Guns.ru Talks
  ПВО
  Сбили "Точку" ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Сбили "Точку" версия для печати
DBoronin
17-5-2017 00:12 DBoronin    

quote:
Изначально написано gangubas762:
Всё же соглашусь больше с ПВОшником в том что Точку упороть реально и с Осы при определённых обстоятельствах. Я глубоко несогласен с тем что ракета Бука лишь "слегка поцарапает" ТР, потому что Точка - это не Воевода и даже не Ярс, поэтому осколки её хорошо прошьют и как минимум повредят ТРД и собьют с курса. а попаданием в БЧ вообще убьют в воздухе, на встречных курсах разорвут 100%. там сумма скоростей столкновения около 3000 м/с получается. Да и на перехват как я думаю зенитчики несколько ракет выпускают.

На конечном отрезке в двигателях уже ничего нет, дырявьте наздоровье как говорится на курс не влияет .
Если осколок попадет в бч, то ничего не будет. Ничего не сдетонирует без штатного детонатора.

gangubas762
19-5-2017 21:46 gangubas762    

Но тем не менее я думаю что Специалист ПВО всё-таки Уничтожал точку-у . а никак не "царапал". То есть выполнялись задачи по Уничтожению ТР и я думаю что по точке велась стрельба несколькими противоракетами чтобы всё-таки уничтожить, расцарапать осколками БЧ до полной непригодности и детонации и как факт выполнить задачу по защите охраняемого объекта.
DBoronin
22-5-2017 08:46 DBoronin    

Ну так давайте спросим как и что идет в зачет
gangubas762
23-5-2017 23:07 gangubas762    

Давайте! Я думаю в зачёт идёт уничтожение. а не царапинки
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема