Guns.ru Talks
Мемориал
EULE и скоро Змеюка

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

EULE и скоро Змеюка

Змеюка
P.M.
15-11-2020 00:58 Змеюка
24-го января 2020 от рака печени умерла моя жена Иринка, известная на многих форумах как Eule.

У меня тоже он самый, но поскольку написать о жене и себе могу только при своей жизни, пишу сейчас.

Мы познакомились в последних числах мая 2010 на 5-м столярном слете. Провели первую ночь вместе 22 июня, в августе перебрался в ее недостроенный дом, который мы стали достраивать ее идеями и руками (в основном моими) а 11 декабря 2010 поженились.
Мы вместе обшивали стены и полы, строили камин и лестницу, клали плитку и покупали розы. Я варил опоры под розы, уникальный волнистый забор, построил мастерскую и беседку-опору под розы. Делали мебель и ночами ломали диван.
Иринка автор многих эскизов ножей, сделанных и несделанных мною. Нарисовала и какое-то количество украшений, но не все было сделано.
Вместе переживали всякие нехорошие ситуации и дресировали кота.
в 2014-м у моей жены оказался диагноз бесплодие, но нам по-прежнему было хорошо вдвоем.
Весной 2019 Иринка стала какой-то менее энергичной в уходе за садом. "Я люблю лениться" - ее любимая присказка, но когда заметил, что с печенью что-то не так, только в августе сумел убедить ее пойти к врачам - то надо программу доделывать, то платье дошить.
А с ее ростом 172, тонкой талией, высокой идеальной грудью и соразмерной попой готового платья на нее в РФ просто не продавалось, поэтому шила моя жена много, а мне пришлось научиться обслуживать оверлок.
В общем, поставили диагноз рак печени, вместо нашего дня рождения, нашего потому что 21 октября Иринка и 20 октября я, ей пришлось лежать в больнице под переливаниями крови, так как гемоглобин был 59, а помирают при 40 (норма 100). Потом были еще всякие врачи, растущий билирубин.. .
И 24-го января от нас осталось меньше половины.

Сейчас, в ноябре 2020, у меня тоже растет печенка, в крови онкомаркеры, постоянно пониженная температура.
Иринка мне снится каждую ночь и зовет к себе.
Скоро мы опять и навсегда будем вместе.
Не знаю, когда это случится, но десять лет нашей совместной жизни были самыми счастливыми для меня.

Чего нельзя сказать об ее теще, которая вдруг решила выгнать меня из дома, который все еще оставался записан на нее. Вообще-то была договоренность что доживаю до осени 2021, попутно доделывая в доме то и се.. . но вожжа под хвост, и в понедельник перебираюсь на работу совсем.
click for enlarge 1000 X 1280 125.7 Kb

АНТИ
P.M.
15-11-2020 23:46 АНТИ
Держись и борись.
Kodringer
P.M.
16-11-2020 16:32 Kodringer
Сил, здоровья и терпения.
Колянвал
P.M.
20-11-2020 22:43 Колянвал
Держись. Делай, как надо, и будь как будет.
Guns.ru Talks
Мемориал
EULE и скоро Змеюка