
12-5-2019 18:41 бывший электрик
TigroKot-2:

Он очень популярен в народе. Не обманывайте людей, бряхня это про штыки и так далее.

Сирийцы очень хорошо относятся и к нам и Асаду.

настолько популярен что за него и воевать некому - иранцы и россияне воюют за асада .. папаша его может и популярен был - но асаду по наследству популярность не передалась ..

TigroKot-2
P.M.
12-5-2019 18:51 TigroKot-2
Originally posted by бывший электрик:

что за него и воевать некому

это тоже не правда. Если бы за него некому было бы воевать, не освободили бы столько районов. Наши консультируют как раз все эти группы, никто из наших напрямую там в боях участие не принимает.

бывший электрик
P.M.
12-5-2019 19:03 бывший электрик
TigroKot-2:

это тоже не правда. Если бы за него некому было бы воевать, не освободили бы столько районов. Наши консультируют как раз все эти группы, никто из наших напрямую там в боях участие не принимает.

- 100 тыс иранцев и россиян никто не знает сколько - как только они появились так и начали что то как вы говорите освобождать - до этого все было грустно для асада - просто посмотрите по годам .. да я не против кстати - пусть воюют если хочется - просто надо честно об этом говорить -как есть - это интересней ..

Sobaka1970
P.M.
12-5-2019 19:26 Sobaka1970
бывший электрик:
как бомбили сирию евреи так и будут бомбить - каждые две три недели ..

Радуешься за своих?

Sobaka1970
P.M.
12-5-2019 19:27 Sobaka1970
бывший электрик:

Maksim V- лучше б платили нормально и у людей был бы свой транспорт -куда хочешь туда и едешь -до электричке с детьми еще допереться надо -какой уж тут отдых ..

Тебе же всё равно прав не видать по психическому заболеванию.

Sobaka1970
P.M.
12-5-2019 19:29 Sobaka1970
бывший электрик:
Maksim V -да ладно - посчитайте сколько хлеба можно было купить на зарплату в ссср и сейчас - или сколько надо копить на авто - причем за авто в ссср надо было лет 10 стоять в очереди .. а все потому что госплана нет и народ как то сам решает что ему надо .. в ссср я жил - мои родители жили и родственники - кое что знаю о душевном комфорте .. во всем мире смеялись над гражданами ссср которые всей страной в очередях за ширпотребом стояли и с завистью смотрели на магазины березка ..

А откуда во всём мире знали как мы живём? Ты радировал?

Sobaka1970
P.M.
12-5-2019 19:45 Sobaka1970
бывший электрик:
Вяз- а почему запад должен отделять игил от оппозиции ?

Ведь это одно и то-же.

Sobaka1970
P.M.
12-5-2019 19:46 Sobaka1970
Maksim V:
бывший электрик! Вы с упорством доказываете, что не понимаете происходящего в принципе - у вас полное отсутствие логики.
Вот зачем вам надо показывать свою некомпетентность ? В чём смысл ?

Может деньги платят?

Sobaka1970
P.M.
12-5-2019 19:47 Sobaka1970
Вяз:
И когда они США послали на х... й со всей их финансовой,военной и дипломатической помощью? Я просто пропустил наверное столь эпохальное события.Напомните где про это прочитать.

Может ему тоже за такие фразы платят?

Sobaka1970
P.M.
12-5-2019 19:50 Sobaka1970
TigroKot-2:

Моим родителям с нами двумя 120+120 не хватало, было только на еду. Дача строилась весь материал дед покупал.

Жалеете, что не смог украсть?

Sobaka1970
P.M.
12-5-2019 19:52 Sobaka1970
TigroKot-2:

Все написанное -бряхня.
Как вам удалось в каждой строчке написать сплошную брехню, вы специально готовились?

СЗ в 85 году 135р а не какие не 200. 200 уже стала когда поперла инфляция и начали переписывать ценники.

В Якутии никогда не было 800 средней зарплаты.

Ну и соответственно все подсчеты дальше можно смело в мусорку.

Сейчас СЗ в Москве 80

Ну если посчитать президента, депутатов, и олигархов.. .

Sobaka1970
P.M.
12-5-2019 19:54 Sobaka1970
бывший электрик:
Maksim V- одинаково по хлебу .. а по авто что не посчитали ?сколько лет надо было пахать советскому человеку ради жигуленка ? в совхозе у меня родители работали всю жизнь - мотоцикл еле получалось купить -и самое интересное автобус из совхоза за колбасой собирали в москву -из совхоза представляете ? я с нижегородской обл ..

Странно, у меня вся родня в колхозах и совхозах имела; мопед или мотороллер, мотоцикл и машину. Твои пробовали работать, а не богу молиться?

TigroKot-2
P.M.
12-5-2019 20:48 TigroKot-2
Sobaka1970:

Жалеете, что не смог украсть?

Вы по себе всех не судите, что раз не хватает значит надо воровать. Пережили как нибудь тот совок и живем теперь в достатке. А чужого нам не надо.

GadflyM1
P.M.
12-5-2019 22:27 GadflyM1
TigroKot-2:

Пережили как нибудь тот совок и живем теперь в достатке.

пишет дурачок 1978 года выпуска
кухонные ыксперды доставляют в этои теме, местами смешно, продолжайте)))

бывший электрик
P.M.
12-5-2019 22:35 бывший электрик
Sobaka1970:

Радуешься за своих?

- для меня там своих нет - смотрю как сериал ..

бывший электрик
P.M.
12-5-2019 22:36 бывший электрик
GadflyM1- а вы наверное в 17 году родились ?
GadflyM1
P.M.
12-5-2019 22:41 GadflyM1
бывший электрик:
GadflyM1- а вы наверное в 17 году родились ?

вас волнует мой возраст?
он к этои теме и флуду в ней не имеет отношения, а посмеяться с вас не запрещено.

бывший электрик
P.M.
12-5-2019 22:43 бывший электрик
GadflyM1:

вас волнует мой возраст?
он к этои теме и флуду в ней не имеет отношения, а посмеяться с вас не запрещено.

- не волнует просто вы намекнули на него ... посмеяться над коммуняками самое оно -пока все не вымерли ..

GadflyM1
P.M.
12-5-2019 22:51 GadflyM1
бывший электрик:

- не волнует просто вы намекнули на него ... посмеяться над коммуняками самое оно -пока все не вымерли ..

на кого него?)))
во второй теме посмеялся над тигрокотом2, достигшим 14-летия в год развала СССР и пишущего что он там что то пережил...
прекращайте выдавать желаемое за мнимое, пишите свои комменты)))

бывший электрик
P.M.
12-5-2019 22:55 бывший электрик
GadflyM1- намекнули на свой возраст - который типа не такой как у тигрокота .. я при ссср жил немного - родители жили много и куча родни-кое что знаю ..
TigroKot-2
P.M.
12-5-2019 23:18 TigroKot-2
GadflyM1:

пишет дурачок 1978 года выпуска
кухонные ыксперды доставляют в этои теме, местами смешно, продолжайте)))

Пишет дурачок 90 года выпуска. Местами смешно, продолжайте!

TigroKot-2
P.M.
12-5-2019 23:18 TigroKot-2
GadflyM1:

на кого него?)))
во второй теме посмеялся над тигрокотом2, достигшим 14-летия в год развала СССР и пишущего что он там что то пережил...
прекращайте выдавать желаемое за мнимое, пишите свои комменты)))

Тебя еще в планах не было в тот период.

TigroKot-2
P.M.
12-5-2019 23:23 TigroKot-2
бывший электрик:
GadflyM1- намекнули на свой возраст - который типа не такой как у тигрокота .. я при ссср жил немного - родители жили много и куча родни-кое что знаю ..

У вас у обоих общее: наличие возраста не признак ума или каких то знаний. Это к сожалению на каждом шагу.

Судя по тому что вы все праздники и еще пара персонажей просидели здесь безвылазно, сваливая тему в оффтоп и меряясь пиписьками, вы "очень успешные" и такие же востребованные по жизни люди. ))))

Один пишет про 800 рублевые зарплаты, другой похоже грантоед, обсирает Россию и повторяет госдеповские агитки, а третий вообще провокатор пойманный неоднократно на том, что не знает матчасть даже на уровне обывателя. Даже никнейм "гадящая муха" очень подходящий себе выбрал, знаток хренов. ))))

GadflyM1
P.M.
12-5-2019 23:38 GadflyM1
бывший электрик:
GadflyM1- намекнули на свой возраст - который типа не такой как у тигрокота .. я при ссср жил немного - родители жили много и куча родни-кое что знаю ..

В каком месте намёк то? Интернетные ыксперды обладают навыками телепатии)))
Написано то что написал и не более: 14 летний дурачек что то там пережил и натягивает своё субъективное мнение на весь глобус.
Продолжаите писать свои комменты)))
Вяз
P.M.
12-5-2019 23:59 Вяз
А можно я про действия ПВО Сирии?



Говорят,что это Хмеймим. Если так,то активно используют арт автоматы "Панцирей" и скорее всего против БПЛА .Зенитные прожектора опять же.
GadflyM1
P.M.
13-5-2019 00:02 GadflyM1
Вяз:
Говорят,что это Хмеймим. Если так,то активно используют арт автоматы "Панцирей" и скорее всего против БПЛА .

Врут.
30мм автоматы не так звучат, это какои то древний видос, стрельба ЗПУ.
sk0ndr
P.M.
13-5-2019 00:14 sk0ndr
Врут.
30мм автоматы не так звучат, это какои то древний видос, стрельба ЗПУ.

Поддержу. Как стреляет Панцирь - не видел, но зато видел, как стреляла Тунгуска. Это просто сноп огня. Ночью вообще ослепительно. Здесь этого нет.

бывший электрик
P.M.
13-5-2019 00:41 бывший электрик
Вяз- вроде три раза всех победили -по кому стреляют тогда ?
GadflyM1
P.M.
13-5-2019 01:14 GadflyM1
sk0ndr:

Поддержу. Как стреляет Панцирь - не видел, но зато видел, как стреляла Тунгуска. Это просто сноп огня. Ночью вообще ослепительно. Здесь этого нет.

У Панциря РЛС+оптико-электронная система сопровождения, а вяз про прожекторы пишет

Rusl@
P.M.
13-5-2019 08:55 Rusl@
бывший электрик:

это удар по репутации рф вообще то ..

А что там с репутацией штатов, в случае с бомбёжкой Израеля, не подскажете, как эксперт по международным отношениям? Они уже сравняли с землёй пакистан, или тот же Иран?
бывший электрик:
если объекты ирана в россии будут бомбить это не одно и тоже что бомбежка россии ?

Если Россия не сможет дать сдачи, как Сирия - то результат будет такой же: будут бомбить что-нибудь, оправдываясь какой-нибудь хесболой. И ничего в такой ситуции никакой патрон России сделать не сможет, если только не захочет начать прямые БД
Maksim V:
нам ВЫГОДНО,чтобы война в Сирии ,Ливии и Йемене продолжалась вечно.

Вы сейчас сделали таких лицемеров из российского МО. Они то как раз как целями, так и достижениями озвучивают скорейшее установление мира в Сирии. А послушать Максима - единственные достижения России там - фейк?
И чем тогда фейковые заявления России отличаются от фейковых заявлений "партнёров"?
Sobaka1970
P.M.
13-5-2019 09:49 Sobaka1970
GadflyM1:

пишет дурачок 1978 года выпуска
кухонные ыксперды доставляют в этои теме, местами смешно, продолжайте)))

Чем моложе блогер, тем больше он пострадал от советской власти.

Вяз
P.M.
13-5-2019 09:49 Вяз
По кому стреляют? Да по террористам которые разными способами людей убивают. А для «бывших электриков» это новость? То, что угроза государственному строю в Сирии ликвидирована нету ни у одного адекватного человека. Равно как , каждый адекватный человек понимает, что после семи лет войны выкорчевывать гнезда террристов предстоит ещё долго. Пример? 9 мая 1945 года была одержана полная победа над фашиской Германией. А вот их шестёрок-прихлебателей из ОУН-УПА вычищали ещё десять лет. Ни какой угрозы СССР они не несли, просто бандитствовали . Ни один нормальный человек ни в одной стране мира уничтожение бандеровцев ВОЙНОЙ не называл. Странно что нужно объяснять прописные истины.
Я ее специалист ПВО и просто привёл видео с тем как автор его разместивший его назвал. По комментам к этому видео прожектора нужны не для освещения БПЛА как цели. Их задача ослепить камеры установленную на этом БПЛА чтобы сделать невозможным нанесение прицельного удара. Там же не ФАБ-1500 висит. Попасть нужно предельно точно иначе смысла особого нету. Сделать это когда тебе в объектив прожектор светит невозможно. Опять же, это с ресурса где видео размещали.
TigroKot-2
P.M.
13-5-2019 11:10 TigroKot-2
Вяз:
А можно я про действия ПВО Сирии?




Говорят,что это Хмеймим. Если так,то активно используют арт автоматы "Панцирей" и скорее всего против БПЛА .Зенитные прожектора опять же.

Прожекторы в современной войне нафиг не нужны. Это технологии второй мировой.

Судя по всему это ЗСУ 23 и аналоги.

бывший электрик
P.M.
13-5-2019 12:28 бывший электрик
Rusl@- израиль сам за себя может постоять -американцы за израиль не воюют а россияне за сирию да ..
бывший электрик
P.M.
13-5-2019 12:29 бывший электрик
Sobaka1970:

Чем моложе блогер, тем больше он пострадал от советской власти.

- чем моложе коммуняка тем больше он пострадал от проклятого царизма ..

бывший электрик
P.M.
13-5-2019 12:39 бывший электрик
Вяз:
По кому стреляют? Да по террористам которые разными способами людей убивают. А для 'бывших электриков' это новость? То, что угроза государственному строю в Сирии ликвидирована нету ни у одного адекватного человека. Равно как , каждый адекватный человек понимает, что после семи лет войны выкорчевывать гнезда террристов предстоит ещё долго. Пример? 9 мая 1945 года была одержана полная победа над фашиской Германией. А вот их шестёрок-прихлебателей из ОУН-УПА вычищали ещё десять лет. Ни какой угрозы СССР они не несли, просто бандитствовали . Ни один нормальный человек ни в одной стране мира уничтожение бандеровцев ВОЙНОЙ не называл. Странно что нужно объяснять прописные истины.
Я ее специалист ПВО и просто привёл видео с тем как автор его разместивший его назвал. По комментам к этому видео прожектора нужны не для освещения БПЛА как цели. Их задача ослепить камеры установленную на этом БПЛА чтобы сделать невозможным нанесение прицельного удара. Там же не ФАБ-1500 висит. Попасть нужно предельно точно иначе смысла особого нету. Сделать это когда тебе в объектив прожектор светит невозможно. Опять же, это с ресурса где видео размещали.

-одни арабы убивают других арабов - для кого то и асад террорист а кто то за него едет из россии умирать .. государственный строй который на 100 % зависит от иностранных вояк это нечто - как только иностранные вояки оттуда уйдут асаду кердык - сирийцы за него воевать не будут .. но смотрю как сериал -интересно - много действующих лиц ..

Lopar
P.M.
13-5-2019 12:42 Lopar
Originally posted by бывший электрик:

израиль сам за себя может постоять


вы еврей?
TigroKot-2
P.M.
13-5-2019 12:45 TigroKot-2
Originally posted by Lopar:

вы еврей?


Нет, он агент влияния. Его задача в нашей стране обсирать абсолютно все позитивные события и обелять США и Израиль. ))))

TigroKot-2
P.M.
13-5-2019 12:49 TigroKot-2
бывший электрик:

- чем моложе коммуняка тем больше он пострадал от проклятого царизма ..

А вот тут соглашусь.. . Эгсперды которое вообще не знает что такое нормальная жизнь и не могут толком определиться когда же и что при совке было хорошо.

Да чему удивляться, они некоторые два предложения усвоить не могут. Поэтому: сказали что совок это благо, вот они и повторяют заученное.

бывший электрик
P.M.
13-5-2019 12:52 бывший электрик
Lopar:

вы еврей?

- нет .. но и не араб ..


Guns.ru Talks
ПВО
Действия ПВО Сирии ( 83 )